Перейти к содержанию
Авторизация  
CUMEHC

P.S Попросили создать. Alexo_Escobar

Рекомендуемые сообщения

 

у зака мб и траса , но этот файл часть собейта . Я ж кидал видео тебе , что это за файл . Сначала говорил , что не знал это , а сейчас ты уже пишешь , что это троса .. Мб уже пора определиться ? Я все написал , жди ответа ГМ

 

Паш я скинул тебе сайт , откуда скачать можно тот же самый файл и .sf и .ini , ответь на мой пост будь добр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в загрузках был файл OverLay. Что ха файл это? можешь рассказать? 

Почему ты ему сразу не сказал что это за файл а сейчас такой умник говоришь что это трэйсера определись если не знаешь что это за файл зачем тебе он на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разбанить его он тебя обманивает

Окей.. я не разбану его. 

Ты тсссс сиди, или мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе х2 раз говорю уже. Не отписивайся..

Тебе то что? мы решим вопрос. В чём проблемма я знал или сейчас знаю. Тебе какая разница??

Ты кто ваще??

Главное я щас знаю.. Что не чит, скинул друга в скайп, тоже сказал не чит. 

Вам максим скинул сайт. Откуда можно её скачать, а там не написанно что это чит. Потеряйся.

 

 

Если что Максим: 3: Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

 

 

 

 


 

1. Оффтоп.
- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;
  • Забанненый игрок;
  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.
Изменено пользователем CUMEHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе х2 раз говорю уже. Не отписивайся..

Почему ты ему сразу не сказал что это за файл а сейчас такой умник говоришь что это трэйсера определись если не знаешь что это за файл зачем тебе он на ПК?

Тебе то что? мы решим вопрос. В чём проблемма я знал или сейчас знаю. Тебе какая разница??

Ты кто ваще??

Главное я щас знаю.. Что не чит, скинул друга в скайп, тоже сказал не чит. 

Вам максим скинул сайт. Откуда можно её скачать, а там не написанно что это чит. Потеряйся.

 

 

 

1. Оффтоп.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;
  • Забанненый игрок;
  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

н

Чо ты своего друга не затыкаешь?На вопрос унка ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты своего друга не затыкаешь?На вопрос унка ответь.

  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта. 
  • А щас понел? мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша все объяснил и показал  ,что там есть чит  ,честное слово знать не знал про то что там можно сквозь кары и дома проходить , если сможете простите и разбаньте :(

Но даже я не использивал, могу ещё раз идти проверку (чтобы видели удалил), простите, не буду больше.  :es:

Изменено пользователем CUMEHC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверлей не чит, но в некоторых случаях можно посчитать его за вх потому что при повороте камеры применяя отдолении камера лезет в текстуры, пробовал ставить, но неудобная тема.
 

Изменено пользователем Wake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверлей не чит, но в некоторых случаях можно посчитать его за вх, если прошарить все, пробовал ставить, но неудобная тема.

 

 

 

Camera - твики камеры

 

?FOV - угол обзора

?Not restore camera after target (by FYP) - Отключение восстановления позиции камеры после прицеливания

?Collision camera with objects - включение столкновения камеры с объектами

?Collision camera with vehicles - включение столкновения камеры с машинами

?Skin invisible with collision camera - Скрытие скина при приближение к нему камеры

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Memmory - твики памяти

 

?RAM - Кол-во доступной игре оперативной памяти

?Unlimited FPS (by NarutoUA and EXPORT) - Снятие ограничения на максимальный FPS

?AntiCrasher (by EXPORT) - антикрашер

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Textures - твики текстур

 

?Decail distance - максимальная дистанция для прорисовки декалий

?Use big textures (by DK22Pac) - патч для использования больших текстур

 

?Max distance for LODs - Увеличение дистанции для прорисовки лодов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

World - твики игрового мира

 

?Restore sun flares - восстановление солнечных лучей

?Restore gras, stones and seedlings plants - восстановление травы, маленьких деревьев, и камней

?Disable waves on water - отключение волн на воде

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bullets - твики пуль

 

?Draw bullets - Рисовать пули

?Time - время отображения трассера

?Long tracers - длинный трассеры

?Depth - толщина трасера

?Tranpanent - прозрачность трасеров

?R - насыщенность красного цвета

?G - насыщенность зеленого цвета

?B - насыщенность синего цвета

?Redraw old when filling - заменять старые трасеры новыми, при стандартном ограничение в 16 трасеров

?Unlimit time for "Redraw old when filling" - бесконечное отображение трасеров, при условие, что включена предыдущая функция

?Alternative bullets table (limit 100 trace) - Альтернативная таблица трасеров с лимитом в 100 трасеров, вместо 16.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nicks - замена стандартных ников

 

?Enable custom nicks - включение сторонних ников

?Font - имя шрифта используемого в сторонних никах

?Size - размер шрифта

?Flag - флаги шрифта

?TypeHealth - тип вывода ХП

 

-?numeric - цифры

-?box - прямоугольник

-?box and numeric - прямоугольник с цифрами

?Use shadow - использование тени

 

?Positioning of each other - рисование пересекающихся ников друг над другом

hmJXvje3z_c.jpg

2fbgNhyhsMM.jpg

 

 

Зак, я тоже так думал , но там можно тему включать  ,типо ходить сквозь стены и кары :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак, я тоже так думал , но там можно тему включать  ,типо ходить сквозь стены и кары :(

Тоже самое, забанили за эту хуйню. Повер добрый, и разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×