Перейти к содержанию
Simonova

/unban Reebok.classic

Рекомендуемые сообщения

  • 1) Ваш игровой ник: Reebok.CLASSIC 

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.121.30.177 

    3) Причина Бана: (аим на мувике) 

    4) Время Бана: 10.03.2017 11.45 

    5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 

    6) Скриншот бана: http://uploads.ru/7fPsj.jpg 

     

    7) Так а теперь начинаю все писать и объяснять(проблема с форумом и со всеми форум акками, этот не мой,говорю сразу, в той темке отписаться не мог, просил друзей)... 

    Начнем с того если бы там был действительно как вы говорите аим, то я настолько тугой что бы выкладывать этот мувик, что бы отправить свой акк в бан????? Его просмотрело в вк около 1000 человек(в том числе и модераторы нашего сервера), и нечего не было ибо я не юзал, не было у меня аима вообще!!! Думаю писать на счет того что бы проверяли ПК -бессмысленно, хотя я никакие файлы не изменял и не удалял с момента скачки сампа(около 3 мес.), и это можно проверить... 

    А теперь про "мелочи", если сесть и внимательно смотреть мув, то можно понять что аима там не было...Замедленно или как нибудь еще, просто сесть и пересматривать, хотя кому я нужен, дали бан за то чего не было - живи спокойно... А те кто действительно юзает и весь сервер их по пальцам пересчитать может, гуляю спокойно....... 

    Я так понимаю бан дали до выяснения обстоятельств? Ден, я тебе при встрече в игре писал, делай проверку, или еще что нибудь ибо я действительно был,есть и буду пустой, что бы там не говорили.... Предыдущие проверки о том и говорили....

  • Я просто действительно не знаю что писать то, неловкая и глупая ситуация когда забанили за то чего нету, и не было....

Теперь маленькая формальность, посторонние не причастные к теме, которые отпишутся апнут муты и блок

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео которое скачал Димон61

 

 

Видео которое ты скинул в ВК

 

 

Скинул два видео, т.к ты думаешь, что Димон что-то там монтировал. Это два абсолютно одинаковых видео. Я видео пересмотрел несколько раз и в замедленном повторе, моё мнение - чистой воды аим, У меня всё

Изменено пользователем Den73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получу Мут.

Зажимной Аим, переброс и доведение на скине, а после ты отпустил кнопочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получу Мут.

Зажимной Аим, переброс и доведение на скине, а после ты отпустил кнопочку.

Откуда такая инфа? Хм, зажимной аим, если ты про мышку с помощью которой убивают и сэнсу ,то этот аим у всех есть.... Думаю бессмысленно еще раз говорить что комп был чистый,без всякой софтины... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео которое скачал Димон61

 

 

 

 

Видео которое ты скинул в ВК

 

 

 

Скинул два видео, т.к ты думаешь, что Димон что-то там монтировал. Это два абсолютно одинаковых видео. Я видео пересмотрел несколько раз и в замедленном повторе, моё мнение - чистой воды аим, У меня всё

Ден в чем на видео заключается мой "аим"? Хочешь тебе так же раздам, ну покрайней мере постараюсь и снему все это на видео.... Почему ты не проверил мой пк, я там даже не лазил,не говоря про изменение файлов которое можно легко проверить...

И да, посмотри на вот это видео, где присутствует "всякая нечисть", что видно на видео, и это он так пингует или что? Что тычки сами догоняют жертву(еще отпишусь)... А вот тут: Сало нынче с хлебом вкустное.

(вот тут поганый софт не заметить, слепым надо быть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден в чем на видео заключается мой "аим"? Хочешь тебе так же раздам, ну покрайней мере постараюсь и снему все это на видео.... Почему ты не проверил мой пк, я там даже не лазил,не говоря про изменение файлов которое можно легко проверить...

И да, посмотри на вот это видео, где присутствует "всякая нечисть", что видно на видео, и это он так пингует или что? Что тычки сами догоняют жертву(еще отпишусь)... А вот тут: Сало нынче с хлебом вкустное.

(вот тут поганый софт не заметить, слепым надо быть)

 

И чё тебя на моих видео смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дату посмотри видео которых ты скинул выше.

Мой видос тоже не вчера снят был как бы(да еще и забанен с тем учетом что там аима не было, как бы я не утверждал, перед баном тот же Den73 мог проверку сделать и убедиться что я чистый, а если думаете что я удалил что-то, на то программы ваши есть, мне бояться вообще нечего,полностью, ибо нечего не было, а бан словил из-за догадок)....

 

Ты думаешь его что-то изменило? он как юзал эту ахинею так и будет далее юзать, пока не найдется тот кто найдет у него при проверке... А на видео которое я залил, все видно, медленно,не медленно смотри, слепой учует....

Чуть позже залью его "тащерство" правда спаленное, на /joinz...

Меня смущает что ты действительно юзаешь, это даже некоторые модеры знаю,твое счастье что найти не могут... Смущает как  при такой дальности ты раздал несколько раз, где пуля вовсе долетать не должна,а если и долетает то молоко... Да и не 20lvl ты, это меня забанили из-за догадок, по моему мнению даже не справедливо(апнул за то чего не было)... Дима, и просить своих шавок(грубо говоря) отписаться за тебя и накапать на то что бы меня загнали в бан за то чего не было--- не надо (Каждые зх БК отлетает за читы, и потом они тут отписываются) 

 

P.s. Rejected, милый, тебя мут ждёт..

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой видос тоже не вчера снят был как бы(да еще и забанен с тем учетом что там аима не было, как бы я не утверждал, перед баном тот же Den73 мог проверку сделать и убедиться что я чистый, а если думаете что я удалил что-то, на то программы ваши есть, мне бояться вообще нечего,полностью, ибо нечего не было, а бан словил из-за догадок)....

 

Ты думаешь его что-то изменило? он как юзал эту ахинею так и будет далее юзать, пока не найдется тот кто найдет у него при проверке... А на видео которое я залил, все видно, медленно,не медленно смотри, слепой учует....

Чуть позже залью его "тащерство" правда спаленное, на /joinz...

Меня смущает что ты действительно юзаешь, это даже некоторые модеры знаю,твое счастье что найти не могут... Смущает как  при такой дальности ты раздал несколько раз, где пуля вовсе долетать не должна,а если и долетает то молоко... Да и не 20lvl ты, это меня забанили из-за догадок, по моему мнению даже не справедливо(апнул за то чего не было)... Дима, и просить своих шавок(грубо говоря) отписаться за тебя и накапать на то что бы меня загнали в бан за то чего не было--- не надо (Каждые зх БК отлетает за читы, и потом они тут отписываются) 

 

P.s. Rejected, милый, тебя мут ждёт..

Шавкой являешься ты, и ты мне не подруга что бы меня милым называть, учти то что дальность Дигла помечается Зеленым маркером над скином.

Мут отсижу, мне не в лом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден в чем на видео заключается мой "аим"? Хочешь тебе так же раздам, ну покрайней мере постараюсь и снему все это на видео.... Почему ты не проверил мой пк, я там даже не лазил,не говоря про изменение файлов которое можно легко проверить...

И да, посмотри на вот это видео, где присутствует "всякая нечисть", что видно на видео, и это он так пингует или что? Что тычки сами догоняют жертву(еще отпишусь)... А вот тут: Сало нынче с хлебом вкустное.

(вот тут поганый софт не заметить, слепым надо быть)

 

Ты в глаза ебешься, если видешь тут софтину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой видос тоже не вчера снят был как бы(да еще и забанен с тем учетом что там аима не было, как бы я не утверждал, перед баном тот же Den73 мог проверку сделать и убедиться что я чистый, а если думаете что я удалил что-то, на то программы ваши есть, мне бояться вообще нечего,полностью, ибо нечего не было, а бан словил из-за догадок)....

 

Ты думаешь его что-то изменило? он как юзал эту ахинею так и будет далее юзать, пока не найдется тот кто найдет у него при проверке... А на видео которое я залил, все видно, медленно,не медленно смотри, слепой учует....

Чуть позже залью его "тащерство" правда спаленное, на /joinz...

Меня смущает что ты действительно юзаешь, это даже некоторые модеры знаю,твое счастье что найти не могут... Смущает как при такой дальности ты раздал несколько раз, где пуля вовсе долетать не должна,а если и долетает то молоко... Да и не 20lvl ты, это меня забанили из-за догадок, по моему мнению даже не справедливо(апнул за то чего не было)... Дима, и просить своих шавок(грубо говоря) отписаться за тебя и накапать на то что бы меня загнали в бан за то чего не было--- не надо (Каждые зх БК отлетает за читы, и потом они тут отписываются)

 

P.s. Rejected, милый, тебя мут ждёт..

Были бы тут более менее соображающие в софтерских делах модераторы - тебе бы уже давно отказали. Кого я прошу отписываться? Из всех отписавшихся в той теме я только с одним общаюсь. Это твои друзья, всякие мамколюбы по типу фрилангера тебя оправдать тут пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огрызок, при чем тут дальность дигла и зеленый маркер???? Я отправил прямые докозательства на "тащера", и это с тем учетом что меня забанили якобы за аим(повторюсь, которого нету, и не было, можете логи пробить или еще что нибудь проверить, и сами удостоверитесь что не было никаких читов с моей стороны).

Хватит писать сюда, ты в этой темке- некто, смотри, мутом не отделаешься...

 

Про друзей лучше помолчи, ибо я еще как ты не просил подписываться.. Эту темко только и делают что просматривают всякие БК которые 24/7 отлетают за читы..

 

P.s. а с чего ты взял что модераторы проверять не умеют то?! Может быть потому что у тебя нечего не нашли? (Ах да, поменять свой комментарий опят не забудь;)) Был бы тут Костя, в бане сидел бы ты уже давно..

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огрызок, при чем тут дальность дигла и зеленый маркер???? Я отправил прямые докозательства на "тащера", и это с тем учетом что меня забанили якобы за аим(повторюсь, которого нету, и не было, можете логи пробить или еще что нибудь проверить, и сами удостоверитесь что не было никаких читов с моей стороны).

Хватит писать сюда, ты в этой темке- некто, смотри, мутом не отделаешься...

 

Про друзей лучше помолчи, ибо я еще как ты не просил подписываться.. Эту темко только и делают что просматривают всякие БК которые 24/7 отлетают за читы..

 

P.s. а с чего ты взял что модераторы проверять не умеют то?! Может быть потому что у тебя нечего не нашли? (Ах да, поменять свой комментарий опят не забудь ;)) Был бы тут Костя, в бане сидел бы ты уже давно..

Ты ебать рили ебанутый, НА ТВОЁМ **** ЖЕ ВИДОСЕ ТВОЙ ПРИЦЕЛ ПОВЕЛО В ИГРОКА, КАК ЕЩЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ? ГДЕ ***** У ДИМЫ ТЫ ВИДИШЬ НАВОДНОЙ АИМ/CАЛО?? ЕГО **** НЕ ВЕДЕТ, ОН СТРЕЛЯЕТ В СКИН

Изменено пользователем #bonvoyage
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огрызок, при чем тут дальность дигла и зеленый маркер???? Я отправил прямые докозательства на "тащера", и это с тем учетом что меня забанили якобы за аим(повторюсь, которого нету, и не было, можете логи пробить или еще что нибудь проверить, и сами удостоверитесь что не было никаких читов с моей стороны).

Хватит писать сюда, ты в этой темке- некто, смотри, мутом не отделаешься...

 

Про друзей лучше помолчи, ибо я еще как ты не просил подписываться.. Эту темко только и делают что просматривают всякие БК которые 24/7 отлетают за читы..

 

P.s. а с чего ты взял что модераторы проверять не умеют то?! Может быть потому что у тебя нечего не нашли? (Ах да, поменять свой комментарий опят не забудь ;)) Был бы тут Костя, в бане сидел бы ты уже давно..

Господи, я шрифт чата изменил когда коммент правил, я не отношусь к БК никак, и с Димоном не общаюсь. У Димона обычная стрельба человека который хотя-бы имеет понятие о стрельбе, на твоем видео прекрасно видно зажимной аим, Сф Плагина / либо же в Клео формате, который слит в обычный бомжатский паб, ты даже сформулировать свои доказательства не можешь, стандартный 15-и летний софтер, который даже пользоваться ПО не умеет.

Изменено пользователем Rejected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не с фейка слабо??? Могу дублем так же по скину "поводить" и слить и что?
И он еще будет говорить что не просил друзей отписываться... Как то вы быстро запаниковали после того что я написал...
Оски его банды которую он сюда созвал, можете к нему прировнять.

 

Жду ответа от модераторов и от SIMENS'a

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Димона Сайлент аим, хоршо настроенный под фрапс, а может и обстлер, вообщем скажу одно на видео парня 50/50 аим, впринципе если хорошо настроен санфикс то таким образом водить по скину не составит труда - это я про rebook'a написал.

Вообщем,проверьте ПК ему да и все, по мне так Влад86 либо Доминтор смогут хорошо его проверит. У меня все удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Димона Сайлент аим, хоршо настроенный под фрапс, а может и обстлер, вообщем скажу одно на видео парня 50/50 аим, впринципе если хорошо настроен санфикс то таким образом водить по скину не составит труда - это я про rebook'a написал.

Вообщем,проверьте ПК ему да и все, по мне так Влад86 либо Доминтор смогут хорошо его проверит. У меня все удачи вам

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ, УЧТЕМ, БУДУТ ПРЕДПРИНЯТЫ МЕРЫ! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПОДПИСАНА ПЕТИЦИЯ, О СОФТЕ ИГРОКА ПОД НИКОМ ДИМОН61! ВСЕ ВАШИ ГОЛОСА ПОЙДУТ ПРОТИВ НЕГО! СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!

 

 

 

 

 

 

 

kloyn blyat

Изменено пользователем #bonvoyage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в балаган не превращайте. Тут идёт обсуждение разбана Reebok.CLASSIС, а не бана Димона61. Если есть притензии к Димону, то оформи так же как и он тему на форуме. Завязывайте уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему в балаган не превращайте. Тут идёт обсуждение разбана Reebok.CLASSIС, а не бана Димона61. Если есть притензии к Димону, то оформи так же как и он тему на форуме. Завязывайте уже

Ден я просто кинул пару пруфоф на него, на что вы должны отреагировать(но не мне решать), а ситуацию я описал полностью, в мелочах.... На что получил много оскорблений в свой адрес от друзей Dimon61

 

На моем аккаунте был дом игрока Nosferatu [1343] давал подержать (на всякий написал сейчас, что бы если темку закроют, вы знали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,то такого видео мало как докв для бана.ЕСли разбанивать,то при условии,что он будет фрапсить всю свою стрельбу.

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден я просто кинул пару пруфоф на него, на что вы должны отреагировать(но не мне решать), а ситуацию я описал полностью, в мелочах.... На что получил много оскорблений в свой адрес от друзей Dimon61

 

На моем аккаунте был дом игрока Nosferatu [1343] давал подержать (на всякий написал сейчас, что бы если темку закроют, вы знали)

Ты не кинул пруфы, ты просто доказал что ты дете которое вообще не разбирается в стрельбе, что подтверждает тот факт что ты бегал с аимом. Я посмотрел видос на димона первый, второй не стал, не знание стрельбы на лицо(поставь пожалуйста в первом видео, которое ты кидал как пруф, скорость 0.25 и сглотни х***)Не устану это видео закидывать идиотам типа тебя:

https://www.youtube.com/watch?v=v0ckAGXYBdc

 

 

 

.

Начнем с того если бы там был действительно как вы говорите аим, то я настолько тугой что бы выкладывать этот мувик

хотя я никакие файлы не изменял и не удалял с момента скачки сампа(около 3 мес.), и это можно проверить... 

А теперь про "мелочи", если сесть и внимательно смотреть мув, то можно понять что аима там не было

1. Да, ты тугой

2. В 2017 только тугой не знает что можно изменить время и изменить папку

3. Если внимательно смотреть мув, и еще прислушаться и услышать что ты слушаешь, можно понять что ты хуесос

 

 

 

.

Начнем с того если бы там был действительно как вы говорите аим, то я настолько тугой что бы выкладывать этот мувик

хотя я никакие файлы не изменял и не удалял с момента скачки сампа(около 3 мес.), и это можно проверить... 

А теперь про "мелочи", если сесть и внимательно смотреть мув, то можно понять что аима там не было

1. Да, ты тугой

2. В 2017 только тугой не знает что можно изменить время и изменить папку

3. Если внимательно смотреть мув, и еще прислушаться и услышать что ты слушаешь, можно понять что ты хуесос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео которое скачал Димон61

 

 

 

 

Видео которое ты скинул в ВК

 

 

 

Скинул два видео, т.к ты думаешь, что Димон что-то там монтировал. Это два абсолютно одинаковых видео. Я видео пересмотрел несколько раз и в замедленном повторе, моё мнение - чистой воды аим, У меня всё

Почти такой же или ровно такой же аим, который был найден у Альмы_про.

 

 

 

Не знаю чего вы так затянули эту тему.

Изменено пользователем Foundation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, на видосе аим есть, сам аим могу кинуть респекту (при желании пиши в скуп) 
Поменять smooth на более низкий проблем не составит. Случайно не джактовки аим? )00
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×