Перейти к содержанию
Авторизация  
Reemotion

фейки .ja .ja .ja (аим)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, на данном видео которое снял, был запечатлен аим, либо мне так кажется....
1. RedROse
2. ashes.ja (он же старина Diffraction, но могу ошибаться т.к. сказать пацаны с .ja могли не верно)
3. ип динамо
4. 30.03.2017 Днём
5. И так, мы с составом ехали на стрелу возле альхи, нас было 4 игрока, в нас врезаются ashes.ja и его друг с лкн North вроде... Мы начали бегать, и несколько раз попал в ashes и он произвел выстрелов 5, 5 тычек и не разу не попал, тут он отбегает на расстояние и ложит всех с м4, сразу всех в подряд и мне прилетают тычки с м4 http://uploads.ru/?g=o2liI.png , у меня было 130хп, и не одна не прошла мимо, далее мы респавнимся и я говорю что снимаю видос, на нем видно что сначало игрок попасть вообще не может, на 0.31 секунде видно как был активирован/включен/зажат аим (это сугубо мое предположение) и после этого момента мне как то странно залетают 2 тычки на видео все видно, видно все, включая плавный поворот и полеты пули (плохо что трейсера забыл включить) :DDdddd

 

На лаги и прочее тут сослаться нельзя, ибо это будет даже глупо со стороны модераторов.....

 

6. Вот видос:

 

смотрим внимательно начиная с 0.25 секунды...

 

P.s. к .ja нечего не имею, это есть и был топ клан, пока не начали делать такие фейки и не начали его позорить...

 

Можете не отписывать и не писать что это рассинхрон и т.п. и не заступаться ибо это глупо...

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на что ты надеялся, когда писал этот видос))) Дал 2/2 - Аим. )))))) Ну-ну да.

По видосам давно уже не банят, не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друг, отпишусь тут немного.
Ну начнем с того что люди умеют на бегу давать 2 патрона, если ты же этого не делаешь, это не значит что ни кто не умеет. По сути из того что ты показал обычная стрельба, между выстрелами даже была пауза(то есть он прицеливался\ждал когда прицел сомкнется), ты же бегал с просто зажатым(не клацал его)

пробелом, что все упростило. На видео как минимум доказательств мало, а твои слова и скрин киллстата это вата, причем он расскидал 3 нубов, это уж и не так сложно, да и тем более он был не один...

Просто подкреплю свои слова фактами(что это возможно):

Это ни какой то пиар своего канала, просто по поводу аима из всех .ja ко мне нет вопросов, банально не одной не было проверки за всю мою историю с приставкой .ja(а это 2 года, не брал в счет перерывы), т.к. я снимаю все. Так что просто наберись опыта, и ты потом все сам поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на видео все видно, видно все

Качество 480p.

На самом деле в видео ничего спецэфичного не увидел, называть человека читером только потому что он тебя убил и с приставкой .ja (сейчас видимо в тренде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что люди умеют на бегу давать 2 патрона, если ты же этого не делаешь, это не значит что ни кто не умеет. По сути из того что ты показал обычная стрельба, между выстрелами даже была пауза(то есть он прицеливался\ждал когда прицел сомкнется), ты же бегал с просто зажатым(не клацал его)

пробелом, что все упростило. На видео как минимум доказательств мало, а твои слова и скрин киллстата это вата, причем он расскидал 3 нубов, это уж и не так сложно, да и тем более он был не один...

Мое мнение такое же. Если каждого банить по таким видео...

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×