Перейти к содержанию
Авторизация  
Санька :3

Отдать терру ( читеры в BK)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .Squezzy 
2. Ник нарушителя: Лидеры Black Bings и их состав 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Black KIngs 
4. Что он совершил: За все сегодняшние захваты в BK отлетело около 4 человек за читы.Отбили терру с помошью собейта.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Изменено пользователем (nike313)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БК вчера отлетело 15 читеров, инфа от модера который банил,

Видно даже что собейт спалился на видео, если внимательно смотреть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читер,который якобы отбивал терру,был забанен спусят 3 -4 миунты от захвата!

При том,что и наши самолеты отлетали + апачи зачитски отлетали,территория была отбита за 10 секунд до ее захвата,при условии что читаки уже отелетли давно!!!

Калькулятор отлетел за софт после того самого отхвата. На апач не надо списывать, армии было 5 человек, нас в терре 40. Отписываюсь как непосредственный участник того захвата и автор видио, мут не давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,посмотри внимательно кто выбрасывал игроков с территории.На видео видно ник-let_this_gо,именно он начал летать.Этот игрок не состоял в бк.Смотрим внимательно 0:03 сек!

Все верно,но,смотри внимательно на мини карту,что летал человек с цветом ФБР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно,но,смотри внимательно на мини карту,что летал человек с цветом ФБР.

lol, это я с цветом FBI на самолете пролетал мимо терры раза 3-4, я читер? :)

Изменено пользователем Snow7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно,но,смотри внимательно на мини карту,что летал человек с цветом ФБР.

Л - логика. Смысл жалобы если летал фбр? Какие притензии к нам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно обвинять БК наверное, скин очень похожий
1bffe2ea18da.png

Изменено пользователем debil.fozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,посмотри внимательно кто выбрасывал игроков с территории.На видео видно ник-let_this_gо,именно он начал летать.Этот игрок не состоял в бк.Смотрим внимательно 0:03 сек!

lol, это я с цветом FBI на самолете пролетал мимо терры раза 3-4, я читер? :)

 

Да?

http://prntscr.com/eg27cu

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно обвинять БК наверное, скин очень похожий

1bffe2ea18da.png

Ну,получается что вам помогал отбивать территорию граж.лицо?

Или как это понимать ? 

4 человека, отлетело за читы..

Я не думаю что это совпадение ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хрен, что тот, кто этим занимался не настолько тупой, чтобы еще в BK вступать, выгоднее гражданским читерить. :fool:  

Чтобы в случае чего банда была "не при чем".

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хрен, что тот, кто этим занимался не настолько тупой, чтобы еще в BK вступать, выгоднее гражданским читерить. :fool:  

Чтобы в случае чего банда была "не при чем".

Все верно.

Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь цвета ФБР нету.

Ты в глаза долбишься?

Я написал, что летал мимо терры на самолете с цветом /cvet 87. Но на скрине не я. 

Гражданское лицо от нас? С чего ты взял? Что за бред? Давай вспомним те времена, где в LS такие же грж читеры были, которые раскидывали ЛКН, БАЛЛАС и тп. Такие были на барах байкеров, на территориях ТТМ. Во всем виновато БК? За то что, именно БК вас откидывало с терры - доказательств нет, да и я сам в это не верю, тупость. Лидеры в чем виноваты? Они могут проверять у всех ПК или что? У них такое право есть? Нужно ли лидерам звать читеров во фраку? Чтобы закрыли фраку как Баллас когда то...  как ЛКН когда то... Они не настолько глупые, как ты думаешь. Читеры, которые нарушали юзали софты - отлетели в бан, вроде все в поряде. Если будет доказательство, что БК отбила терру при помощи читов - заберите терру и конфликт будет исчерпан. Пока доказательств я не вижу, одни догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу собственно доказательств,что на людях которые улетели от читера была территория. Они будут или продолжим клеветать бк дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в глаза долбишься?

Я написал, что летал мимо терры на самолете с цветом /cvet 87. Но на скрине не я. 

Гражданское лицо от нас? С чего ты взял? Что за бред? Давай вспомним те времена, где в LS такие же грж читеры были, которые раскидывали ЛКН, БАЛЛАС и тп. Такие были на барах байкеров, на территориях ТТМ. Во всем виновато БК? За то что, именно БК вас откидывало с терры - доказательств нет, да и я сам в это не верю, тупость. Лидеры в чем виноваты? Они могут проверять у всех ПК или что? У них такое право есть? Нужно ли лидерам звать читеров во фраку? Чтобы закрыли фраку как Баллас когда то...  как ЛКН когда то... Они не настолько глупые, как ты думаешь. Читеры, которые нарушали юзали софты - отлетели в бан, вроде все в поряде. Если будет доказательство, что БК отбила терру при помощи читов - заберите терру и конфликт будет исчерпан. Пока доказательств я не вижу, одни догадки.

я тебе высказал свое мнение,и оно не изменится.

Ждем ответа от администрации :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в глаза долбишься?

Я написал, что летал мимо терры на самолете с цветом /cvet 87. Но на скрине не я.

Гражданское лицо от нас? С чего ты взял? Что за бред? Давай вспомним те времена, где в LS такие же грж читеры были, которые раскидывали ЛКН, БАЛЛАС и тп. Такие были на барах байкеров, на территориях ТТМ. Во всем виновато БК? За то что, именно БК вас откидывало с терры - доказательств нет, да и я сам в это не верю, тупость. Лидеры в чем виноваты? Они могут проверять у всех ПК или что? У них такое право есть? Нужно ли лидерам звать читеров во фраку? Чтобы закрыли фраку как Баллас когда то... как ЛКН когда то... Они не настолько глупые, как ты думаешь. Читеры, которые нарушали юзали софты - отлетели в бан, вроде все в поряде. Если будет доказательство, что БК отбила терру при помощи читов - заберите терру и конфликт будет исчерпан. Пока доказательств я не вижу, одни догадки.

Добавлю в защиту БК,весь сервер наверное знает как месяц назад на респе байкеров каждые захваты лазили читеры и взрывали и телепортировали людей, кары, самики. Щас уже вроде меньше их стало, хоть сегодня одного такого снял, но вреда не причинило так как терры отбить у нас получилось не смотря на взрыв кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю в защиту БК,весь сервер наверное знает как месяц назад на респе байкеров каждые захваты лазили читеры и взрывали и телепортировали людей, кары, самики. Щас уже вроде меньше их стало, хоть сегодня одного такого снял, но вреда не причинило так как терры отбить у нас получилось не смотря на взрыв кара

Если так жаловаться,то у нас в среду и субботу, какой то человек с собейтом отбирал самолеты,и на респе нельзя было находиться,то кар на голову упадет,то кар пропадет  и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю в защиту БК,весь сервер наверное знает как месяц назад на респе байкеров каждые захваты лазили читеры и взрывали и телепортировали людей, кары, самики. Щас уже вроде меньше их стало, хоть сегодня одного такого снял, но вреда не причинило так как терры отбить у нас получилось не смотря на взрыв кара

kek lol arbidol

Терры у них отбить получилось,спс за рофл, поржал.

У зачисток получилось отбить все ваши территории, не смотря на то что вы нубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×