Перейти к содержанию
Авторизация  
LokoKoyo

[MaximkA]

Рекомендуемые сообщения

Не несите бред! Сколько Санёк вам дал за эту чушь? Уверен вы просто хотите поддержать своего друга, я бы так тоже сделал! Глупоооо обвинять Макса! Не дал ганов? Он маты бережёт для зх ибо мало материалов на тот момент было! Есть вопросы задавайте! Я за тебя Макс <3 p.s df.Activated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс КРЫСА ВАНУЧЯЯ штоб у тебя весь онлайн слетел и т.д........... изатебя все страдают бо как ты таких земляне любит ты дно Макс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какого добра? Сливал деньги,маты,нарко из сейфа вам? Так это не новость! Следующий.

 

Что ?какие маты ,какое нарко ?я ложил только а не брал .Бабки за кик 50-100к брал когда своих не было и то когда брал сразу /f писал что на кик .Ты если пишешь то пиши правду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как помню Саню всегда норм кетном был, хороший лидер, прекрасный друг, вообщем Саню на Лд!!

Может друг и хороший,кент там. Но лидер из него не какой! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаня всегда выслушает. поможет чем сможет, совет даст, очень добродушный человек Саня мы за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может друг и хороший,кент там. Но лидер из него не какой! 

 

У каждого свое есть мнение ,и прошу оставить его  при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаня всегда выслушает. поможет чем сможет, совет даст, очень добродушный человек Саня мы за тебя!!!

>< устал уже! Человек он может и хорошииий! Какой из него лидер? Ты хоть из Вагосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свое есть мнение ,и прошу оставить его  при себе.

Пхах,всем можно высказать своё мнение мне нельзя? Почему не затыкаешь своих типо друганов? >< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пхах,всем можно высказать своё мнение мне нельзя? Почему не затыкаешь своих типо друганов? >< 

 

Во 1 они мне не друганы ,а знакомые по игре,если им хочется написать правду то пусть пишут .

 

гыыыыыыыыыыыыыыыы

 

мут в студию .

 

 

Очередной человек не состоящий в Вагос?

 

Я могу сказать что половину кто здесь написал ,были в vagose только ушли из-за максимке ,мне сколько раз писали что я не пойду так как макс стоит .

Изменено пользователем Mr-sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 они мне не друганы ,а знакомые по игре,если им хочется написать правду то пусть пишут .

Вахах друганы не состоящие в Вагос? Не знающие на каком дне банда?  Написать правду? Хмм... В чём правда? Я жду ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 они мне не друганы ,а знакомые по игре,если им хочется написать правду то пусть пишут .

мут в студию .

 

Я могу сказать что половину кто здесь написал ,были в vagose только ушли из-за максимке ,мне сколько раз писали что я не пойду так как макс стоит .

-_- Сам придумал? Сколько же раз тебе писали? Ждём скрин полный,не с сегодняшней датой  как ты можешь сделать,а тогда когда тебе писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 они мне не друганы ,а знакомые по игре,если им хочется написать правду то пусть пишут .

мут в студию .

 

Я могу сказать что половину кто здесь написал ,были в vagose только ушли из-за максимке ,мне сколько раз писали что я не пойду так как макс стоит .

Без доказательств это пустые слова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и куда же про онлайн Санька то , лепить не надо , он все время афк стоял  , я уже молчу про то , сколько раз его Frost и [GY]Juliet кикали за афк без esс , топ пацан ничего не сказать 

 

Что-то не припомню, чтобы я его постоянно кикала за афк. 

 

Не вплетайте модеров в свои разборки, хуже себе только делаете

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diveran[T] - Как я прочитал с выше перечисленное, да пусть вы защищаете Макса, а Кто - то Санька, Вы все забыли что это всего лишь игра, и тут не надо делать из себя крутого, На сколько я знаю про Санька - Да честно скажу я его видел чаще чем Макса,
Короче пишу от себя, либо Санька возвращаете, или же Я и все остальные друзья Санька - кикаемся.   

 

Я думаю Online - упадет, и тогда Макс - задумается что потерял хороший Игроков - Друзей,

Изменено пользователем Jeka126
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там взяться онлайну если лидеры грызутся между собой пытаясь слить друг друга, если проблемы в банде нужно над ними сплоченно работать.

Mr_sanek адекватный парень, если бы были приложены усилия смог бы исправить положение в банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diveran[T] - Как я прочитал с выше перечисленное, да пусть вы защищаете Макса, а Кто - то Санька, Вы все забыли что это всего лишь игра, и тут не надо делать из себя крутого, На сколько я знаю про Санька - Да честно скажу я его видел чаще чем Макса,

Короче пишу от себя, либо Санька возвращаете, или же Я и все остальные друзья Санька - кикаемся.   

Уже кикнут , удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×