Перейти к содержанию
Simonova

/unban Reebok.classic

Рекомендуемые сообщения

Флудить не буду и засорять тему так же.. Скажу одно, кроме сэнсы нечего у меня не было, мне интересно как ты скинешь аим, как ты сказал который был у меня если его не было??? Ах, да, я сейчас загуглю софтину разную и в скайп залью, скажу что ты юзал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти такой же или ровно такой же аим, который был найден у Альмы_про.

 

 

 

 

Не знаю чего вы так затянули эту тему.

Пальцем в небо... Никита пересмотри видос, много много раз, замедленно, и посмотри видос который ты скинул, на нем слепому видно что прицел даже от скина не отходил не на миг и там 8/8 было, притом что на расстоянии, хочешь тебе свою сенсу кину, хочешь зайду и постараюсь так же раздать +снимать буду, и не могу понять, аим на 36 секунде увидели? Повторить могу и доказать в который раз что там нечего не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул от прочитанного выше... Димона61 пока не трогаем, он дождется своего "счастливого" дня(хотя пруфы в этой темке- годные на него)... Теперь про якобы аим, тут спорная ситуация, ибо если бы у него не было сенсы, то было бы понятно сразу и без разберательств что игрок заюзал ибо был плавный поворот гдето на 45',(сэнса добавляет плавность при стрельбе, хотя кому я рассказываю) Сейчас бы бан давать без разъяснений и сидеть слушать тех кто отлетал... Если откажут, дико орну и в который раз убежусь, что разбераться лень-проще бан дать...

 

 

P.s. Фунд, посмотри видео альмы и ребока, не смешно самому сравнивать? ;)

Прикольно о себе самом писать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 секунда, если бы у него действительно был бы аим на тот момент, он бы попал по нему, а точнее прицел за скином бы повело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцем в небо... Никита пересмотри видос, много много раз, замедленно, и посмотри видос который ты скинул, на нем слепому видно что прицел даже от скина не отходил не на миг и там 8/8 было, притом что на расстоянии, хочешь тебе свою сенсу кину, хочешь зайду и постараюсь так же раздать +снимать буду, и не могу понять, аим на 36 секунде увидели? Повторить могу и доказать в который раз что там нечего не было...

Что за ахинею ты несешь?Ладно, писать тебе о разбросе и о том что аим можно настроить что бы он не всегда водил за скином нет смысла, так как тебя не разбанят 100%, а тебе что то писать, ну такое, ты даун типо.

з.ы. спасибо, я проиграл с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s. Фунд, посмотри видео альмы и ребока, не смешно самому сравнивать? ;)

Мне отдельно снять видео, где я не нажимаю кнопку "R"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне отдельно снять видео, где я не нажимаю кнопку "R"?

Никита, сними, если ты подразумеваешь "R" как горячую клавишу какого нибудь аима, только что ты этим докажешь, если я сижу в бане за аим которого у меня его не было.. При встрече в игре с Ден73, когда зашел утром нарика купить, Ден раз так уверенно сказал что у меня аим был, чего не сделал проверку ПК? Он бы нечего не нашел ибо аима на компе и не было вовсе, а "пораздовать" до нашей встречи я успел..... А на те пруфы которые я скинул на димона, вы закроете глаза, хотя там признак на лицо.. (Еще отпишусь)

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая все мнения,советы и прочее мы пришли к выводу,что на видео аим.
В разбане отказано.
P.S.
 

(5995 ) [18:26:10] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[536]: aim
(9473 ) [18:49:06] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[66]: аим 

(2895 ) [18:44:44] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[319]: aimbot

(3549 ) [16:35:12] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[361]: на зонке спалил aimbot, стрелял другого резко на меня и убил об
(21089) [15:44:59] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[257]: aimbot
(27049) [16:49:25] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[257]: софт
(27621) [17:05:31] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[257]: софт
(28159) [17:05:31] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[257]: Аим жосткий
(37543) [20:04:16] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[682]: чистый аимщик
(959  ) [13:31:47] Жалоба от **** на REEBOK.CLASSIC[334]: аим

 

Изменено пользователем Respect
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×