Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1.Shqa. and .Oktava
2.KapS_LexuS
3.San News

4.Добрый день,уважаемый главный модератор,а также главный лидер "San News".Я написал эту жалобу,т.к лидер не смог ответить на мою жалобу правильно  в разделе (Screen). Хочу полностью разобраться в этой ситуации. Надеюсь мы найдём общее решение,где главный модератор вынесет правильный вердикт.Вот видео,по которому должны были наказать участника фракции San News. Его ник iShot.

5.Скринчик. Ссылка на тему "Жалобы на сотрудников San News"

6.Думаю возместить моральный ущерб(т.е приз в размере 900.000$). И наказать подчинённого под ником iShot,который нарушил правила своего устава.

Изменено пользователем Shqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрев видео - ТДМ'a не увидел.

Свой вывод я написал в соответствующей теме.

Решения менять не собираюсь.

Вины репортера в том, что по тебе попал свой случайно или с помощью АИМ'а, я не вижу.

Решение за ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрев видео - ТДМ'a не увидел.

Свой вывод я написал в соответствующей теме.

Решения менять не собираюсь.

Вины репортера в том, что по тебе попал свой случайно или с помощью АИМ'а, я не вижу.

Решение за ГМ.

Слышь,умник. Давай ты пересмотришь видео ещё раз и увидешь,что у моего напарника нет аима,и все выстрелы,которые были произведены по мне - это выстрелы противников. И теперь покажи мне,где по мне попал мой тиммейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь,умник. Давай ты пересмотришь видео ещё раз и увидешь,что у моего напарника нет аима,и все выстрелы,которые были произведены по мне - это выстрелы противников. И теперь покажи мне,где по мне попал мой тиммейт?

Какой-то бред...

Я свое мнение высказал. Ждем ГМ.

Про тиммейта пересмотрел. Окей, не он стрелял. Короче, бред несете. 

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а то, что вражеская команда не пыталась даже нанести дамаг, выбегавшему, это не тдм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен. Смотри сам, что тот рисковал выбегая. Под конец его перебежки они тоже выглянули и пытались сделать выстрел. Может и случайность. Да и смысл им было с ним ТДМ, не понимаю. Может есть кто-то из модераторов, который сможет выдать свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение, Мнением, но разделится оно на 2 части, те кто видят ТДМ, другие кто, нет по одному моменту утверждать 100% нельзя.

Не принято, мало доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×