Перейти к содержанию
Авторизация  
dead inside

sQ.D1x

Рекомендуемые сообщения

1. dAntE.

2. sQ.D1x

3. Yakuza Family

4. Неадекватное поведение со стороны лидера.


6. Лидеру неприемлемо вести себя так и грубить игрокам. Снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок выпрашивал у меня 5 ранг, я его проигнорировал, он начал срывать мне захваты, положил меня в коряку назвал "dcp" далее
снова меня оскорбил. в ответ я его послал куда по дальше, знаю что лидер не должен себя так вести, но думаю он заслужил такое отношение к себе.

Просит ранг

грубое оскорбление + срыв захватов

ОСкорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. dAntE.
2. sQ.D1x
3. Yakuza Family
4. Неадекватное поведение со стороны лидера.
6. Лидеру неприемлемо вести себя так и грубить игрокам. Снять.

 

Ничего, что ты ему что-то с матов писать начал? Провокация, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок выпрашивал у меня 5 ранг, я его проигнорировал, он начал срывать мне захваты, положил меня в коряку назвал "dcp" далее

снова меня оскорбил. в ответ я его послал куда по дальше, знаю что лидер не должен себя так вести, но думаю он заслужил такое отношение к себе.

Просит ранг

грубое оскорбление + срыв захватов

ОСкорбление

 

Я тебе флудил или что-то ещё? Один раз написал на счёт ранга, дабы помочь тебе в проведение захватов.

Онлайн в мафии не поднимается выше 15 даже в день захватов. Не о чем не говорит? Мафия нуждается в развитии.

Хотел как лучше - в итоге кикнули и послали.  :fool:

На втором скрине ты уже лежишь в коряке и может даже моё сообщение было адресовано не тебе.

Ну и на счёт третьего скрина, сказал тебе по факту, что ты - плакса. На что ты начал грубо выражаться мне в ПМ. Лидер, а тем более и хелпер должен уметь держать себя в руках и адекватно вести.

А ты позволяешь себе такие вещи. Не круто. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, что ты ему что-то с матов писать начал? Провокация, не?

 

Ты вроде отношения к теме не имеешь, оффтоп получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе флудил или что-то ещё? Один раз написал на счёт ранга, дабы помочь тебе в проведение захватов.

Онлайн в мафии не поднимается выше 15 даже в день захватов. Не о чем не говорит? Мафия нуждается в развитии.

Хотел как лучше - в итоге кикнули и послали.  :fool:

На втором скрине ты уже лежишь в коряке и может даже моё сообщение было адресовано не тебе.

Ну и на счёт третьего скрина, сказал тебе по факту, что ты - плакса. На что ты начал грубо выражаться мне в ПМ. Лидер, а тем более и хелпер должен уметь держать себя в руках и адекватно вести.

А ты позволяешь себе такие вещи. Не круто. :nea:

На лидерство я встал пару дней назад, всеми силами пытаюсь поднять онлайн в мафии, не нужно врать что это не ты в меня стрелял и "dcp" не мне типа.. 

Помочь хотел? Сегодня с утра: Скриншот

Толку от тебя никакого, ты не ведешь стрелы, не ведешь тренировки, это единственные захваты на которых я тебя увидел.

а лишь просишь ранг. и да, писал ты не один раз, сказать под кого ты сам себя подписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лидерство я встал пару дней назад, всеми силами пытаюсь поднять онлайн в мафии, не нужно врать что это не ты в меня стрелял и "dcp" не мне типа.. 

Помочь хотел? Сегодня с утра: Скриншот

Толку от тебя никакого, ты не ведешь стрелы, не ведешь тренировки, это единственные захваты на которых я тебя увидел.

а лишь просишь ранг. и да, писал ты не один раз, сказать под кого ты сам себя подписал?

 

Кстати к жалобе можно добавить необоснованный кик, хе.

Да, действительно я писал это днём. Сегодня вечером появилось свободное время - зашёл на захваты поиграть.

Ты прав, я не провожу тренировки и стрелы, потому что я считаю это делать в 2017 году - полным зашкваром, соре. У меня есть дела по важней, чем проводить трени в сампе.

Я прошу у тебя не первый раз ранг? Хм. Это был единственный раз, когда я что-то попросил у тебя. Под кого я подписал себя? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, ты уходишь от причины жалобы - неадекватное поведение и теперь ещё необоснованный кик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это.... он с тобой что ли разговаривал то?)

 

Ты про что вообще?

P.S.

В теме отписывается только создатель темы, лидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалобы с провокациями не принимаю, если меня выводят специально на эмоции я тоже пошлю ****....

Не принято.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×