Перейти к содержанию
Авторизация  
prosto zmey

/unban zmey[k2]

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: byblik[ua] and zmey[k2]
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.193.173.5 

 

3) Причина Бана: махинация
4) Время Бана: где то часов в 7 вечера
5) Ник Модератора, который вас забанил:  Шоколодка
6) Скриншот бана -

 

Начнем. первый вопрос в чем была махинация? 

Прошу док-ва махинаций!

Я с игроком не чего не обсуждал и не о чем не договаривался. У меня 28lvl 2/3 блоков, скажите смысл мне что то покупать за реал или крутить какие то махинации. 

Я в игру донатил, Рома тому свидетель. Барс мне и дом держал и так по акку пробить легко можно что донатил!

 

Тарас, объясни пожалуйста где была махинация??? 

С баном полностью не согласен,  прошу отписи Тараса и ГМ/ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=368473

Тут ты признаешь вину, теперь пруфы просишь, ты определишся?

смысл заливать доказательства, раз ты сам признался  :dd:

меня там бомбило просто. Не знал как себя вести, толи извиняться толи забить на все.

Прошу пруфы сейчас. И даже если так пошло причем тут акк zmey[k2] ?? 

И если чел мне дает пароль от сейфа это махинация??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня там бомбило просто. Не знал как себя вести, толи извиняться толи забить на все.

Прошу пруфы сейчас. И даже если так пошло причем тут акк zmey[k2] ?? 

И если чел мне дает пароль от сейфа это махинация??

Тобишь ты отрицаешь то что ты хотел купить 40kk за реал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той теме ты сам себя спалил, за махинации банят все аккаунты, какие пруфы если тебя на месте словили.... Зачем тебе надо было 40кк за 100р (покупка игрового имущества за Реал тобишь махинации)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тобишь ты отрицаешь то что ты хотел купить 40kk за реал?

я попросил пруфы. 

и на вопрос Тарас ответь, причем акк  zmey[k2] ??

уже как неделю наверное катаем временно с одного компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той теме ты сам себя спалил, за махинации банят все аккаунты, какие пруфы если тебя на месте словили.... Зачем тебе надо было 40кк за 100р (покупка игрового имущества за Реал тобишь махинации)

иди понабивай сообщения в другой темке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди понабивай сообщения в другой темке.

 

Понабивать посты в другом месте??? Ах да, ты же не знаешь кто я, я слил и тебя и того кто продавал :)). Осторожнее надо быть, и не оправдывайся что два разных аккаунта и что один твой, а другой якобы друга, IP твой чекали еще до бана, 28 лвл и 10лвл твои аккаунты которые заслуженно улетели в бан за махинации... И какие еще пруфы если тебя словили на месте? Маленький махинатор...
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попросил пруфы. 

и на вопрос Тарас ответь, причем акк  zmey[k2] ??

уже как неделю наверное катаем временно с одного компа.

Запомни, тебе никто здесь ничего не обязан и не должен, никаких пруфов. Один аккаунт был забанен - основа попала так же под бан. Друг это твой или нет, никто гадать и верить не будет и так же не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, тебе никто здесь ничего не обязан и не должен, никаких пруфов. Один аккаунт был забанен - основа попала так же под бан. Друг это твой или нет, никто гадать и верить не будет и так же не обязан.

Да недельки 2 назад еще пробивали - всегда на этих 2х аккаунтах был один и тот же айпи адресс. А тут уже оказывается разные люди, он балаболит вот и все=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да недельки 2 назад еще пробивали - всегда на этих 2х аккаунтах был один и тот же айпи адресс. А тут уже оказывается разные люди, он балаболит вот и все=)

Тарас, еще раз прошу докозательста махинации. 

Я с человеком не чего не обсуждал и не договаривался. Он дал мне пароль от сейфа для какой причины я не знаю! 

Насчет акков, если уже и прилип ( по твоему мнению) акк бублик, то каким боком тут zmey[k2] ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, тебе никто здесь ничего не обязан и не должен, никаких пруфов. Один аккаунт был забанен - основа попала так же под бан. Друг это твой или нет, никто гадать и верить не будет и так же не обязан.

Эли не кто не обязан и тд. То получается забанили без оснований? Просто Тарас отправил в бан на 91, а второй акк навсегда , без причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва кинул главному модератору. Твои попытки купить виртуальные деньги за реал

Бред какой то. 

А сюда  кинуть не? или нечего кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе дали бан заслуженно, раз дали бан, значит есть за что, и ты сам это прекрасно знаешь))) 0) а пруфы просить когда тебя за руку споймали;) Темку можно закрывать ибо толку небудет(дали бан за махинации: обмен игровой валюты за Реал, споймали на месте, а он еще и пруфы просит;) ) закрывайте...

 

P.s. дал пароль от сейфа с 40кк и скинул тебе свой кошелек тот чел, и в пм написал... Выключи дурку и бери пример с того, сидит в бане тихо, ибо знает за что бан словил...

Изменено пользователем FreeMoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь ли, дело в том что, о договоренности знали только Ты, игрок с которым ты должен был провести сделку, и я. И больше никто, и ты пришел в указанное время забирать свои деньги, но тебя поймали с поличным, док-в в главного модератора, почему я не стал их сюда кидать , это правда слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме всю вину признал,теперь заднюю дал. Сначала договорились в вк,что из сейфа возьмешь. Ты зашел в игру с бублика,и пошел в заветный сейф. Все кидать не вижу смысла,малую часть скину,только ради тебя.

Все тут.

Отказано.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×