Перейти к содержанию
Авторизация  
Edinorog97

Respect

Рекомендуемые сообщения

1) Edinorog97.
2) [GY]Respect
3) Закрыл тему не разобравшись до конца. Дорогой [GY]Respect, насколько можно понять, данное правило"
9. Запрещены любые оскорбления / провокации / издевки / подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд / мафий." относится только к бандитам, так как есть фраза "В сторону враждебных банд\мафий", а я гражданский, между делом.

4) http://pixs.ru/showimage/Respectpng_3219597_25433551.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все логично, но скорее всего тебе напишут, что гржд и любым другим тоже нельзя. Не цепляйся  за правила таким образом, это не помогает.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже ответили,что сегодня захватов, и за любую издевку в сторону другой банды/мафии,выдают мут,как за провокацию,не получилось добиться своего,так ты решил на Респекта жалобу написать?

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, дорогой, ты трактуешь правило по своему:
 и за любую издевку в сторону другой банды/мафии,выдают мут 

И правильная форма:
Запрещены любые оскорбления / провокации / издевки / подколки, связанные с захватами в сторону враждебных банд / мафий.

Видишь разницу? Я тебе укажу на неё, если ты не замечаешь. 
Твоё - "в строну другой банды\мафии"
Оригинал - "в сторону враждебных банд\мафий"
Давай придерживаться оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже ответили,что сегодня захватов, и за любую издевку в сторону другой банды/мафии,выдают мут,как за провокацию,не получилось добиться своего,так ты решил на Респекта жалобу написать?

Хотя, даже при замене слова "Другой" и "Враждебной", его все еще нужно понимать правильно. Нарушитель должен состоять в банде\мафии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя каждый момент предусмотреть в правилах, потому что будут всегда находится такие "умники", которые ищут пробелы. 

В правилах дана только примерная формулировка, и не нужно цепляться только за те слова, которые там указанны. Это и дураку понятно, что кем бы ты ни был, хоть медиком, хоть таксистом, но нельзя писать подобного рода сообщения в общий чат во время захватов. 

Лишь бы жалобу написать, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и дали бы бан за мат или оскорбление, ну ни как не за провокацию
 хоть таксистом, но нельзя писать подобного рода сообщения в общий чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Закрыл тему не разобравшись до конца.

Как это так,не разобрался? Типо если кикнуться с банды,написать "это" в общий чат,то можно меньше минут мута получить?

Попытайся логически подумать. Это правило создано для чего? Один человек провоцирует целую банду на ссору в общий чат своим оскорблением,начинается срач и выяснение отношений. Во избежание этого администрацией придумано это правило.

На скрине видно твое оскорбление в сторону другой банды,чем ты мог спровоцировать или даже спровоцировал.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это так,не разобрался? Типо если кикнуться с банды,написать "это" в общий чат,то можно меньше минут мута получить?

Попытайся логически подумать. Это правило создано для чего? Один человек провоцирует целую банду на ссору в общий чат своим оскорблением,начинается срач и выяснение отношений. Во избежание этого администрацией придумано это правило.

На скрине видно твое оскорбление в сторону другой банды,чем ты мог спровоцировать или даже спровоцировал.

Меня не интересует, для чего создано это правило, но раз уж оно есть, так давайте понимать его дословно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути,да,если он состоял бы в банде то мут мог оправдать себя,но нет,он не состоит в банде.То есть следовательно из этого он гражданский и это правило на него не действует.Следовательно мута не должно быть,но ведь он есть.Или переписывайте правила чата и предупреждайте об этом других игроков заранее,или жалоба на модератора была вполне оправдана,но ведь он модератор,а мы простые игроки.Ему ничего,а нам что-то.У меня все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не интересует, для чего создано это правило, но раз уж оно есть, так давайте понимать его дословно

Раз мы пошли по ПРАВИЛАМ,то здесь так же предусмотрено :

Примечания к правилам сервера:

5. Если вы провоцируете игрока на нарушение правил, оскор***я его, стреляя в него и так далее, модератор в праве наказать вас на свое усмотрение.

Это написано в правилах сервера. Своим оскорблением ты провоцируешь других отвечать тебе тем же,защищать честь своей фракции.

Может это наказание и жестокое,но модератор руководствовался правилами,а не придумывал их из головы. 

Жди решения г.а. тогда,пусть выскажут тебе свое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не интересует, для чего создано это правило, но раз уж оно есть, так давайте понимать его дословно

Тебя должно интересовать это правило, ибо ты его нарушил.

Любой гражданин штата Галактики не имеет право провоцировать как-то банду/мафию в общий чат во время захватов.

Не имеет важности то, где ты состоишь. Ты провоцируешь банду/мафию - получаешь свое наказание.

Выступил в защиту Респекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снял на время выяснения,чтоб не терял драгоценное время в бане чата.Если будет "отказано" - верну.

 

 

5hvHlyg.png

 

 

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути,да,если он состоял бы в банде то мут мог оправдать себя,но нет,он не состоит в банде.То есть следовательно из этого он гражданский и это правило на него не действует.Следовательно мута не должно быть,но ведь он есть.Или переписывайте правила чата и предупреждайте об этом других игроков заранее,или жалоба на модератора была вполне оправдана,но ведь он модератор,а мы простые игроки.Ему ничего,а нам что-то.У меня все!

Т.е если человек гражданский и поливает банду в /o чат во время захватов,то ему только мут на 120 минут можно дать и все? я могу кикнуться,заскринить,что я гражданский был,когда обсирал какую то банду,а потом кричать на форуме,что я был гражданским,когда это писал,логика на высоте, или мы должны стату каждого проверять,состоит ли он где нибудь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 минут дофига?

за то в следующий раз головой подумаешь, прежде чем чушь в оос писать)

 

:good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если человек гражданский и поливает банду в /o чат во время захватов,то ему только мут на 120 минут можно дать и все? я могу кикнуться,заскринить,что я гражданский был,когда обсирал какую то банду,а потом кричать на форуме,что я был гражданским,когда это писал,логика на высоте, или мы должны стату каждого проверять,состоит ли он где нибудь или нет?

Почему бы и нет,модератор же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Чем ОСК во время ЗХ будет отличаться от ОСК в обычные дни? Почему запрет на оскорбление фракций стоит только на время захватов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню,мут тут 50на50 конечно,написать в /o,что какая то фракция у тебя будет делать сосо,не важно кто ты,грж/бандит.это провокация на плохой ответ с их стороны(мат/оск/либо еще что то)

Так что граж ты или нет,ничего не меняет.

Респект уж точно разобрался в данной жалобе

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×