Перейти к содержанию
Авторизация  
Miwa_

армия и лвпд

Рекомендуемые сообщения

1) Арифметик

2) лидеры армии и лвпд

3) армия и лвпд

4) Брали рекламу. приехала зачистка 2 фракций закона с участием апача + нет 8 стритов на терре

5)

- зачистка

 http://savephoto.ru/F/3gl0kwa0uafg25 cкрин слетевшей терры

6) ну разберитесь) на усмотрение администрации сервера

P.S. не горите и не отписывайтесь те, кто к данным фракциям и должностям отношения не имееет

Изменено пользователем Miwa_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал,что не разрешено чистить двум фракциям?Где такое написано?Рифе тоже часто чистят два закона терру,но мы же не идём плакать на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал,что не разрешено чистить двум фракциям?Где такое написано?Рифе тоже часто чистят два закона терру,но мы же не идём плакать на форум.

протри глазенки, просили же не отписываться. Думаешь, я буду отвечать на твои беспонтовые вопросы, да чет нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протри глазенки, просили же не отписываться. Думаешь, я буду отвечать на твои беспонтовые вопросы, да чет нет)

Я как бы проводил захваты в данной банде,и состою в ней.Не будешь отвечать?Ну ты же ответил уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы проводил захваты в данной банде,и состою в ней.Не будешь отвечать?Ну ты же ответил уже...

ну если тебе это ответ и ты стритов приравнял к Армии и лвпд, флаг в руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе это ответ и ты стритов приравнял к Армии и лвпд, флаг в руки)

Покажи где запрещено проводить зачистки двум законам на одной территории.Жалоба же бессмысленная,в правилах нету,что закону запрещается чистить территорию двум законам.Пруфы сначала мб скинешь.И ещё,для Добермана,на видео видно что нас есть 8+в терре,а то,что-то он расплакался,что нас 8 не было.Удачи,что могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи где запрещено проводить зачистки двум законам на одной территории.Жалоба же бессмысленная,в правилах нету,что закону запрещается чистить территорию двум законам.Пруфы сначала мб скинешь.И ещё,для Добермана,на видео видно что нас есть 8+в терре,а то,что-то он расплакался,что нас 8 не было.Удачи,что могу сказать.

Двум то можно , а вот апача там не должно было быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи где запрещено проводить зачистки двум законам на одной территории.Жалоба же бессмысленная,в правилах нету,что закону запрещается чистить территорию двум законам.Пруфы сначала мб скинешь.И ещё,для Добермана,на видео видно что нас есть 8+в терре,а то,что-то он расплакался,что нас 8 не было.Удачи,что могу сказать.

Малыш,мне лично Pi4ma писал,что зачищать одну территорию двум фракциям закона - запрещено!

Жди его пока отпишется,нехyй тут понты свои бросать.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыш,мне лично Pi4ma писал,что зачищать одну территорию двум фракциям закона - запрещено!

Жди его пока отпишется,нехyй тут понты свои бросать.

Мне Pi4ma лично писал,что вы нытики.Ты может пруфы скинешь?У нас в клуб джиззи зачищали армия с апача+фбр,ну и?мы пошли плакать?Ну да,тут же рм,это великие рм..Удачи вам,терру не отдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Pi4ma лично писал,что вы нытики.Ты может пруфы скинешь?У нас в клуб джиззи зачищали армия с апача+фбр,ну и?мы пошли плакать?Ну да,тут же рм,это великие рм..Удачи вам,терру не отдадим

Что "мне" тебе тут вообще не спрашивают лицо стянул и забейся в угол. Да мы великая мафия, а вы баг сервера который до этого времени не пофиксили. В название темы не написано Стритрайкеры, что ты лезешь суда иди в подушкой свой нос суй.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачищать территорию в две фракции закона запрещено. Писал лидеру ЛВПД, чтоб отозвал своих сотрудников, он же мне ответил, что отзывал их. Да и ЛВПД зачищали территорию без сообщения в /gov. Видимо перепутали и не заметили, что Армия дала /gov первыми. Вышло недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Pi4ma лично писал,что вы нытики.Ты может пруфы скинешь?У нас в клуб джиззи зачищали армия с апача+фбр,ну и?мы пошли плакать?Ну да,тут же рм,это великие рм..Удачи вам,терру не отдадим

Ты клоун? Недавно разговаривал с Пичмой, его ответ был: "Зачищать в две фракции запрещено". Если бы Вас защищали две фракции, Вы бы уже давно первые были на форуме и плакали. Когда идёт зачистка с апача, то она должна быть раз в час, и то только с него, а не вместе с составом. И должно писать: "Армия проводит зачистку с апача", или что-то в этом роде.

Лучше не отписывайся, умней выглядеть будешь.

 

Ждём скриншотов от Армии, что стритрейсеров было 8 человек в территории захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачищать территорию в две фракции закона запрещено. Писал лидеру ЛВПД, чтоб отозвал своих сотрудников, он же мне ответил, что отзывал их. Да и ЛВПД зачищали территорию без сообщения в /gov. Видимо перепутали и не заметили, что Армия дала /gov первыми. Вышло недоразумение.

Братан, так в этом загвозд. За вами косяк с 8 стритами, а за лвпд, что они вообще туда полезли.... не хочу ни с кем ругаться, тем более чтобы наказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Ну что же, начнём. Такая ситуация, что почти весь состав стритов от низов до верхушек не желают / не хотят играть с бандикамом, фрапсом или прочими видеозаписывающими программами. Жизнь-боль, короче. Но я то ведь знаю, что в РМ совсем другие люди, с абсолютно другим менталитетом, 90 процентов играют в симулятор записывания видео. И я знал, что будут споры на счёт захвата этой теры. И это... Мейби хватит хейтить микки? Данный человек на проекте около года, но уже во многом шарит и умеет вести за собой состав. Я же, как игрок, состоящий в стритах уже четвёртый год, перетерпевший много вайпов, угробивший все свои нервы в этой фракции, могу смело понять микки. На этих захватах почти 90 процентов времени вёл зх именно он. В стриты из покон веков идут не совсем адекватные игроки, держать самообладание и выдержку не совсем получается. Даже со стальными нервами выдержать это не всегда получается. Надеюсь, на этом закрою тему. 

А вот и видео, где прекрасно видно, что в тере 8+ человек (до этого был точно такой-же самолёт, с таким же кол-вом состава):
https://youtu.be/vX0nVT7ko2I

Изменено пользователем .AntoxA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: В поддержку закона, таймкод с видео, по которой сделана жалоба: 0:13

Предоставленный скрин:
 W51Fn8Y.png

На данном скрине можно невооружённым глазом заметить, что в области красного прямоугольника находится 4 стрита, а в области зелёного - 6. То бишь в общей сумме их там было больше или равно 10, что опровергнуть крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистки в два закона не наблюдаю.

На момент подачи в /gov, я вроде насчитал 7 стритов.

Видео может от Армии будет, или скрины, где четко видно сколько стритов?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: В поддержку закона, таймкод с видео, по которой сделана жалоба: 0:13

 

Предоставленный скрин:

 W51Fn8Y.png

 

На данном скрине можно невооружённым глазом заметить, что в области красного прямоугольника находится 4 стрита, а в области зелёного - 6. То бишь в общей сумме их там было больше или равно 10, что опровергнуть крайне сложно.

ну это тоже подойдет.

Изменено пользователем Pi4ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято.

Upd: Зачистка проходила же и личным составом, и апач успел еще пострелять, Лидер Армии получает выговор.

Изменено пользователем Pi4ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×