Перейти к содержанию
Авторизация  
АНОНИМНЫЙАНОНИМ

BoneFletcher

Рекомендуемые сообщения

BREAKlNGTHESYSTEM

BoneFletcher

Дал мут за оск "нубы". Нуб - не оск :3. Кикнул с причиной "Пошёл вон", м, а что я сделал? Спровоцировал словом нубы? Сказал правду? Требую наказать по всей строгости данного лидера.

Mute KICK

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вёл себя неадекватно,еще и провоциравал,Такие невменяемые люди не нужны как ты.

Изменено пользователем ilya_Aleksandrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведешь себя невменяемо вечно где командуешь пишешь ерунду в чат,вот и кикнул

Ты нуболидер. Просьба всяких игроков которые метят лд такие как Buucher И Graz. не писать. Только лидера и гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты нуболидер. Просьба всяких игроков которые метят лд такие как Buucher И Graz. не писать. Только лидера и гм.

 

Все легче стало? Ка бы ты меня провоцировал

Изменено пользователем ilya_Aleksandrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BREAKlNGTHESYSTEM

BoneFletcher

Дал мут за оск "нубы". Нуб - не оск :3. Кикнул с причиной "Пошёл вон", м, а что я сделал? Спровоцировал словом нубы? Сказал правду? Требую наказать по всей строгости данного лидера.

Mute KICK

 

Стоп-стоп-стоп. Остановите эти жалобы пожалуйста. Что за херня жалоба? Ммм? Я на сколько знаю,кик по личной неприязни не запрещен. Ну вот считай,что тебя кикнули по этой причине.И насчёт мута,тебе будет приятно,когда тебе такое будут писать? Думаю нет,а если и да,то ты на голову больной ака 47 хромосомный человек.

Изменено пользователем Shqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимайте логи, сегодня весь день на захватах ты всему состав надоел своим " Чсв " То ты спрыгивал с кара и уходил с захватов, то тебя на захватов не было потому что лидеры не извинились перед тобой, потом еще и обижался, ладно забудем это!

Я бы тебя сразу кикнул, провокации с твоей стороны были? Были, мут и получил.

Еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп-стоп. Остановите эти жалобы пожалуйста. Что за херня жалоба? Ммм? Я на сколько знаю,кик по личной неприязни не запрещен. Ну вот считай,что тебя кикнули по этой причине.И насчёт мута,тебе будет приятно,когда тебе такое будут писать? Думаю нет,а если и да,то ты на голову больной ака 47 хромосомный человек.

Ваще-то 45 у меня. Мут умнику пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимайте логи, сегодня весь день на захватах ты всему состав надоел своим " Чсв " То ты спрыгивал с кара и уходил с захватов, то тебя на захватов не было потому что лидеры не извинились перед тобой, потом еще и обижался, ладно забудем это!

Я бы тебя сразу кикнул, провокации с твоей стороны были? Были, мут и получил.

Еще какие-то вопросы?

Поднимите логи как вы всем составом ныли что бы я вступил <3. И этому мут пожалйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поднимите логи как вы всем составом ныли что бы я вступил <3. И этому мут пожалйста.

 

Ныли всем составом что бы ты вступил? хА-Ха

Вчера ночью я тебя попросил в Грув помочь на захватах и на месяц вступить, ты согласился, но я не думал что ты такое " Чсв "

Можешь больше в Грув не вступать, тебе тут пока что не рады

И да, тебя из состав Грув никто не просил вступать, только я позвал

Дальше не буду отписываться, нубо жалоба как и создатель этой жалобы

Жди отписи Главного Модератора, можешь на мое сообщение не отвечать

Изменено пользователем #GrAz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поднимите логи как вы всем составом ныли что бы я вступил <3. И этому мут пожалйста.

 

Я думал ты адекватный,вот и протестил,и принял,но потом ты с себя возомнил не знаю кого...

Изменено пользователем ilya_Aleksandrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×