Перейти к содержанию
Авторизация  
Жизнь

не понятный бан за Dezmorfina

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: [Noobs].Despreate
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.25.177.170
3. Причина Бана: -
4. Время Бана: 22:25
5. Ник Модератора, который вас забанил: Dezomorfin 

7. Комментарий от себя : 

проверка пк, за активный скрипт, не понятно за какой

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек даже на joinz не ходит и всякие mp.стреляет криво(не в обиду).А здесь какой-то непонятный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dezomorfin, объясни, в чем причина бана? Человек все файлы нужные ему качал с этого форума ( на сколько я знаю, тут все файлы проверенные ). У игрока даже в мыслях не было использовать какие-нибудь читы и прочие программы в этом роде. О какой замене клео идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dezomorfin, объясни, в чем причина бана? Человек все файлы нужные ему качал с этого форума ( на сколько я знаю, тут все файлы проверенные ). У игрока даже в мыслях не было использовать какие-нибудь читы и прочие программы в этом роде. О какой замене клео идет речь?

Ты, адвокат. Мб подождешь? 

UPD:

https://www.youtube.com/watch?v=8M7QH1er-HM

О многопоточности что в этот раз расскажут мне?

Изменено пользователем #Fuez?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Залей пожалуйста полное видео проверки, т.к. тут не показано, то, как ты вводил не понятные команды в SAMPFUNCS консоль, где возможно и запустил тот скрипт;

2. Возможно, этот скрипт как то относится к худу от Dark_Knight, и как работает, мне не известно.

Изменено пользователем Жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Залей пожалуйста полное видео проверки, т.к. тут не показано, то, как ты вводил не понятные команды в SAMPFUNCS консоль, где возможно и запустил тот скрипт;

2. Возможно, этот скрипт как то относится к худу от Dark_Knight, и как работает, мне не известно.

Тебе нужна команда с консоли " chatcmds " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Залей пожалуйста полное видео проверки, т.к. тут не показано, то, как ты вводил не понятные команды в SAMPFUNCS консоль, где возможно и запустил тот скрипт; (x2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Залей пожалуйста полное видео проверки, т.к. тут не показано, то, как ты вводил не понятные команды в SAMPFUNCS консоль, где возможно и запустил тот скрипт; (x2)

Заливать я не буду все, я покажу видео анмоли если нужно будет, при этом ты тоже можешь присутствовать, 50 минутное видео я не буду заливать, ибо это 3 года будет длится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливать я не буду все, я покажу видео анмоли если нужно будет, при этом ты тоже можешь присутствовать, 50 минутное видео я не буду заливать, ибо это 3 года будет длится.

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, чтобы создатель худа и чекера захватов, а именно  Dark_Knight, сам объяснил, откуда берется тот скрипт

Изменено пользователем Жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, чтобы создатель худа и чекера захватов, а именно  Dark_Knight, сам объяснил, откуда берется тот скрипт

Ну так направь его в тему, в твоих же интересах это. Не нам же за ним бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оправдание от лица ДК платная услуга или при покупки сала, он дает гарантию?

Не важно. А так ничего сказать не могу. На видео нет открытия клео файлов и их кода. Опять наркотик криво проверяет.

Изменено пользователем Dark_Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезо, я конечно понимаю ты смог меня слить по переписке, но тут у тебя ваще док в нету, нет не кода файла ничего, ты скинул просто где у него в cleo становится на 1 файл больше в активных скриптах, ну и? Где сам аим то? Дай видео с кодом файла, а то чет я не вижу его. И если ты такой умный почему бя просто не скинуть файлы на свой пк и не зачекать их, сливаешь чуваков, которые тебе ничего не сделали. Напомни сдиваешь за длинный язык или за что там? Я чет забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оправдание от лица ДК платная услуга или при покупки сала, он дает гарантию?

Ты ещё поплачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё поплачь.

Могу на три веселых послать. А так уже не круто смотреть, как курчавый выгораживает покупателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезо, я конечно понимаю ты смог меня слить по переписке, но тут у тебя ваще док в нету, нет не кода файла ничего, ты скинул просто где у него в cleo становится на 1 файл больше в активных скриптах, ну и? Где сам аим то? Дай видео с кодом файла, а то чет я не вижу его. И если ты такой умный почему бя просто не скинуть файлы на свой пк и не зачекать их, сливаешь чуваков, которые тебе ничего не сделали. Напомни сдиваешь за длинный язык или за что там? Я чет забыл.

на самом деле, он деспа хотел давно убрать, когда еще 7рейх был у нас. тогда он делал проверку пк ему, но ничего не нашел. 2 раз уже нашлась причина для бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Дезоморфинчик. Собсна че мы тут собрались? Тааак, что мы имеем. 

Причина бана замена клео ????? Дезоморфин у тебя глаза есть?? Клео было изменено 07 03 17 года. Собственно, замены клео быть не могло. Гта лежала не на флешке, изменение времени не было, ну ты даже и не проверял я в этом уверен.

Собственно: Паренек улетел за замену клео, при этом изменение Папки Cleo стоит задолго до проверки (07.03.17). What???????

Обычный слив, давно за ним спекал Дезо? Поговаривали что ты обещал его забанить еще месяц-два тому назад, собственно и докапался.

p.s В оправдание игрока.

Если бы игрок что то заменил в папке Cleo, дата изменения папки дала бы о себе знать. P.s это я для глупцов, которые не понимают о чем я.

Изменено пользователем kent_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Дезоморфинчик. Собсна че мы тут собрались? Тааак, что мы имеем. 

Причина бана замена клео ????? Дезоморфин у тебя глаза есть?? Клео было изменено 07 03 17 года. Собственно, замены клео быть не могло. Гта лежала не на флешке, изменение времени не было, ну ты даже и не проверял я в этом уверен.

Собственно: Паренек улетел за замену клео, при этом изменение Папки Cleo стоит задолго до проверки (07.03.17). What???????

Обычный слив, давно за ним спекал Дезо? Поговаривали что ты обещал его забанить еще месяц-два тому назад, собственно и докапался.

p.s В оправдание игрока.

Если бы игрок что то заменил в папке Cleo, дата изменения папки дала бы о себе знать. P.s это я для глупцов, которые не понимают о чем я.

Не смеши. Всем специалистам мут, тему закрываю. Ждите решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×