Перейти к содержанию
Авторизация  
Caesar12

Пророк

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Caesar
2. Ник нарушителя:Пророк

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Fbi
4. Что он совершил: Забрали лицу за дм 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

1)http://savephoto.ru/f/3le3mtdbi3gq6

2)http://savephoto.ru/f/30ekceddlbyr6

3)http://savephoto.ru/f/3oelonp4tc2n6

4)http://savephoto.ru/f/3x1atyuw4b3b6

http://savephoto.ru/f/3vtereysnpda6 - изъятие лицензии 

 

Не согласен с причиной изъятия лицензии, так как я просил данного агента уйти от респауна рифы и считал от 5,после этого килял,ну данный агент приежал повторно.Я считаю это наглостью,стоять вот так возле респи и выжидать кого-то или хз что он хотел там делать.Лидер Пророк отказывается возвращать лицензию :С

Изменено пользователем Caesar12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он стоял за респой, конечно караулить возле респы тоже не красиво, но просто стоять ему там ни кто не может запретить

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит каждый может приехать и стать возле респы бынды/мафии,и начинать караулить выежающего с респи бандита/мафиози,тем самым даже не давать спокойно выехать с респи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит каждый может приехать и стать возле респы бынды/мафии,и начинать караулить выежающего с респи бандита/мафиози,тем самым даже не давать спокойно выехать с респи?

Коротко и ясно - Да. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Место где они стоял не считается территорий респавна Рифы.
2) Пророк правильно делает, что отказывает. Вам самим в прикол сначала ДМить закон, а потом ныть, что лицу оффнули? :O Вот ходи теперь, жди пересдачи. :D
3) И по-моему ты не в ту тему написал, причем тут лидер? Иди в раздел FBI/жалобы на сотрудников. Зачем на лидера то писать жалобу, если он в этой ситуации только отказался вернуть тебе лицензию? :dd: 
Народ смешите да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не заметил, что вместе с законником стоит детектив с похожим ником? Не трудно догадаться, что они вместе именно КАРАУЛИЛИ кого-то прямо у границ респы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не заметил, что вместе с законником стоит детектив с похожим ником? Не трудно догадаться, что они вместе именно КАРАУЛИЛИ кого-то прямо у границ респы. 

Ну ведь у границ, а не на территории респауна. Он вам не мешал, стоял у края дороги, никого из вас не трогал. Что вы к нему пристали? Он ваше личное пространство не задел, сами на свой зад нашли приключения. Проехали бы мимо и слова бы вам никто не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь у границ, а не на территории респауна. Он вам не мешал, стоял у края дороги, никого из вас не трогал. Что вы к нему пристали? Он ваше личное пространство не задел, сами на свой зад нашли приключения. Проехали бы мимо и слова бы вам никто не сказал. 

Ну меня там не было и я вообще щас в армии. И говорю то, что наблюдаю. 

А вот вырезка из правил:

 

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Скажешь он никого не обыскал и не посадил. Так как можно спокойно выехать с респы с нариком или звездами, если сразу тебя обыщут и посадят?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Место где они стоял не считается территорий респавна Рифы.

2) Пророк правильно делает, что отказывает. Вам самим в прикол сначала ДМить закон, а потом ныть, что лицу оффнули? :O Вот ходи теперь, жди пересдачи. :D

3) И по-моему ты не в ту тему написал, причем тут лидер? Иди в раздел FBI/жалобы на сотрудников. Зачем на лидера то писать жалобу, если он в этой ситуации только отказался вернуть тебе лицензию? :dd: 

Народ смешите да и только...

Del не то

Изменено пользователем Imperator244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Место где они стоял не считается территорий респавна Рифы.

2) Пророк правильно делает, что отказывает. Вам самим в прикол сначала ДМить закон, а потом ныть, что лицу оффнули? :O Вот ходи теперь, жди пересдачи. :D

3) И по-моему ты не в ту тему написал, причем тут лидер? Иди в раздел FBI/жалобы на сотрудников. Зачем на лидера то писать жалобу, если он в этой ситуации только отказался вернуть тебе лицензию? :dd: 

Народ смешите да и только...

Жалоба на лидера за то что забрали лицензию и отказывается отдавать, с причиной изъятия я не согласен.Или по твоему мне нужно писать жалобу на лидера fbi в раздел fbi,которую он же и будет смотреть -_- Что за дичь ты вообще отписал.

ДМить закон? дм - стрельба без причины,я же в свою очередь кильнул его с причиной,я просил отойти его от респавна рифы,ну он в наглую приежал повторно

Изменено пользователем Caesar12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он стоял за респой, конечно караулить возле респы тоже не красиво, но просто стоять ему там ни кто не может запретить

Он просто так стоял возле респауна рифы с детективом... да да 

Изменено пользователем Imperator244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба на лидера за то что забрали лицензию и отказывается отдавать, с причиной изъятия я не согласен.Или по твоему мне нужно писать жалобу на лидера fbi в раздел fbi,которую он же и будет смотреть -_- Что за дичь ты вообще отписал.

ДМить закон? дм - стрельба без причины,я же в свою очередь кильнул его с причиной,я просил отойти его от респавна рифы,ну он в наглую приежал повторно

3) И по-моему ты не в ту тему написал, причем тут лидер? Иди в раздел FBI/жалобы на сотрудников. Зачем на лидера то писать жалобу, если он в этой ситуации только отказался вернуть тебе лицензию? 

Внимательнее прочти, что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) И по-моему ты не в ту тему написал, причем тут лидер? Иди в раздел FBI/жалобы на сотрудников. Зачем на лидера то писать жалобу, если он в этой ситуации только отказался вернуть тебе лицензию? 

Внимательнее прочти, что я написал.

Лидер сказал чтобы у меня забрали лицензию за дм,у меня забрали.Лидер сказал что изъята лицензия правильно и мне не вернут лицензию.я не согласен с причиной изъятия.Ты в свою очередь посылаешь меня писать в раздел "FBI/жалобы на сотрудников" чтобы он мне там тоже самое отписал? -_- ты вообще думаешь что пишешь.

И да,если не знаешь всей ситуации,то будь добр,уйди с темы.

Ждём решение от г.а,г.м

Изменено пользователем Caesar12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.


Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее. 


здесь и было нарушение от сотрудника fbi 


Изменено пользователем Caesar12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он никого не посадил/обыскал, он стоял за респой, изъял он у тебя лицензию потому что ты его дмил. Если он кого то караулил, пускай тот кто пострадал пишет жалобу, с тобой все правильно он сделал.

 

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он никого не посадил/обыскал, он стоял за респой, изъял он у тебя лицензию потому что ты его дмил. Если он кого то караулил, пускай тот кто пострадал пишет жалобу, с тобой все правильно он сделал.

 

Отказано.

:dd: За представление администрацией тоже есть наказание 

Изменено пользователем Caesar12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня там не было и я вообще щас в армии. И говорю то, что наблюдаю. 

А вот вырезка из правил:

 

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

Скажешь он никого не обыскал и не посадил. Так как можно спокойно выехать с респы с нариком или звездами, если сразу тебя обыщут и посадят?

А кому он помешал выехать? У вас есть как минимум еще 2 - 3 пути отступления с респауна, но даже не это главное. Он стоит и никого не трогает. Одно дело, если бы он стоял и каждого обыскивал, тогда были бы весомые основания его прогнать оттуда. Но он ведь просто стоит! Вас там целая толпа, один законник, даже при желании попытаться что то сделать тому, кого он ждет потерпит неудачу. И повторюсь, одно дело, когда он стоит и обыскивает всех подряд, но этого не происходит. Даже Ариган к нему подошел, он стоят как и стоял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Границы респавна тебе указали,стоит он за ней. Просить уйти его ты не имеешь права,а тем более дмить. За это и забрали лицензию,сделали все по правилам.Хоть этот вопрос от части спорный,но правы здесь сотрудники ФБР.

Тем более агент новый,по словам лидера старшие ранги так не делают.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×