Перейти к содержанию
Авторизация  
mendel502

Mr.Deo - крутой лидер

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Type.dendi
2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Deo
3) - Фракция Русская (уже не очень) мафия
4) - Краткое описание ситуации раздача рангов. Начнём с крутого игрока @senseq. Данный игрок вступил только сегодня, однако вступил сразу фраером(2 рангом). В составе его нет, сроков тоже.

Далее игрок Frost. Вступил он в субботу, в составе его также нет, однако на захватах он уже бегал 2 рангом. Что за дела? 

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://s016.radikal.ru/i337/1704/a0/1ae406624918.jpg

 

 

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Гм. Предоставить скриншоты со сроками данных игроков. 

Изменено пользователем mendel502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,это была последняя точка. SCREEN

Ты кто такой,я тебя спрашиваю?

Ты пришел из не откуда, не сдал не один отчет,каким-то чудом получил 3-й ранг, и тут вуаля - Куратор.(Херовый ты куратор)

После чего, каким ты чудом попал на Гл. лидерку? Хватит,достал, засунь свое ЧСВ себе в зад.

Как ты смеешь не принимать игроков с приставкой [RM] каждый из нас, вложил миллионы трудов,а ты? - Что сделал ты?

Илья, давай заканчивать с этим.

Пришел какой-то хрен с горы,простите за выражения, и решил свои правила установить,не тут то было.

Какого черта ты удаляешь на форуме темы,которые создавались до тебя,к которым ты не имеешь отношения?

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данный лидер будучи куратором 3 недели не явился на захваты, захваты вели ребята [RM], а сейчас у тебя хватает совести писать такие слова в устав, неблагодарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Type.dendi

2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Deo

3) - Фракция Русская (уже не очень) мафия

4) - Краткое описание ситуации раздача рангов. Начнём с крутого игрока @senseq. Данный игрок вступил только сегодня, однако вступил сразу фраером(2 рангом). В составе его нет, сроков тоже.

Далее игрок Frost. Вступил он в субботу, в составе его также нет, однако на захватах он уже бегал 2 рангом. Что за дела? 

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://s016.radikal.ru/i337/1704/a0/1ae406624918.jpg

 

 

6) - Ваши требования к лидеру На усмотрение Гм. Предоставить скриншоты со сроками данных игроков. 

 

Frost является модератором, можем выдать 6 ранг хоть прямо сейчас. Второй игрок был восстановлен по скриншотам, которые будут предоставлены главному модератору в течение некоторого времени. 

 

Вот,это была последняя точка. SCREEN

Ты кто такой,я тебя спрашиваю?

Ты пришел из не откуда, не сдал не один отчет,каким-то чудом получил 3-й ранг, и тут вуаля - Куратор.(Херовый ты куратор)

После чего, каким ты чудом попал на Гл. лидерку? Хватит,достал, засунь свое ЧСВ себе в зад.

Как ты смеешь не принимать игроков с приставкой [RM] каждый из нас, вложил миллионы трудов,а ты? - Что сделал ты?

Илья, давай заканчивать с этим.

Пришел какой-то хрен с горы,простите за выражения, и решил свои правила установить,не тут то было.

Какого черта ты удаляешь на форуме темы,которые создавались до тебя,к которым ты не имеешь отношения?

 

Спасибо за историю, напомнили некоторые моменты. Однако я уже пришел, а вы ушли. Насчет тем, то распространение пропаганды своих кланов используете только на личном характере, а не на фракционном. (Тема состава клана)

 

данный лидер будучи куратором 3 недели не явился на захваты, захваты вели ребята [RM], а сейчас у тебя хватает совести писать такие слова в устав, неблагодарный!

 

Я отсутствовал ровно одну неделю. Необходимые люди были уведомлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бздюхай за одну неделю тут

и понт от чела с 2 ранга кикнул и принял на 2 - гений, качать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ересь.

Фрост модератор,а дальше что? - он является почетом? - о каком шестом ранге идет речь? - не позорьзя.

О каком восстановлении идет речь? - игрок пробыл в Русской Мафии две недели,неделю с этого времени в бане,дальше пробыл в армии на протяжении двух недель и ты сейчас о каком-то восстановлении говоришь.

Кто был предупрежден в твоем отсутствии лидер, или проводящий захваты? - кто из этих нужных людей был предупрежден?

Повторюсь,кто ты такой,что удалять чужой труд,к которому ты отношения не имеешь? Пропаганды,как ты выразился,там не было,а наоборот,эта тема призывала быть преданным Русской Мафии!

Мы не клан! Мы Старая Братва Русской Мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4) - Краткое описание ситуации раздача рангов. Начнём с крутого игрока @senseq. Данный игрок вступил только сегодня, однако вступил сразу фраером(2 рангом). В составе его нет, сроков тоже.

 

Ожидаю скрины, нет скринов - выговор.

 

Вот,это была последняя точка. SCREEN

 

Все же не очень красиво так делать, ребята ничего плохого не сделали, что бы видеть данный пункт в уставе, ваши проблемы решайте между собой, нечего мне тут вписывать пункты. Не вижу оснований для таких изменений.

 

Ты кто такой,я тебя спрашиваю?

Ты пришел из не откуда, не сдал не один отчет,каким-то чудом получил 3-й ранг, и тут вуаля - Куратор.(Херовый ты куратор)

 

Был же куратором достаточно длительное время, ну и как мне известно состоял там, как обычный игрок какое-то время - проблем не было.

 

После чего, каким ты чудом попал на Гл. лидерку? Хватит,достал, засунь свое ЧСВ себе в зад.

Как ты смеешь не принимать игроков с приставкой [RM] каждый из нас, вложил миллионы трудов,а ты? - Что сделал ты?

 

Лидер сам решает принимать или нет, но насчет того, что не принимать приставку [RM], не соглашусь, с таким успехом любой лидер может допустим написать, не принимать [GY], или что-то в этом роде.

 

Илья, давай заканчивать с этим. 

Пришел какой-то хрен с горы,простите за выражения, и решил свои правила установить,не тут то было.

Какого черта ты удаляешь на форуме темы,которые создавались до тебя,к которым ты не имеешь отношения? 

 

Насчет тем, а кто вам сказал, что ваши темы на форуме должны висеть вечно? Лидер их подстраивает под себя, редактирует, пишет новые. Я тоже стоял на лидерках, например вот в Русской Мафии, где мои темы? их нет. Не вижу в этом ничего криминального.

 

Лидер получит выговор за раздачу, если не предоставит скриншоты. Насчет всего остального я вроде ответил на каждый ваш пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановленная тема прошлого устава под акк. игрока [RM]Evgenu. Обратите внимание, пожалуйста, на пункт 8.1 , который был введен вашим же "кланом".

 

Перейти в тему. 

Изменено пользователем Mr.Deo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×