Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Корень игры

Я про формат. Там либо sf/dll/asi. Если она хотя бы работала , удали, заново поставь.

Если тупо скачал - не работает. Сампфанс и Клео переустанови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кнопку "Ь". У меня тоже не роботает. Думаю можно скачать какую-то другую версию... Или уже не знаю сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2017 в 22:12, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Не работает Fast Map что делать? Нажимаю кнопку, а карты нету

Помогите!! Не хочу создавать тему

error loading map.asi

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft Visual C ++ скачай, желательно от 2008 до 2017 годов, так точно всё будет работать, и скажи пожалуйста, какой у тебя Windows?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2018 в 16:49, Джеймесон сказал:

Microsoft Visual C ++ скачай, желательно от 2008 до 2017 годов, так точно всё будет работать, и скажи пожалуйста, какой у тебя Windows?

Windows 10, и до этого 10 стояла, установил все, как ты сказал все ровно выползает эта ошибка, directx

14 часов назад, Luka_. сказал:

Microsoft Visual C + 2013 у меня работает только на нём.

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wast сказал:

Windows 10, и до этого 10 стояла, установил все, как ты сказал все ровно выползает эта ошибка, directx

 

 id кнопки пребывал менять ? именно на 10 виде у меня была проблема в том что сама гта именно какая к сожалению не скажу,толи от поверфула толи та которая на форуме на главной странице,просто была не слвместима(по какой причине я так и не опередил)скачал самую чистую гта от 2004 года от игромании и все стало хорошо,да и вообще почему то мне кажется лагов нет,если тебе понадобиться можешь написать в лс скину ссылку на скачивание.

Изменено пользователем Luka_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Luka_. сказал:

 id кнопки пребывал менять ? именно на 10 виде у меня была проблема в том что сама гта именно какая к сожалению не скажу,толи от поверфула толи та которая на форуме на главной странице,просто была не слвместима(по какой причине я так и не опередил)скачал самую чистую гта от 2004 года от игромании и все стало хорошо,да и вообще почему то мне кажется лагов нет,если тебе понадобиться можешь написать в лс скину ссылку на скачивание.

Полностью все Visual установил и заработало. Спасибо большое, лайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×