Перейти к содержанию
Авторизация  
Pix-Pax

угнали деньги с акка

Рекомендуемые сообщения

1) nickname  AN0N1M.
2) время 02.03.2017 после 21.05 угнали акк, и за ночь перекинули либо отдали кому то мои деньги
3) ip меняется, но эту неделю не менял вообще!
4) причана Дело в том, что меня положили спать,я лег, выключил копм. После чего утром я зашел на акк, и увидел, что у меня все по 000000, сняли с банка 70к,+на руках 286к было, после этого хотел написать модеру, который посадил, но у меня был мут на 6000 сек, + я сидел в фдм за дм! Прошу пробить логи, вернуть деньги снять пред!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) nickname AN0N1M.

2) время 02.03.2017 после 21.05 угнали акк, и за ночь перекинули либо отдали кому то мои деньги

3) ip меняется, но эту неделю не менял вообще!

4) причана Дело в том, что меня положили спать,я лег, выключил копм. После чего утром я зашел на акк, и увидел, что у меня все по 000000, сняли с банка 70к,+на руках 286к было, после этого хотел написать модеру, который посадил, но у меня был мут на 6000 сек, + я сидел в фдм за дм! Прошу пробить логи, вернуть деньги снять пред!

 

Псссс, парень, откуда ты мог знать кто тебя посадил в фдм если ты спал, зашел увидел пустой акк с тем учет что в фдм и с мутом, интересно, каким образом ты узнал модера?

 

P.s. Обманом администрации попахивает...

Изменено пользователем Jack_Danielse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×