Перейти к содержанию
Авторизация  
DIMON61

Аим на своём же видео

Рекомендуемые сообщения

Эксперт.

Своими контр аргументами ты в плане все поменял! Только лишь атмосферу смеха добавил.

Если ты не понял суть. Твое мнение тут **** не нужно

 

Краткий гайд как избавиться от хейтера который считает что ты играешь с "софтом". Бабки за гайд отправлять на мой ник

[spoiler=ОУШИТ]3wh1u2dx5hd510.jpg

Если нужно могу научить убирать коменты/дизы/лайки.

 

 

А так,чистый аим, тут даже псевдо эксперты не нужны.

 

 

p.s На правду не обижаются

Изменено пользователем Ilnaz_Valeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу за друга.

 

Привет кисы ? увы не могу отписаться сам в этой зашкварной и бессмысленной теме, и прошу знакомых отписать от моего имени...

1) Чего я удалил мувик с ютуба, ах да, если я оставлю такой коммент как это сделал ноунейм61, тупо забанят, с телефона удалить не получилось, удалил канал(в вк это видео было, есть, и будет - модераторам кидал)

2) парни какой аим, вы смеетесь? >< если бы он и был, я бы кидал прогибом всех и давал 3/3 как это делает Dimon61(весь сервер знает что ты юзаешь софтину, прятать видно умеешь) И шавок своих просить отписаться в теме не нужно, поверь...

3) Увы, если действительно вам мерещится, пк девственный как твой анал, хотя не, погорячил, как член твой...

С ютуба видео удалил сразу после твоего коммента, до жалобы, если бы после, мув был бы на форуме закэширован....

Твое +с и твой аим на видео, ответку темы жди :3

 

P.s. Дима что по автошоту и антистану??? :D

Изменено пользователем ALENA69
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок забанен, попрошу закрыть тему. Разбираться будем в бан-листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,щас бы говорить это не "аим".Хотя там видно наводку по скину,и за скином,после,опа,он косить начал,думаю надо выдать бан!

©

Safar)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу за друга.

 

Привет кисы ? увы не могу отписаться сам в этой зашкварной и бессмысленной теме, и прошу знакомых отписать от моего имени...

1) Чего я удалил мувик с ютуба, ах да, если я оставлю такой коммент как это сделал ноунейм61, тупо забанят, с телефона удалить не получилось, удалил канал(в вк это видео было, есть, и будет - модераторам кидал)

2) парни какой аим, вы смеетесь? >< если бы он и был, я бы кидал прогибом всех и давал 3/3 как это делает Dimon61(весь сервер знает что ты юзаешь софтину, прятать видно умеешь) И шавок своих просить отписаться в теме не нужно, поверь...

3) Увы, если действительно вам мерещится, пк девственный как твой анал, хотя не, погорячил, как член твой...

С ютуба видео удалил сразу после твоего коммента, до жалобы, если бы после, мув был бы на форуме закэширован....

Твое +с и твой аим на видео, ответку темы жди :3

 

P.s. Дима что по автошоту и антистану??? :D

1)Удалил видео из за комментария?Как ты вообще до жил до своих 14 лет?

2)Аим у тебя бесплатный, по этому ты и не даешь 3\3

3)Твой пк мало кого интересует, т.к. наличие аима видно по видео, и как уже отписались выше, не нужно быть экспертом что бы увидеть тут аим

з.ы. аимщик слушающий коржа, что может быть еще зашкварней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За*бись сейчас звать своих собандовцев, которые улетали в прошлую субботу за читы, что бы те рофлили игрока и флудили в темку....  Раздайте муты всем кто не по делу писал то.... И да темку закрыли то :)) Так что тем кто снизу - не исключение, АИМ - нааайс, посмотрел канал SAMP'a  ох как красиво там разносит в дудку по скину, ох красиваа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуён61 что там по антистану и шоту то ??? видосы твои - просто теку...

сьебал под стол

Изменено пользователем #bonvoyage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×