Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr_Camel

shavA кикнул из-за того что был вне настроения.

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник-Baranka

2.Ник нарушителя-shavA

3.Обьясню кратко, среда захваты я сделал отчёт как и все мои сообандовцы, но тут шава кикает без причины и потом принимает.

Я пишу ему в пм, я выполнил отчёт для 2 ранга, а теперь я 1 какой отчёт мне выкладывать, или новый делать для 1 ранга, он молчит, потмо ещё через 10 минут написал, говорю дак какой отчёт делать почему вы мне не отвечаете лидер, и он кикает меня говорит вот почему таких как ты много нубов. Возмутительно, он после меня ещё 3 игроков кикнул.

Игрок пожаловался его что шава сказал цитата шавы "пока что я здесь, ни оди почёт не вернёт в Grove, а если вернутся не кто не получит такой ранг каким был"Прошу разобраться такое безобразие НЕ ДОПУСТИМО!!!!!!!

Док-Во-http://i9.pixs.ru:/storage/4/4/5/samp000png_2695335_25433445.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой кик основан на двух причинах:

1) Дм на респе во время захватов, жалобы поступили от моих 5 рангов.

2) Во время захватов и именно когда шёл захват, вместо того чтобы там быть, ты долбишь мне в пм.

По поводу вашей цитаты, вы такие клоуны. Сегодня говорил, что если замечу мат в ф за старшими рангами, мне будет без разницы почёт он или нет, я понижу и не верну ранг, а ваше понимание слов, мне понравилось)

P.s Я такой безобразник))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой кик основан на двух причинах:

1) Дм на респе во время захватов, жалобы поступили от моих 5 рангов.

2) Во время захватов и именно когда шёл захват, вместо того чтобы там быть, ты долбишь мне в пм.

По поводу вашей цитаты, вы такие клоуны. Сегодня говорил, что если замечу мат в ф за старшими рангами, мне будет без разницы почёт он или нет, я понижу и не верну ранг, а ваше понимание слов, мне понравилось)

P.s Я такой безобразник))))))))))))))))))))

Я не матерился izi игрок меня выкинул из кара и сказал пошё ****й я и стрельнул я его убил, потом 5 ранги не так поняли izi был веновен, а кикнул ты меня из-за того что у тебя настроения нету и бомбило, я добьюсь справедливости, и ты будешь наказан, и снят с лд  B O M O N  и то лудше тебя так что ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×