Перейти к содержанию
yaronyauzapad..

/unban eRicH_kRauSe

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: eRicH kRauSe
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика

Причина Бана: Аим

Дата Бана: сегодня
Ник Модератора, который вас забанил: MYXA
Комментарий от себя: Ор выше гор, jду док ва аима братан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.  :drinks:

Ты был предупрежден, что снимаешь месяц свою стрельбу, все условия также ты знал. Сегодня на тебя были репорты, твоя стрельба показалась странной для меня на КС, попросил видео, но у тебя их не было.

Опа, скрины.

Против разбана.

Приятной игры на Сервере GalaxY ll. :)

Честь имею, пока.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.  :drinks:

Ты был предупрежден, что снимаешь месяц свою стрельбу, все условия также ты знал. Сегодня на тебя были репорты, твоя стрельба показалась странной для меня на КС, попросил видео, но у тебя их не было.

Опа, скрины.

Против разбана.

Приятной игры на Сервере GalaxY ll. :)

Честь имею, пока.  :hi:

Итак, начнём с того что ты прекрасно 3нал что я не мог 3аписывать, ты оч прекрасно 3нал, причины в том что я не могу 3аписывать красивую стрельбу с видео т.к у меня оч сильно лагает, но ты ска3ал что? Что тебе насрать, я у тебя попросил настройку xотябы самую минимальную, ответ твой был каков? "Мне насрать, делай чтo xош" А видео тебе нуjно было а не мне, а так jee док ва то аима есть?, или ты спецом в бане написал типо аим? :c

Изменено пользователем Maks.Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнём с того что ты прекрасно 3нал что я не мог 3аписывать, ты оч прекрасно 3нал, причины в том что я не могу 3аписывать красивую стрельбу с видео т.к у меня оч сильно лагает, но ты ска3ал что? Что тебе насрать, я у тебя попросил настройку xотябы самую минимальную, ответ твой был каков? "Мне насрать, делай чтo xош" А видео тебе нуjно было а не мне, а так jee док ва то аима есть?, или ты спецом в бане написал типо аим? :c

Вот тебе канал, смотри другие моменты, или у меня стрельба на каjдое мп или jz ра3ная? :3 https://www.youtube.com/channel/UCTnEDOpVMZBxWQqedgSY9Bg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих интересах было настроить твой бандикам и снимать стрельбу, это тебе нужно было, а не модератору. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих интересах было настроить твой бандикам и снимать стрельбу, это тебе нужно было, а не модератору. Понимаешь?

Мне лично не было интересно снимать видео, и вообще 3а оффтоп будь любе3ен мут :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха, раз его стрельба тебе показалась "странной" на cs, то ты скинь видео этой "странной" по-твоему стрельбы. Я знаю какая у вас была ситуация, и что он должен был записывать свою стрельбу месяц, но тебе сразу же было сказано, что он никак не может записывать игру, дабы очень сильно лагает ( вот пример его видео тут )

) и теперь сам объясни, как можно записывать что либо с такими лагами? Если у тебя нету видео его "странной стрельбы", то вообще о каком бане идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь на видео такие моменты всплывают

Одно видео скинул Поверфулу, где я, например, увидел доводку:

https://youtu.be/eBr9aZ-P7c0

Изменено пользователем ArtemOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь на видео такие моменты всплывают

Одно видео скинул Поверфулу, где я, например, увидел доводку:

смари кароч, берёшь стреляешь, чувак убегает, берёшь поднимаешь мышку опускаешь и доводишь, я думаю ты понял, + пк чекали перед баном и до бана прятать не умею клянусь всем святым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь на видео такие моменты всплывают

Одно видео скинул Поверфулу, где я, например, увидел доводку:

https://youtu.be/eBr9aZ-P7c0

Артём, ты серьёзно? Доводка? Что вообще не так с модераторами в последнее время стало? Тут чистая стрельба, даже вот подумать нельзя, что тут есть сторонние программы. Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь на видео такие моменты всплывают

Одно видео скинул Поверфулу, где я, например, увидел доводку:

https://youtu.be/eBr9aZ-P7c0

Блин ну доводка слушай классная, капец я в шоке ты шоле так ни моjешь? :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, ты серьёзно? Доводка? Что вообще не так с модераторами в последнее время стало? Тут чистая стрельба, даже вот подумать нельзя, что тут есть сторонние программы. Я в шоке!

Я бы сейчас тебе ответил, но практика с гу1 показывает, что лучше так не делать :)

Поэтому, не зная ситуации, лучше промолчи.

Но если ты его шестерка, а он сам не может ответить за себя, то, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сейчас тебе ответил, но практика с гу1 показывает, что лучше так не делать :)

Поэтому, не зная ситуации, лучше промолчи.

Но если ты его шестерка, а он сам не может ответить за себя, то, пожалуйста...

Про практику я не знаю :D Но про всю ситуацию с ним - знаю всё. И я не "Шестрёка" как ты говоришь, я просто хочу тоже принять в этом участие и доказать, что он играет без сторонних софтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сейчас тебе ответил, но практика с гу1 показывает, что лучше так не делать :)

Поэтому, не зная ситуации, лучше промолчи.

Но если ты его шестерка, а он сам не может ответить за себя, то, пожалуйста...

Цитаты великиx людей: «Я никогда не искал лоха.Я искал чемпиона и делал из него лоха». Про меня прям, но я для себя 3наю, что играю чисто, а вы с муxой слили меня, потому-что у вас 3ависть, и вам очень видимо jаль что ручки то не по3валяют стрелять то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты великиx людей: «Я никогда не искал лоха.Я искал чемпиона и делал из него лоха». Про меня прям, но я для себя 3наю, что играю чисто, а вы с муxой слили меня, потому-что у вас 3ависть, и вам очень видимо jаль что ручки то не по3валяют стрелять в скин . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про практику я не знаю :D Но про всю ситуацию с ним - знаю всё. И я не "Шестрёка" как ты говоришь, я просто хочу тоже принять в этом участие и доказать, что он играет без сторонних софтов.

В твоих сообщениях нет ничего толкового. Кроме того, что ты выскочка, которая подтвердить(опровергнуть) ту или иную сторону не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоих сообщениях нет ничего толкового. Кроме того, что ты выскочка, которая подтвердить(опровергнуть) ту или иную сторону не может.

А ты догадываешься почему? :D Или на отьебись строчки xуяришь и фсо? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты догадываешься почему? :D Или на отьебись строчки xуяришь и фсо? :3

Потому что ты помойка. Я тебе миллион раз говорил, что ты не умеешь играть с аимом и ты нубло без него. 

Ты что мне говорил? Что я ничего не знаю, что я сам нуб и что ты профи. 

Я тебя в рот пёр, профи.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×