Перейти к содержанию
Авторизация  
dim-nik

Sharik

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Dima_Nizovtzew
2) - Ник лидера-нарушителя: Sharik 

3) - Фракция: Наёмные убийцы
4) - Краткое описание ситуации: Он увозил преступника на велосипеде, не остановился. Пока они уезжали, девушка выкинула наркотики, затем она заказала меня, чтобы он меня убил, дабы не было ДМ, он благополучно слез, никакой скрытности, тупо в упор достал снайперку, и убил. Я считаю, что это злоупотребление фракцией, и не думаю, что подобное можно проворачивать.

UPD: Работа с сотрудником Армии.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

XuZ3w-74h_s.jpg

wZ2Y_k32EsI.jpg

N6AhbVwc-oU.jpg

c63853120bfb78584fcd80efcbef077b.png

d03006a8a996f87a07c1caf8a16b5692.png

6) - Ваши требования к лидеру

Извинение, как минимум

Выговор.

 

P.S., Просьба Главных Модераторов кикнуть всех Маскулиных из Армии, т.к. они нарушают дисциплину, Лидеры почему-то их не кикают, столько жалоб на форуме, они вечно нарушают правила, все мои тренировки они прогуливают, да и не только мои, им за это ничего не делают, 1 раз пришли на тренировку, стали срывать её, ломая всем участникам транспорт. Постоянно хамят, дурью какой-то маются. Нечего им делать в Армии. Если нужны доказательства с их неадекватным поведением и нарушениями, предоставлю. У меня всё есть. Хотя достаточно проверить лишь раздел жалоб в нашей фракции.

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую что у вас есть хит, с кем дружат нубо маскулины на которых 100500 жалоб, а их не кикают, вот 2 жалобы что они работают с хитом, одну из них отказали типо не запрещено

 

hardy

zugezogen_maskulin

дело так, я работаю на карьере, он там катается( не работает, именно катается тупо он законник ), я поехал робать он за мной, ну я оторвался робнул приехал обратно на карьер, подъезжает он, и меня кто то киляет в килстате нифига нету, тупо резко 0 хп и все и я в кпз.. это норм? я понимаю что он не убивал, но с кем то работает значит и это реально злит ... + к этому юзает нарик

http://pixs.ru/showimage/gtasa20170_2006024_25787152.jpg

 

1. Ваш ник: [Noobs].Desperate and Asuna.

2. Ваша Фракция: La Cosa Nostra

3. Ник сотрудника: ZUGEZOGEN_MASKULIN

4. Доказательства: Klick

5. Что он совершил: нахождение в запрещенном месте (/materials get (закупка пакетов)) + убийство с помощью хита в целях собственной выгоды от роб + еще 1 человека так же посадил

http://pixs.ru/showimage/samp119png_7292515_25737177.png

 

Интересно а сколько людей ещё тупо не поняли что произошло и не написали жб ? Прошу найти хита и кикнуть, а так же кикнуть нубо маскулинов которым пофиг на все если у тебя роб, и не принимать их закон. На них 100500 жалоб, просто нужно глянуть тему жалоб

Изменено пользователем Russia_Mafia_boys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты определись на кого жалоба пишеш на лидера хитманов или  на лидеров армии

 

Ты где нашёл, что я "пишеш" на лидеров армии? Я попросил уволить нарушителей из Армии, потому что они касаются тоже хитменов.

D87-1yNyy2E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего ты взял, что это был Шарик? Любой хитмэн 4+ ранга может принимать заказы или их раздавать. Тут только гадать уже остается.

 

 

Я ему в пм писал, это он был. Он палился по киллстату + уходил в АФК, когда я за ними ехал, в кпк онлайн Лидеров он также вошёл в афк, да и я сомневаюсь, что в это время среди Наёмников был ещё кто-то онлайн. Пусть Гл.М отправит онлайн фракции, либо скрины, что он делал в это время, всё совпадёт, это точно был он.

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чего ты взял, что это был Шарик? Любой хитмэн 4+ ранга может принимать заказы или их раздавать. Тут только гадать уже остается.

Видео внимательно посмотри,+ киллстат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он увозил преступника на велосипеде, не остановился. Пока они уезжали, девушка выкинула наркотики

На твоём видео девушка не в розыске, и не видно как наркотики выбрасывают. 

Он может и не останавливаться)

А жб на кого ты определись.

 

 

UPD: Работа с сотрудником Армии.

 

Видишь ли, маскулины догадались, как можно сажать преступников не нарушая опдз.

Заказывать может кто угодно, тебя это не касается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоём видео девушка не в розыске, и не видно как наркотики выбрасывают.

Он может и не останавливаться)

А жб на кого ты определись.

 

Видишь ли, маскулины догадались, как можно сажать преступников не нарушая опдз.

Заказывать может кто угодно, тебя это не касается.)

Че они догадались ? У них кент в хитах. Пусть любой другой законник закажет кого нибудь с робом и попробует посадить, хрен че с этого выйдет потому что он связи с хитом не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоём видео девушка не в розыске, и не видно как наркотики выбрасывают. 

Он может и не останавливаться)

А жб на кого ты определись.

 

Видишь ли, маскулины догадались, как можно сажать преступников не нарушая опдз.

Заказывать может кто угодно, тебя это не касается.)

 

 

  • 1.10 Наёмный Убийца обязан работать только с Официальными детективами.
  • 1.2 Наёмный убийца обязан действовать максимально скрытно.
  • 2.7 Наёмному убийце запрещается любая связь с заказом.
  • 2.17 Наёмному убийце запрещается просить помощи у лиц не имеющих связи с агентством.
Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Этот видос надо сразу кидать, а не ждать пока потребуют. И не делать глупые отписи "а это что ммм".

Что мешало выдать зв и начать стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  • 1.10 Наёмный Убийца обязан работать только с Официальными детективами.
  • 1.2 Наёмный убийца обязан действовать максимально скрытно.
  • 2.7 Наёмному убийце запрещается любая связь с заказом.
  • 2.17 Наёмному убийце запрещается просить помощи у лиц не имеющих связи с агентством.

 

1.10.  Кто тебе сказал что я с ней работал?.

1.2. Скрытность идет до 5 ранга.

2.7 Где была связь ? Посмотри на машину   это машина автовора.( у него не было заказа)

2.17 Кто просил помощь ?.

Нарко было что не дал зв ?

Заказ сделали,отдали, выполнили. 5 ранг тебя в и лоб может убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот видос надо сразу кидать, а не ждать пока потребуют. И не делать глупые отписи "а это что ммм".

Что мешало выдать зв и начать стрелять?

9b32c280e590dd1c4dfdfaaaca34c942.jpg

 

ADEPT вчера просил её не трогать, потому я не захотел её сначала ловить, но потом, проехав за ними дальше (попутно), этот хит начал много АФКшить, и я из-за него улетел с трамплинта, он благополучно вышел из АФК (всю дорогу АФКшил), затем повернул налево от трамплинта, и поехал в сторону San Fierro по тунелю. Второй раз я уже хотел их словить, но пока я гонялся за ними, она уже выбросила наркотики. Конечно же, чтобы обойти правила, кто-то снова же заказал из вашей компашки меня, ну и ты с разворота убил меня впритык. Опять же, злоупотребление фракцией и её полномочиями. Суть фракции Наёмников я описал уже, вы их уже меняете под себя, нарушая все правила.

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.10.  Кто тебе сказал что я с ней работал?.

1.2. Скрытность идет до 5 ранга.

2.7 Где была связь ? Посмотри на машину   это машина автовора.( у него не было заказа)

2.17 Кто просил помощь ?.

Нарко было что не дал зв ?

Заказ сделали,отдали, выполнили. 5 ранг тебя в и лоб может убить.

 

Маскулин сказал подождать на респе, приехал туда с Наёмником (как я понял, это был ты), и убил меня там. - работа с посторонним лицом. Сюда же можно отнести пункт "Связь с жертвой". Помощь заключается в том, что (наверняка ты катаешься с Маскулиным, или рядом с ним), кто-то из вашей компании делает заказ на робщика, и вы благополучно во всех местах их убиваете, а деньги забирает, непосредственно, сам Маскулин. 

Это злоупотребление правилами, фракцией, полномочиями. Наёмники сделаны для того, чтобы игроки заказывали своих недругов, которые обидели их чем-то, оплачивая за голову некую сумму. А вы начинаете при помощи заказов сажать на местах, где сажать запрещено, прикрываясь невинными заказами. Собственно, на моих доказательствах, да и на доказательствах от других игроков всё прекрасно видно, и я желаю, чтобы вы все (причастные к всему этому) понесли за это наказание.

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9b32c280e590dd1c4dfdfaaaca34c942.jpg

 

ADEPT вчера просил её не трогать, потому я не захотел её сначала ловить, но потом проехав за ними дальше (попутно) этот хит начал много АФКшить, и я из-за него улетел с трамплинта, он благополучно вышел из АФК (всю дорогу АФКшил), затем повернул налево от трамплинта, и поехал в сторону San Fierro по тунелю. Второй раз я уже хотел их словить, но пока я гонялся за ними, она уже выбросила наркотики.

cs5XTE-qD6g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди делают /contracts (мы делаем работу). И это не   проблемы хитов что вы находитесь рядом с законом во время заказа.

Пусть  сделают "ОПЗД"  Новый пункт закону.

Наша цель убить, и нам без разницы где и кто рядом. Я могу  с тобой ездить 2 часа а потом убить. Каждый  хит  показывает свой характер как он убивает, до 4 ранга хитов не видно при заказе, 5 рангам можно быть наглыми.

 

Пусть решает Г.М, Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, будучи Лидером, ты можешь любому другу (где угодно, в скайпе, ВК) написать/сказать, чтобы он заказал меня, ты развернулся, убил меня. И сваливать это на несчастный заказ от постороннего игрока? Да мне плевать, кто меня заказал. Я знаю, что это сделал один из твоих друзей, и ты неправильно поступаешь. На видео всё видно. Дальше не отписываюсь, ждите Главных Модераторов...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочешь сказать, будучи Лидером, ты можешь любому другу (где угодно, в скайпе, ВК) написать/сказать, чтобы он заказал меня, ты развернулся, убил меня. И сваливать это на несчастный заказ от постороннего игрока? Да мне плевать, кто меня заказал. Я знаю, что это сделал один из твоих друзей, и ты неправильно поступаешь. На видео всё видно. Дальше не отписываюсь, ждите Главных Модераторов...

 

Дак тебя вообще не кто просил  отписываться, ожидай модераторов. Хочу сказать я будучи, 5+ рангом могу убивать где угодно и как угодно(при /mask).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто разрешал законнику находиться в запрещенных местах?

Кто вообще додумался подлетать/подъезжать к игрокам, на местах работы, если погони не было? и хит их убивал?

Круто придумали, слушайте, мне прям нравится.

Хитманам запрещено: исполнять свои заказы на работах/доп.заработках.

Лидерам армии: почему их сотрудники, занимаются вот таким?. Желаю увидеть их наказание за все жалобы по ОПДЗ мне скринами в личку.

1.10.  Кто тебе сказал что я с ней работал?.

1.2. Скрытность идет до 5 ранга.

2.7 Где была связь ? Посмотри на машину   это машина автовора.( у него не было заказа)

2.17 Кто просил помощь ?.

Нарко было что не дал зв ?

Заказ сделали,отдали, выполнили. 5 ранг тебя в и лоб может убить.

 

ну видна же взаимосвязь, глупо ее отрицать, я не знаю, смысл играть игрокам, если они например робают едут на карьер тот же самый работать, и ждать пока придет роб, а там стоит где-то хитман, законник типо просто подлетел/подъехал, и в этот момент хитман выполняет заказ на жертву, что бы тот сел, соответственно законнику идет роб, а хитману +1 заказ, все довольны, всем отлично.

p.s правило вступает для хитманов с сегодняшнего дня.

Я бы понял, если бы это было единичным случаем, но это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×