Перейти к содержанию
Авторизация  
FRNWD

Убийство путём скидывания с ТС.

Рекомендуемые сообщения

По не знанию куда писать,пишу так.Дело случилось такое : Вызываю медика,прилетает,лечит.Прошу сдать кровь,мне говорят,что надо ехать на их респу и делать вызов там,не дав времени выйти с вертолёта,пилот взлетает и без предупреждения скидывает меня с вертолёта насмерть. Хелперы ничего путного не сказали,сказав,что это всё легально и так можно делать.Я считаю,что это не совсем правильно и это умышленное убийство человека.
Буду очень  благодарен,если подскажите мне в какую тему написать?Помимо темы "Жалобы на медиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По не знанию куда писать,пишу так.Дело случилось такое : Вызываю медика,прилетает,лечит.Прошу сдать кровь,мне говорят,что надо ехать на их респу и делать вызов там,не дав времени выйти с вертолёта,пилот взлетает и без предупреждения скидывает меня с вертолёта насмерть. Хелперы ничего путного не сказали,сказав,что это всё легально и так можно делать.Я считаю,что это не совсем правильно и это умышленное убийство человека.

Буду очень  благодарен,если подскажите мне в какую тему написать?Помимо темы "Жалобы на медиков"

это все разрешено, удали жалобу не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ответил в /n чат, что тут нарушения по правилам сервера нет, пиши в раздел медика, со скрином и его накажут, если он взлетел сразу не дав тебе выйти из верта. Сколько тебе еще сказать, что тут он не нарушил правила сервера??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×