Перейти к содержанию
Авторизация  
8_nogiY

Fanat

Рекомендуемые сообщения

Ты будешь садить парня который робнул 70к и у тебя его уведут, ты будешь просто стоять? сам спровоцировал дм в свою сторону ещё и жб написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будешь садить парня который робнул 70к и у тебя его уведут, ты будешь просто стоять? сам спровоцировал дм в свою сторону ещё и жб написал.

Но я бы точно не дмил за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я бы точно не дмил за это.

 

Ты сам в это веришь? у тебя ещё просто не было такой ситуации вот и всё. Когда ты гоняешься за преступником по всему штату грубо говоря но спустя пять минут его ловишь и у тебя из подноса его уводят знаешь как это подло. Хоть сотрудник и виноват но его можно понять как человека почему он начал по тебе стрелять. Ещё раз повторю ты сам спровоцировал дм.  Тебе Fanat дал чёткий и ясный ответ.Больше не отписываюсь. В защиту Fanata.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Где написано, что за кражу можно ДМить?" - В правилах сервера. ДМ - убийство/нанесения урона без причины. Причина была? Была. Сопли намотай на кулак и иди работай нормально без подлости, как ты это умеешь. Почему я тебе должен как маленькому ребёнку всё разжевывать по несколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Где написано что преступник это его собственность.

2)Где написано что за "кражу преступника" можно дмить? -_-

3)Вот что мне ответил лидер данной фракции 1 2

Однажды, на собрании лидеров, Никита (Foundation) будучи тогда Г.М сказал, чтобы все фракции законников внесли данный пункт в устав (о запрете "воровать" преступников), если же тогда твои лидеры забыли или просто не внесли данный пункт (а может и внесли, просто ты похоже этого не знаешь) - проблема лишь у вас в этом. Что мы имеем, ты нагло забираешь преступника, провоцируя агента, за что он в тебя начал стрелять (провокация была) - следовательно жалоба отказана верно и сотрудник ничего не нарушил. По логике "Это не провокация" можно сказать и про оскорбление и порчу кара. Ведь если тебя оскорбят и т.п - ты имеешь право его убить / покалечить. 

Надеюсь щас я тебе понятно объяснил. 

Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×