Перейти к содержанию
Авторизация  
Max__Payne

Unban Max__Payne

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Max__Payne
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.118.156.36
3) Причина Бана: ДМ, жалоба на форуме
4) Время Бана: 15 дней (2блокировка)
5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng
6) Комментарий от себя:

Оправдание:

 

1. Ваш ник на сервере   Deep_eX_Sence

2. Ник нарушителя Max_payne
3. Что он совершил Дм без дачи + дм возле дома
4. Доказательства (Скриншоты или видео) Значится, вот. Краткое пояснение, он дал мне 1 звезду (скорей всего он кинет скрин в якобы оправдание), после чего я его благополучно убил, и дабы я его не раздел он вышел из игры, логи, думаю, не трудно будет пробить за 1 минуту. После того, как он вышел, я сел в кар и поехал к дому. После перезахода в игру (опять же время дачи звезд и логи перезахода легко пробиваются) он подбежал к моему дому и убил, уповая на то, что он мне давал звезду за нарко.

 

 

1). Я работал с напарником, обыскал у него нарко, Ilyas дал ему звезду.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y8rXabw-HQo

 

2). Видео с погоней:

 

https://www.youtube.com/watch?v=7_8JywHfnlo&feature=youtu.be

 

И разбаньте теперь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выходил, но когда повторно за ним приехали, гнался до его дома за ним и знал что есть звезда, я работал с напарником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, ситуация, вы переследовали Deep_Ex_Sence, сперва он сливает напарника твоего, и он перезаходит, после чего сливает тебя и ты перезаходишь, и вы его опять же начинаете пресовать, так вот после вашей смерти/Перезахода в игру - погоня окончена, предоставьте скриншот /wanted'a после перезахода, тогда продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 15.10 смотрим, там все прекрасно видно, и твой выход, а так же смерть Ильяса (он сам признал, док-ва имеются). Погоня давно была окончена, но вы решили схитрить, обмануть всех, увы не получилось.

 

P.S. Против разбана против.

Ахх да, если удалишь видео, не переживай у меня есть запись  :hi:

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вашей смерти и перезахода погоня закончилась. Далее от вас не было никаких действий(обыска,тазера или т.д.) и начался дм без дачи звезд. 

Заявку через 3 дня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×