Перейти к содержанию
Авторизация  
Глебик

Kaps_lexus

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Ninja.
2) - Ник лидера-нарушителя Kaps_lexus
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации В общем. Было кс. Я играл на кс около 20 минут. После чего в ангар залетел капс, чекнул мой уровень, уровень у меня 1 и кикнул меня с причиной Как ты сюда попал. Потом он мне объяснил ситуацию, типо кс с 3 лвл, хотя на форуме об этом правиле нет не слова. Если он будет что-то изменять, то у него всё ровно ничего не выйдет, потому что скрины разделов в которых об этом должно написано быть я сделал.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ВОТ.
6) - Ваши требования к лидеру Дать игроку выговор за незнание правил фракции, в которой он стоит на лидерке и выдать ущерб в сумме равной 1.500.000$ так как я мог взять эту кс, а приз там был именно такой, даже чуть больше.

Изменено пользователем #NINJA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дядя. Перегибаешь палку. Выхожу из афк и у меня сообщения от команды противника (Пара человек), что ты такой тащер на первом уровне, выдаешь чуть ли не два попадания из двух выстрелов. Да, в правила не вписывал, но всегда кикали игроков и только ты один такой умный написал жалобу. :)

Право твое.

Мое мнение по этому поводу, как и мнение множества игроков, вдруг читер? Аим, вх, автошот... (Не знаю всех названий)...

Я не хочу рисковать репутацией компании из-за одного игрока первого уровня.

Я бы с радостью сделал огнестрельные мероприятия как и с /joinz... 10lvl+, но пока обходимся с 3lvl+. 

Выплатить тебе компенсацию а меня наказать? Слишком жирно будет для игрока первого уровня.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дядя. Перегибаешь палку. Выхожу из афк и у меня сообщения от команды противника (Пара человек), что ты такой тащер на первом уровне, выдаешь чуть ли не два попадания из двух выстрелов. Да, в правила не вписывал, но всегда кикали игроков и только ты один такой умный написал жалобу. :)

Право твое.

Мое мнение по этому поводу, как и мнение множества игроков, вдруг читер? Аим, вх, автошот... (Не знаю всех названий)...

Я не хочу рисковать репутацией компании из-за одного игрока первого уровня.

Я бы с радостью сделал огнестрельные мероприятия как и с /joinz... 10lvl+, но пока обходимся с 3lvl+. 

Выплатить тебе компенсацию а меня наказать? Слишком жирно будет для игрока первого уровня.

Чтооо? 2 из 2? Я одного чезу убил и то промохнулся раза 3. Решать не тебе выплачивать мне компенсацию или нет. Решит Г.М. И вообще, если это правило есть, то только у тебя в голове. На форуме ничего по этому поводу нет. Я тоже могу что угодно у себя в голове придумать и выдавать это за правила. Пиши это правило на форуме тогда. Или просто поговори со мной по-человечески, а не на понтах, тогда может быть я закрою на это глаза. Но это от тебя зависит. На данный момент я хочу чтобы лидер понёс наказание и выплатил компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дядя. Перегибаешь палку. Выхожу из афк и у меня сообщения от команды противника (Пара человек), что ты такой тащер на первом уровне, выдаешь чуть ли не два попадания из двух выстрелов. Да, в правила не вписывал, но всегда кикали игроков и только ты один такой умный написал жалобу. :)

Право твое.

Мое мнение по этому поводу, как и мнение множества игроков, вдруг читер? Аим, вх, автошот... (Не знаю всех названий)...

Я не хочу рисковать репутацией компании из-за одного игрока первого уровня.

Я бы с радостью сделал огнестрельные мероприятия как и с /joinz... 10lvl+, но пока обходимся с 3lvl+. 

Выплатить тебе компенсацию а меня наказать? Слишком жирно будет для игрока первого уровня.

______________________________________________________________________________________________________________________

Отписываюсь от лица компании San News, т.к. сам состою там. Подтверждаю слова лидера. От себя хочу добавить - ты игрок с первым уровнем, можешь использовать любой из видов читов, т.к. тебе просто нечего терять.

P.S. 

bezpolezniy. 03.04.2017 в 20:24 MortarioN 29 дней speedhack+teleport 
Bezbashenny. 31.03.2017 в 13:55 [GY]Anmoli 26 дней читер

starix. 12.03.2017 в 14:25 [GY]Anmoli 7 дней вх + читы

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтооо? 2 из 2? Я одного чезу убил и то промохнулся раза 3. Решать не тебе выплачивать мне компенсацию или нет. Решит Г.М. И вообще, если это правило есть, то только у тебя в голове. На форуме ничего по этому поводу нет. Я тоже могу что угодно у себя в голове придумать и выдавать это за правила. Пиши это правило на форуме тогда. Или просто поговори со мной по-человечески, а не на понтах, тогда может быть я закрою на это глаза. Но это от тебя зависит. На данный момент я хочу чтобы лидер понёс наказание и выплатил компенсацию.

Скажу в поддержку Капса, что игроков ниже 3 лвл часто кикали с мероприятий такого рода , так как часто учавствуют читеры которые хотят быстро подняться.

p.s. Да в правилах такого нет, но многих игроков всегда предупреждают на сборах что с такого то лвл можно участвовать. Возможно в этот раз забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, дядя. Перегибаешь палку. Выхожу из афк и у меня сообщения от команды противника (Пара человек), что ты такой тащер на первом уровне, выдаешь чуть ли не два попадания из двух выстрелов. Да, в правила не вписывал, но всегда кикали игроков и только ты один такой умный написал жалобу. :)

Право твое.

Мое мнение по этому поводу, как и мнение множества игроков, вдруг читер? Аим, вх, автошот... (Не знаю всех названий)...

Я не хочу рисковать репутацией компании из-за одного игрока первого уровня.

Я бы с радостью сделал огнестрельные мероприятия как и с /joinz... 10lvl+, но пока обходимся с 3lvl+. 

Выплатить тебе компенсацию а меня наказать? Слишком жирно будет для игрока первого уровня.

______________________________________________________________________________________________________________________

Отписываюсь от лица компании San News, т.к. сам состою там. Подтверждаю слова лидера. От себя хочу добавить - ты игрок с первым уровнем, можешь использовать любой из видов читов, т.к. тебе просто нечего терять.

P.S. 

bezpolezniy. 03.04.2017 в 20:24 MortarioN 29 дней speedhack+teleport 

Bezbashenny. 31.03.2017 в 13:55 [GY]Anmoli 26 дней читер

Во-первых, аккаунт безбашенный никакого отношение к этой теме и ко мне не имеет. Это раз. Меня банили не за софт на стрельбу, а за читы на езду, и телепорт. Смысла в твоём посте я не вижу. Прошу не отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу в поддержку Капса, что игроков ниже 3 лвл часто кикали с мероприятий такого рода , так как часто учавствуют читеры которые хотят быстро подняться.

p.s. Да в правилах такого нет, но многих игроков всегда предупреждают на сборах что с такого то лвл можно участвовать. Возможно в этот раз забыли.

Ну допустим. Я виноват что они забыли? Это их вина. 

Изменено пользователем #NINJA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что когда я еще проходил путь до лидерства компании, то всегда и все таких игроков кикали (Ниже третьего уровня). Вроде потом как-то угомонилось все и проблем не было. Обычно проверяют репортеры, возможно пропустили тебя. Но сегодня мне пишут, что ты 1 уровень и стреляешь подозрительно. Я сразу пошел в ангар и кикнул тебя. После того, как я встал на пост лидера, то репортеры ослабили хватку по этому поводу и вот результат. В правила проведения мероприятий добавлен пункт для огнестрельных мероприятий:

"Огнестрельное мероприятие с 3+ уровня. (Наличие лицензии на оружие)"

 

P.s. Может и правда сделать Огнестрельные мероприятия с 10 уровня? 

Изменено пользователем KapS_LeXuS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что когда я еще проходил путь до лидерства компании, то всегда и все таких игроков кикали (Ниже третьего уровня). Вроде потом как-то угомонилось все и проблем не было. Обычно проверяют репортеры, возможно пропустили тебя. Но сегодня мне пишут, что ты 1 уровень и стреляешь подозрительно. Я сразу пошел в ангар и кикнул тебя. После того, как я встал на пост лидера, то репортеры ослабили хватку по этому поводу и вот результат. В правила проведения мероприятий добавлен пункт для огнестрельных мероприятий:

"Огнестрельное мероприятие с 3+ уровня. (Наличие лицензии на оружие)"

 

P.s. Может и правда сделать Огнестрельные мероприятия с 10 уровня? 

Ну ты его добавил. Ты мне всё ровно должен выплатить компенсацию. Этого правила не было Так? - так. Я не виноват что они забыли. Ваша вина, не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, что ты не понял того, что я писал выше... Ждем старших. Не вижу смысла продолжать эту бессмысленную беседу.

Выяснять что-либо можем бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер не прав однозначно. Придумывать правила на ходу - это перебор. 
Какие огнестрельные мероприятия с 10 уровня? Вы совсем уже что ли? Зонки с 10 уровня, огнестрел с 10 уровня. До 10 уровня нужно АФК стоять? 

Придумываете чушь какую-то. Если ты ничего не натворил, то должен был остаться пункт, по которому репортер может обязать в отдельных случаях снимать игрока на видео. В чем проблема использовать его и не творить х**ню?

 

Изменено пользователем #Recent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не защищаю, но за аим, авто от и т.д. Администрация отвечает, а не сотрудник СН. Или я давно не играл и компания взяла на себя это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тут нет такого. Просто всегда было такое, что игроки не дошедшие до третьего уровня не могли принимать участие в огнестрельном мероприятии. Про читы - ты прав. Репортер имеет право кикнуть за читы только при 100% доказательствах. А тут игрок первый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, стоп, cтоп. Что за детская жалоба? Поддерживаю KaPs'A.

Какого хрена 1-ый уровень делает на серьезных мероприятиях? Вам обычных МП мало? 4 часа афк - поднял 3кк+ c МП c аимом, хочешь сказать, это нормально?

Вы знаете что лидер всегда прав?! Да, забыл занести в пункт, с кем не бывает. Ты думаешь, что ему положено такое наказание? Не смеши.

А вот с 5-ого уровня я бы сделал огнестрел, до 5-ого уровня ходите на обычные МП, никто не мешает.

Ну так и сделайте, в чём проблема?

Игрок потратил свои деньги на наркотики/оружие/таблетки, а после чего был кикнут из ангара, я считаю это ненормально.

Кикнули игрока по подозрению в читерстве?

В вашем уставе есть пункт, что кикать игроков за подозрение в читерстве запрещено, для этого есть администрация.

Выдумываете хрен пойми что, а игрокам гадай.

Насколько я помню всегда в огнестрелах на нашем сервере можно было принимать участие с 1-ого уровня.

Изменено пользователем Мr.Neo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимешь третий уровень - пожалуйста, участвуй. На закуп, я уверен, потратил ты не более 200.000$, которые я могу тебе дать только из-за того, что ты "надрывался" зарабатывая их. Больше для тебя ничего сделать я не смогу. А мог ты выиграть мп или нет - никогда не узнаем, ибо участие в огнестрельных мероприятиях строго с третьего уровня. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятие вел я. Не углядел, лидер предупреждал еще при вступлении в San News об этом ньюансе. Перед стартом кикал игроков 0-1 уровня, возможно, из-за того, что многие прятались за стойкой не увидел данного игрока. МП было со взносами (25.000$). Игроку вернул его взнос сразу после кика. Готов возместить средства, потраченные на закуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, подтянулись сотрудники San News. У вас по-моему серьёзная фракция, в которую очень тяжело попасть. Так какого извините за выражение хрена вы не следите за своим разделом. Знаешь такую пословицу "То что написано пером, не вырубишь топором". Так вот к чему я это. Сказать ты мог всё что угодно и придумать сказанное когда угодно. Это должно было с самого начала быть написано в правилах. Или на крайний случай репортёр после сборов на мероприятие Counter Strike должен был сказать, что игроков не достигших 3 уровня на мероприятие не допускаю. Это ваша вина, но никак не моя. 1.500.000$ вполне нормальная сумма, так как я повторюсь мог выиграть это мероприятие. По поводу аима. Эквалибриум, ты уверен что я был с аимом или с какими-либо другими читами. Ты сначала убедись, нечего слов на ветер бросать. Жду главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограничивать в уровне на мероприятия - не вижу смысла, только потому что вы посчитали, что игроки на 1ур аимщики. Аимщики могут быть и на 2,3,4.....40...80 уровнях и т.д.

Наблюдать за аимщиками работа модераторов сервера. Ты мог обязать его записывать видео, и предоставить видео модераторам на проверку, а не сразу исключать его с мероприятия.

И потом:

Если вы желаете провести МП с ограничениям уровня в участии мероприятия, то нужно предупреждать заранее, перед сборами и во время сборов.

Можете сделать в правилах, что на стрелковых Мероприятиях с большим призом,можно будет участвовать с 3ур.

Если бы я не знал основные аккаунты и твою историю... то можно было подумать о возмещении ущерба, я топикстартеру говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×