Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

KIRCHE // [h5]Fuartage..


United.


Дно_модер.


Стояли на расстоянии. Никого не дмили. Ваши РМ-овца первые подбегали и начинали дмить. Ну модератор сам скинет видео пожалуйста с того момента как начался захват, что бы всё было видно во всей красе =).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да совсем забыл. Что бы темку новую не создавать.


[h5]BREAKING


United.


Дал мут на 500 минут + пред за "dayni gde helpa?". Написал я в /f чат. По моему модератор во фракции обычный игрок =).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь.

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

Наказание:

Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь.

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

Наказание:

Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

Спасибо)

 

 

Итак, поехали.

Ваш ДМ: (ТыК). Скажешь, что РМ первые начинали ДМить? Давай доказательства, сниму предупреждения вам, в чём проблемы? В этот момент я не весь захват спекал, а как только поступил репорт на вас. Увидел - наказал.

Что касается мута 500 минут, согласен, погорячился. =)

Снижу до 180, пред оставлю. Помнишь как ты MostWanted`y писал: "Кик меня или 50к давай"? Что это у нас? Правильно! Это является вымогательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял,этот пустослов дмил по нам,я убегал вообще назад,не видно разве,боже пока GY2,и за таких (м) все и уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×