Перейти к содержанию
Авторизация  
DaRDeM

Wr0ng

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник safar.xyz
2. Ник модератора Wr0ng
3. Что он сделал? Писал в пм,что есть у них телепорт,попросил по спекать,толку было 0,после начал писать в пм,обозвал нытиком,хз почему,где я ныл не понятно,Но все же это оск,от уважаемого(нет) модератора.После дал оффтоп,но суть не в этом,а в оске,с его стороны.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
http://imgur.com/a/XIVyV

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Не желаю с нытиками общаться" не с того не всего,хотя писал,чтобы спекал дб1,так как там игрок с яков тпшнул,в терру прям.Получается я нытик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы быть модером,и общаться с игроками,как на улице,мне кажется это не приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[21:05:00] >> ПМ от safar.xyz(549): найс тп у вас -_-

[21:05:32] >> ПМ от safar.xyz(549): ты отвечать будешь?или молчать?

[21:05:41] >> ПМ от safar.xyz(549): или для тебя это деф?

[21:05:46] >> ПМ к safar.xyz(549): what?

[21:05:52] >> ПМ к safar.xyz(549): Можно по человечески говорить?
[21:05:55] >> ПМ к safar.xyz(549): Уважаемый

[21:06:03] >> ПМ от safar.xyz(549): ты мне сказал, what 

[21:06:13] >> ПМ от safar.xyz(549): и не знать слово def

Далее я не увидел смысла вести с тобой разговор. добавил в ЧС.

[21:06:20] Игрок safar.xyz успешно добавлен в ЧС личных сообщений.

[21:06:25] >> ПМ к safar.xyz(549): Не желаю с нытиками общатся

[21:06:34] > safar.xyz[549]: вронг слился,по дефу

[21:07:46] Жалоба от safar.xyz[549] на Wr0ng[103]: щас бы нытиком называть,когда пм заблочил,где твой брейн?

[21:07:52] GalaxY: safar.xyz заткнут Модератором Wr0ng на 120 минут (offtop)

 

Вот и вся история.

 

Почему назвал тебя нытиком?

Насколько мне известно Нытик - человек который постоянно чем-то не доволен. 

 

Ниже будут несколько отрывков чатлога с твоим участием, именно поэтому я назвал тебя нытиком.

 

 

[18:38:56] > safar.xyz[131]: щас бы в n не отвечать

[19:03:02] > safar.xyz[534]: яки шо по дальности

[19:54:20] > safar.xyz[534]: щеки разомни,малой

[20:16:41] Жалоба от safar.xyz[534] на MYNAMEISAIMBOT[54]: он же не лидер?шо по набору

[20:25:43] > safar.xyz[534]: рм,шо по магомеду

[20:38:47] Жалоба от safar.xyz[549] на .magomed322.[69]: aim boje

 

 

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, чем я не доволен? Не честной игрой? Ну да, если мне похуц было бы на софтеров, я бы репорты не кидал бы. Я бы забил, но на гу их становится больше и больше. Ну ты прав по определению, но не совсем. Ты же модер, ты должен показать хороший пример, а не словами кидаться налево,направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты пм заблочил? Смысла не было? Ого.А может я бы сказал кто это был, п ты заблочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, чем я не доволен? Не честной игрой? Ну да, если мне похуц было бы на софтеров, я бы репорты не кидал бы. Я бы забил, но на гу их становится больше и больше. Ну ты прав по определению, но не совсем. Ты же модер, ты должен показать хороший пример, а не словами кидаться налево,направо.

Я не кидался словами, я лишь сказал то что я думаю о тебе, между прочем адекватно, в отличии от тебя, почему мне стоит общаться с человеком который не уважает своего собеседника и хамит?

Если ты пишешь модератору - будь добр, пиши как нормальный адекватный человек и тебе будет дан такой же ответ.

Специально для тебя процитирую золотое правило нравственности

 

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

 

 

А зачем ты пм заблочил? Смысла не было? Ого.А может я бы сказал кто это был, п ты заблочил.

 

Я знал о ком ты и другому *адекватному * члену вашей мафии ответил на его жалобу в /report 

 

 

[21:05:05] Жалоба от mQreal.kal[207] на youarebanned.ja[2]: А можно спекать за ними? Тп делают

[21:05:35] Модератор Wr0ng ответил mQreal.kal: Данный игрок вылетел

 

Кстате его вылет

[21:02:58] *** youarebanned.ja (ID: 357) покинул(а) сервер (Ошибка).

[21:03:04] *** youarebanned.ja (ID: 226) подключился к серверу (IP: 188.163.71.153).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может модератор и грубо ответил, но "нытик" не является оскорблением. "Ноющий, всегда чем-то недовольный человек" - краткое определение слова. 

 

Но ты ведь себе позволяешь так общаться с модератором.  Можно написать адекватнее и ждать реакции. А не хамить и провоцировать на что-то.

 

Щас бы быть модером,и общаться с игроками,как на улице,мне кажется это не приемлемо.

Отказано. 

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×