Перейти к содержанию
Авторизация  
Санька :3

Отдать терру ( читеры в BK)

Рекомендуемые сообщения

А если по теме, уже давно пора захватов лишать этих конченых бк, без софта играли они недели 2 без терр сидели, видимо надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммммм, все 8 минут бк не могли залететь в терру нормально, и вдруг появляется Лешка Лапин- лидер знают о ком я это говорю) И начинает отбивать за них терру! Тем временем подлетает состав бк, мы их убиваем, и читер раскидывает всех на ком была терра, остоеться один чел который был снизу, естественно читер его не достал, за то апач на месте)

Позже отлетает другой читер, который так же хотел отбить другую терру)

Совподение?

Изменено пользователем Aidarywqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммммм, все 8 минут бк не могли залететь в терру нормально

Можно увидеть время нападения и время того,когда был захват провален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из чат-лога.
[22:32:47] Внимание! LCN атаковали нашу территорию №68, Банк San Andreas (Greenglass College).
[22:42:49] Территория снова наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямих доказательств что это Black Kings нет, просто какой то нуб решил побаловаться и сорвал захват, вины фракции в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу собственно доказательств,что на людях которые улетели от читера была территория. Они будут или продолжим клеветать бк дальше?

Повторюсь,где доказательства. Людей сверху зачистил апач,половина спрыгнула от обстрела в низ и были убиты. Большую работу провёл вояка за апачём,а не какой то читер нулёвка(который и сбил первый апач) Может это лкн решили сорвать армию и для вида покидали своих пареньков на ком не было территории? Все же знают,что зачистка в лв многое решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, отпишусь пожалуй и я, как непосредственный "зритель первого ряда". 

Да, этот "нубо-читер", причастность которого к банде сложно доказать, тут играет большую роль для отхвата.

НО

Территорию банк штата отбили с помощью читов, а именно телепорт непосредственно на захват для получения огромнейшего преимущества. Оставался человечек из ЛКН на крыше, к нему естественно подобраться с земли без авиа-транспорта не было возможности, поэтому калькулятор решает совершить такую глупость и, пробыв "героем" для банды несколько секунд, отлетает на отдых на 91 день. Сколько раз он телепортировался на данный захват сказать не могу, т.к. в это время спекала за другим "героем" из бк, который собственно проделывал такие же действия, за что соответственно тоже ушел в "отставку". Естественно доказательства моим словам имеются, да я и не думаю, что эти "тащеры" будут отнекиваться и говорить, что не читерили на захвате. У меня все.

 

Кому теперь банк отдавать им?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БК-Неделю без захватов

Терры вернуть,лидеры можете сказать спасибо,почётнику своему и его друзьям

Закрываю.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×