Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник hikka.ja
2. Ник модератора DOMINATOR
3. Что он сделал? Прилетели на бинко баллас, я и вронг, и состав грув, они начали это бинко откатывать, вронг предупредил состав грув, что бы они по нам не стреляли, мы начали взлетать, по нам начался дм, вронг умер, я начал стрелять в ответ, после чего меня модер(который был на каре вместе с составом грув и видел дм с их стороны) посадил меня в кпз за срыв. После чего я начал ему писать в пм, он не изменил своего решения(а точнее ушёл в игнор), из переписки с ним можно подчеркнуть:

1. Он видел как его люди дмили по нам.

2. Он знал что была провокация и на эту провокацию я ответил взаимностью.

3. Им видели те не запрещено стрелять на откате по всем подряд, но если начать стрелять по ним, то это уже запрещено(эдакие цари).

Надеюсь на то что с кпз меня освободят до отсидки срока

4. Док-ва (скриншоты\видео)

https://www.youtube.com/watch?v=qZJOdU6AWTo&feature=youtu.be

Изменено пользователем hikk/a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, свое видео загружать смысла нету, на твоём видно, что ты срываешь нам откат, если в тебя стал дмить состав, то просто нужно было убежать из терры, а не дмить нашу машины и срывать нам.

Изменено пользователем DOMINATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, свое видео загружать смысла нету, на твоём видно, что ты срываешь нам откат, если в тебя стал дмить состав, то просто нужно было убежать из терры, а не дмить нашу машины и срывать нам.

Ты мог вообще здесь не отписываться, я уже все выше написал, ты мб не знаешь как действовать в таких ситуациях, а я уже с этим сталкивался. В 2015 году писали жалобу на лидера коронос, что джа сорвали откат, но была провокация со стороны откатеров, за что они получили, в итоге в жалобе отказали.

Вот видео с той ситуации:

https://www.youtube.com/watch?v=Dzs5ufLbHSY

Ссылку на тему позже скину, благо ты мне дал на это время, вместо того что бы я бегал на своих захватах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ответь на вопрос. Судя по твоей логике, если кто-то стреляет со своей респы, то ты можешь ответить на его провокацию и убить? 

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ответь на вопрос. Судя по твоей логике, если кто-то стреляет со своей респы, то ты можешь ответить на его провокацию и убить? 

То есть по твоей логике если меня гржд дмит, мне нельзя его убить?

Пример не очень, на респе как минимум я себя убью...

С дмом, если тебя провоцируют то ты можешь убить, а тут меня дмят, я не могу ответить?Почему с дмом есть логика, а захватом нет?(причем предупредили об этом), тем более я не мешал, я хотел улететь, мне этого не дали сделать(это тоже играет ключевую роль), я ответил

Почему тогда в правилах где нет логики, не объясняется об этом в правилах?Почему в 2015 отклонили такую жалобу(где меня провоцировали на откате), а в 2017 это считается нарушением?

Изменено пользователем hikk/a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже с этим сталкивался. В 2015 году писали жалобу на лидера коронос, что джа сорвали откат, но была провокация со стороны откатеров, за что они получили, в итоге в жалобе отказали.

Вот видео с той ситуации:

https://www.youtube.com/watch?v=Dzs5ufLbHSY

Ссылку на тему позже скину, благо ты мне дал на это время, вместо того что бы я бегал на своих захватах...

Видео не с той ситуации, я удалил видео, но ситуация такая была, когда откатывали аммо лкн, и когда я выезжал с дома меня дмили откатеры, после чего я убил их, в жалобе "срыв отката" отказали, в той жалобе принимал участие меннс(он даже в /o чат писал, что жалоба отклоннена потому что меня убивали откатеры, тем самым провоцировали), если он помнит(было давно очень), наверное подтвердит что так было

Изменено пользователем hikk/a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть по твоей логике если меня гржд дмит, мне нельзя его убить?

Пример не очень, на респе как минимум я себя убью...

С дмом, если тебя провоцируют то ты можешь убить, а тут меня дмят, я не могу ответить?Почему с дмом есть логика, а захватом нет?(причем предупредили об этом), тем более я не мешал, я хотел улететь, мне этого не дали сделать(это тоже играет ключевую роль), я ответил

Почему тогда в правилах где нет логики, не объясняется об этом в правилах?Почему в 2015 отклонили такую жалобу(где меня провоцировали на откате), а в 2017 это считается нарушением?

Самооборона и захват/откат разные вещи. Если ты стреляешь в ответ - ты таким образом срываешь откат = нарушаешь правила сервера. Поэтому и не имеешь права стрелять, даже если тебя в спину убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самооборона и захват/откат разные вещи. Если ты стреляешь в ответ - ты таким образом срываешь откат = нарушаешь правила сервера. Поэтому и не имеешь права стрелять, даже если тебя в спину убивают.

Хорошо, давай представим ситуацию исходя из твоего даже хз что, логикой это не как не назовешь, назовем это мнением. Правила сервера гласит, что срывать тренировку законнику запрещено, допустим едет лспд строем(треня), я еду рядом с ними или проехал рядом, законник который находится на тренировке по вантед пробивает меня и видит что у меня 6 звезд, и он начинает по мне стрелять, мне нужно наблюдать за тем как он меня сажает?Если логики в ваших правилах нет, так пишите разъяснение в правилах, а то тут самооборона не всегда самооборона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самооборона и захват/откат разные вещи. Если ты стреляешь в ответ - ты таким образом срываешь откат = нарушаешь правила сервера. Поэтому и не имеешь права стрелять, даже если тебя в спину убивают.

 

Не знаю ну по пытаюсь как главному модератору предложить. Запретить на откате наносить урон другим игрокам. Что не было такого, просто у меня тоже такое было: У меня дом около аммо лкн, я был в короносах выхожу из дома, тт откатывают лкн не успев подбежать к аммо как мне пол хп сносят. Я успеваю зайти в аммо закупиться готовлю чат /s Что если меня сольют то я сорву тогда"тип предупредил". Ну меня потом не убивали:D Примерно так-же только на откате [1].Если ввести данное правило таких ситуаций не будет.

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, давай представим ситуацию исходя из твоего даже хз что, логикой это не как не назовешь, назовем это мнением. Правила сервера гласит, что срывать тренировку законнику запрещено, допустим едет лспд строем(треня), я еду рядом с ними или проехал рядом, законник который находится на тренировке по вантед пробивает меня и видит что у меня 6 звезд, и он начинает по мне стрелять, мне нужно наблюдать за тем как он меня сажает?Если логики в ваших правилах нет, так пишите разъяснение в правилах, а то тут самооборона не всегда самооборона...

Не знаю, что у вас за ситуация была и почему он решил именно так. Нельзя сравнивать захват и обычный дм. На тренировке законник не имеет права сажать, если им не срывают. Своим ДМом ты мог нанести непоправимый урон откату.

Могу привести похожий пример.

Триада захватывает терру у Байкеров, а ты стоишь рядом с террой/в терре. Байкеры по тебе открывают огонь, но ты руководствуешься своими правилами  "самообороны" и начинаешь стрелять в ответ. Будет ли помощь на захвате? 

 

Не знаю ну по пытаюсь как главному модератору предложить. Запретить на откате наносить урон другим игрокам. Что не было такого, просто у меня тоже такое было: У меня дом около аммо лкн, я был в короносах выхожу из дома, тт откатывают лкн не успев подбежать к аммо как мне пол хп сносят. Я успеваю зайти в аммо закупиться готовлю чат /s Что если меня сольют то я сорву тогда"тип предупредил". Ну меня потом не убивали:D Примерно так-же только на откате [1].Если ввести данное правило таких ситуаций не будет.

Т.е. ты хочешь сказать, если 8 человек будут откатывать территорию, начнется хаос и стрельба с их стороны, то нужно всех пересажать и тем самым наплевать на откат?

 

Итог. Тебе нужно было просто покинуть территорию, пусть даже тебе они в спину стреляют. Наказание выдано верно.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×