Перейти к содержанию
Авторизация  
Gobline

.ShotMaCHine.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Gobline69
2. Ник нарушителя: .ShotMaCHine.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa
4. Что он совершил: Db + spawn kill
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1, 2, 3, 4убил каром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Gobline69

2. Ник нарушителя: .ShotMaCHine.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa

4. Что он совершил: Db + spawn kill

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 1, 2, 3, 4убил каром.

чекаем последний скрин, аренда транспорта окончена, тобишь ты сам умер в самике :cl:  Обманом администрации попахивает, но тебя конечно же не накажут за это) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекаем последний скрин, аренда транспорта окончена, тобишь ты сам умер в самике :cl:  Обманом администрации попахивает, но тебя конечно же не накажут за это) удачи

Аренда транспорта заканчивается при его истреблении\взрыву, так что там без вариантов. На других скринах показано как он меня дб'шил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренда транспорта заканчивается при его истреблении\взрыву, так что там без вариантов. На других скринах показано как он меня дб'шил

правила сервера прочитай, а именно пункт дб, если каром врезаюсь в самолёт это не дб, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила сервера прочитай, а именно пункт дб, если каром врезаюсь в самолёт это не дб, увы

Это дб + спавн килл, сам правила почитай, можешь с модерами посоветоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила сервера прочитай, а именно пункт дб, если каром врезаюсь в самолёт это не дб, увы

Что ты с таким знанием правил сервера делаешь на лидерке вообще? И кстате да, вас предупреждали чтобы не было даже духу на респе, аналогично и с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты с таким знанием правил сервера делаешь на лидерке вообще? И кстате да, вас предупреждали чтобы не было даже духу на респе, аналогично и с нами.

12.3. К ДБ относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

 дяржи брат 

Изменено пользователем kalambi9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и врезался я чисто случайно, кто виноват что ваше мясо начинает меня дмить, когда я проезжаю мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор таран одним транспортным средством другого - это дб? Тем более, когда оно "не горит". Придумывайте разные варианты для взлета. Я понимаю, что на респауне куда удобнее и быстрее, но важно эффективнее это сделать, не так ли? 

А от лидера чтоб я не видел подобных срывов. У вас другие обязанности и работа, занятия на захватах другого нет?

Отказано.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×