Перейти к содержанию
Dragon Lore <3

Опять Ma3stro, опять использование модерки в л. целях

Рекомендуемые сообщения

ммм, ну бывает, я тебе сразу дал понять что дмится я не намерен

 

 

непонятливых игроков я не люблю

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, ну бывает, я тебе сразу дал понять что дмится я не намерен

 

 

непонятливых игроков я не люблю

Спидхаком? Гмом? Зачем ты мне 0 хп давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, ну бывает, я тебе сразу дал понять что дмится я не намерен

 

 

непонятливых игроков я не люблю

Типа если ты не хочешь дм, то ты ткпо убиваешь всех? ЧТО? Ты что неприкосаемый? кто тебе дал такое право? Ты противник, тут нет "хочу, не хочу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидхаком? Гмом? Зачем ты мне 0 хп давал?

чтоб не мешал, поверь я не особенный, все так делают, 0 хп не давал бы если бы ты небыл таким непонятливым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб не мешал, поверь я не особенный, все так делают, 0 хп не давал бы если бы ты небыл таким непонятливым

Чем ты был занят? У тебя в машине сидела левая девушка. Ты её тепал к себе, есть на это причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маестро,хватит уже, это не твой первый раз когда ты используешь функции модератора ради своих целях, бияли имел право тебя дмить по скольку ты находился в РМ и это враждебная фракция для Grove. Что я могу сказать, ты в очередной раз доказываешь своё неуважение к игрокам данного проекта :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, бывают же типы,которые сами

Модеров хотят слить, хотя сами нарываются,потом ноют. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ты был занят? У тебя в машине сидела левая девушка. Ты её тепал к себе, есть на это причины?

если я так сильно задел твое эго, могут тебе пару сотен моральной компенсации игровыми дать, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы трижды намеренно провоцировать и докапываться до модера, а при получении легкого подзатыльника бежать плакаться на форум. Хоспаде откуда вы только вылазите такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мог меня посадить за помеху работы. Но блин, объясни, как сюда вписывается твоя девушка Ребекка? Зачем ты ее тпхал к себе? Расскажи мне, что я такого нарушил, чтоб мне давать 0 хп? Я за тобой гнался пол лв, несмотря на то, что ты гонял с сх. ( который по моему разрешен с 4 уровня)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда он сделал это раз, но это уже 3 жалоба по одной и той же причине. Мне кажется что он должен был успокоиться еще после 1 жалобы. Но нет, это опять повторилось. Ты хотя бы извинился что ли. Или гордость не позволяет? Ты не прав, и будь добр, подтверди это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сх, а хендлинг)

Все те жалобы такая же туфта как и эта, просто есть особо наглые игроки которые давно сели нам на шею, и чуть что сразу на форум бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сх, а хендлинг)

Все те жалобы такая же туфта как и эта, просто есть особо наглые игроки которые давно сели нам на шею, и чуть что сразу на форум бегут

Мммм, туфта, тогда как ты скотился до 2 уровня? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы дмить мд который стоит без цвета и никого не трогает, зачем эти провокации, а особенно какие то глупые жалобы? Да уж... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

Расскажи мне, что я такого нарушил, чтоб мне давать 0 хп? 

присосался вот что. Не вижу ничего плохого в том что произошло. В наши дни такое не редкость и именно так можно вразумить "особенного" который не в состоянии понять с 1го раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посадил на минут 10 в кпз за место Егора 

Предыдущие жалобы приплел зачем вообще? Ситуация совсем другая уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, ну бывает, я тебе сразу дал понять что дмится я не намерен

 

 

непонятливых игроков я не люблю

А если я тоже не захочу ДМиться - я тоже могу подрубить? 

 

 

Я бы посадил на минут 10 в кпз за место Егора 

По какой причине? Помеха работе - её тут нет. 

 

 

Сейчас бы дмить мд который стоит без цвета и никого не трогает, зачем эти провокации, а особенно какие то глупые жалобы? Да уж... 

то, что нет цвета - не говорит о том, что нельзя стрелять. Я лично тоже оффаю цвет, но меня всё ровно ДМят, я не подрубаю же ничего с отмазами... 

 

P.s Помнишь, Маэстро, да? За что я выговор лидерский получил... 

Изменено пользователем _Black_Angel_
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я тоже не захочу ДМиться - я тоже могу подрубить? 

Только для начала не забудь на посту главного модератора 2 года простоять.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для начала не забудь на посту главного модератора 2 года простоять.

С такими приоритетами можно и играть одним модераторам остаться. Именно делая уклон на это, я уж не стал затрагивать тему читов, которые как бы разрешены лишь с 4-го уровня становятся. Если он простоял 2 года - он должен знать и понимать грань. Когда я из-за него выговор получал, ему было всё ровно, что я катался с подругой не один час до этого. Тогда почему должны его понимать щас другие игроки и не ДМить, когда катается он? Потому что он когда-то был модератором? Неплохо. 

Если у меня почётник будет рядового оскорблять / унижать или просто "задирать" - я ему смогу сказать: "ты сначала на лидерке год постой"?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть какое то уважение к человеку который модерирует с 11 года должно быть. Но нет, давайте мы просто стоячего без цвета задмим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я тоже не захочу ДМиться - я тоже могу подрубить? 

 

 

По какой причине? Помеха работе - её тут нет. 

 

 

то, что нет цвета - не говорит о том, что нельзя стрелять. Я лично тоже оффаю цвет, но меня всё ровно ДМят, я не подрубаю же ничего с отмазами... 

 

P.s Помнишь, Маэстро, да? За что я выговор лидерский получил... 

Так я и не говорю, что нельзя стрелять, понятное дело, что можно, но я хочу донести то, что у людей совсем нет человеческого отношения к другим. Просто стадное чувство, о фраг, дай я его убью, помешаю ему, а спустя некоторое время когда будешь в такой же ситуации. Когда тебя оторвут от общения, от получения удовольствия от игры, вот почему и падает онлайн сервера, не потому что обновления плохие, а всё дело в людях которые играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Маэстро что не жалоба, то клоунада. Модератор делает вообще всё, что ему вздумается, не думая о последствиях. Главное, он ни раз не признал своей вины, как бы не накосячил. После предыдущих жалоб, за которые он был и так понижен до 2-ого уровня модерки. До нормального бы уже дошло - нужно что-то менять в своём поведении, но не до особо одарённого Маэстро.

Так я и не говорю, что нельзя стрелять, понятное дело, что можно, но я хочу донести то, что у людей совсем нет человеческого отношения к другим. Просто стадное чувство, о фраг, дай я его убью, помешаю ему, а спустя некоторое время когда будешь в такой же ситуации. Когда тебя оторвут от общения, от получения удовольствия от игры, вот почему и падает онлайн сервера, не потому что обновления плохие, а всё дело в людях которые играют.

А я думаю из-за некоторых представителей администрации, которые к обычным игрокам относятся наплевательски и думают, что им всё можно.

Только для начала не забудь на посту главного модератора 2 года простоять.

Простоял на посту главного модератора 2 года - можешь использовать читы, давать игрокам 0хп без причины и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×