Перейти к содержанию
Авторизация  
Rx7

Wrong

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Rx7
2. Ник модератора Wr0ng
3. Что он сделал? посадил за багоюз 3/3 + бан 15 дней
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
http://pixs.ru/showimage/samp006png_2114226_25416547.png

Форум для чего создали ? Пишите Жалобы на форум 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивал еще раньше у старшего модератора он сказал что багоюз

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивал еще раніше у старшого модератора - сказала что багоюз.

я как играю с Открытия сервера,  и сказать могу что если ты думал что тут +с нет его тут а что за Модератор если не секрет?

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как играю с Открытия сервера,  и сказать могу что если ты думал что тут +с нет его тут

посмотрим что скажут другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что скажут другие

Не я Знаю что ты на меня зуб точил все дела ты уж ладно не обисуй) Но тут багоюза Нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что держать то и где тут багоюз?

Обрыв анимации выстрела, инными словами +С, на 5-6 секунде.

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрыв анимации выстрела, инными словами +С, на 5-6 секунде.

Это ты тот самый Модератор чтоль который советовал? как может быть обрыв если я сидел и не вставал и то встал и побежал и меня сняли 

И почему Отписываються Другие Решаем Только я и Модераторы Администраторы Другие тут причем? и посмотри видос на скорости 05 я не знаю что у него там со зрением может у него минус 4 зрения но я не вижу там + с и видио без звука это печально по звукам выстрела можно определить + с даже

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты тот самый Модератор чтоль который советовал? как может быть обрыв если я сидел и не вставал и то встал и побежал и меня сняли 

И почему Отписываються Другие Решаем Только я и Модераторы Администраторы Другие тут причем? и посмотри видос на скорости 05 я не знаю что у него там со зрением может у него минус 4 зрения но я не вижу там + с и видио без звука это печально по звукам выстрела можно определить + с даже

ты оборвал анимку стрельбы за что и был наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты оборвал анимку стрельбы за что и был наказан

Каким образом? все нормально было сел 2 выстрела встал и побежал начал пвп меня слили где тут +с я не вижу Давай не будем бодаться нормально я Играл 

И посмотри вот я встал только после 2 ого выстрела а + с Заключается когда при стрельбе встаешь или присидаешь если бы я там раньше чуть встал то было бы + с а я встал после выстрела как и положено

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом? все нормально было сел 2 выстрела встал и побежал начал пвп меня слили где тут +с я не вижу Давай не будем бодаться нормально я Играл 

И посмотри вот я встал только после 2 ого выстрела а + с Заключается когда при стрельбе встаешь или присидаешь если бы я там раньше чуть встал то было бы + с а я встал после выстрела как и положено

ты выстрелил и сразу встал и побежал хотя там еще должна быть анимка стрельбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты выстрелил и сразу встал и побежал хотя там еще должна быть анимка стрельбы

ну ты же пишешь  что + с было + с в чем заключаеться?  все нормально было я тебе говарю еще раз я бежал сел 2 выстрела встал а что мне еще Ждать надо было я не пойму выстрел сделал встал побежал 

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же пишешь  что + с было + с в чем заключаеться?  все нормально было я тебе говарю еще раз я бежал сел 2 выстрела встал 

Ты ОБОРВАЛ анимацию ВЫСТРЕЛА встав на буковку С, это и есть +С. Так понятно, или ты с восприятием информаций такой же, как твой братишка?

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ОБОРВАЛ анимацию ВЫСТРЕЛА встав на буковку С, это и есть +С. Так понятно, или ты с восприятием информаций такой же, как твой братишка?

я не на букву c встаю Алеша а так на быстрый бег встаю  Не было + с я еще раз тебе Пишу и ты ваще не при теме так что иди Козе в трещену

Дайте поиграть нормально сами не играю Другим не дают влазиют в каждый бочке затычка как они уже вымораживают

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ОБОРВАЛ анимацию ВЫСТРЕЛА встав на буковку С, это и есть +С. Так понятно, или ты с восприятием информаций такой же, как твой братишка?

Пасть закрыла свою и не влазий больше не видишь люди общаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не на букву c встаю Алеша а так на быстрый бег встаю  Не было + с я еще раз тебе Пишу и ты ваще не при теме так что иди Козе в трещену

Дайте поиграть нормально сами не играю Другим не дают влазиют в каждый бочке затычка как они уже вымораживают

Пасть закрыла свою и не влазий больше не видишь люди общаються

Запятые - это не для вас, умственно отсталых школьников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было никакого +с, он нормально встал и побежал,+с если ты каждый раз обрываешь анимку стоя.

 

Принято.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нашлось кибер-профессионалов, хоть пальцы ампутируй.

Ждите решения старших, а не флудите, и на будущее - если вас забанили, то нужно заявку оставлять в банном листе.

 

я как играю с Открытия сервера

 

Если б ты играл с начала проекта, ты бы как минимум знал, что Жалобы на Администрацию - это раздел нарушений, а не оправдания для банов.

Каждая ненужная отпись - будет наказывать мутом на форуме, это так, к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нашлось кибер-профессионалов, хоть пальцы ампутируй.

Ждите решения старших, а не флудите, и на будущее - если вас забанили, то нужно заявку оставлять в банном листе.

 

 

Если б ты играл с начала проекта, ты бы как минимум знал, что Жалобы на Администрацию - это раздел нарушений, а не оправдания для банов.

Каждая ненужная отпись - будет наказывать мутом на форуме, это так, к делу.

я Вкурсе но Багоюза то не было Он мое время Отобрал игровое И если на то дело пошло надо Жалобы на Форуме Оставлять а не что бы у кто то кому то там скидывал форум для чего сделали я не пойму А тебя Санечег я еще с рифы помню раньше в скайпе общались

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят внатуре поймите у меня было 2/3 предупреждений + 2/3 блока мне не к чему багоюзить жалко мне аккаунт свой что бы так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят внатуре поймите у меня было 2/3 предупреждений + 2/3 блока мне не к чему багоюзить жалко мне аккаунт свой что бы так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×