Перейти к содержанию
eRakesha

Fest Посадил за Багоюз

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Rx7
2. Ник модератора fest
3. Что он сделал? Посадил за Багоюз 
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
http://pixs.ru/showimage/samp040png_7933632_25298537.png

Дмились мы с друганом моим кубиком поехали закупиться закупились он говарит щас я и уходит в афк на мин 1 -3 и вот жду я его значит в каре 

подьезжает Лкн начинает Дмить меня я в Ответку с кара в Итоге Сажает за Богаюз 2 преда и фдм 3 часа и пишет мне Fest Преимущество в твою сторону было то что Урон по мне непроходит Хотя все проходит мне так же сносили Хп чуть не слили меня 

Вот Друг афк стоит за рулем и я стреляю http://pixs.ru/showimage/samp039png_9354938_25298544.png

Вот Решил вам записать видио Тойже ситуации Таже машина Тоже место где я сидел https://www.youtube.com/watch?v=rMmNfEh7qT4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багоюз Это Использования Багов Сервера в Свою сторону а что я тут использовал в свою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый вариант - ситуация та же, урон не проходит, следственно игрок находящийся на пассажирском месте может наносить урон, но при этом не может погибнуть

 

 

Второй вариант - Все тоже самое, водитель афк, но по пассажиру проходит урон.

Итог - ситуация 50 на 50 если бы не факт того, что по транспортному средству урон не проходит все равно пока водитель не выйдет с афк. 

Вопрос остается спорным, но все же, это баг и в данном случае есть доля преимущества у игрока находящегося в транспортном средстве за пассажирским местом.

Ждем вердикта Юры. Снимать наказание либо же посчитать это багоюзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первый вариант - ситуация та же, урон не проходит, следственно игрок находящийся на пассажирском месте может наносить урон, но при этом не может погибнуть

 

 

Второй вариант - Все тоже самое, водитель афк, но по пассажиру проходит урон.

 

Итог - ситуация 50 на 50 если бы не факт того, что по транспортному средству урон не проходит все равно пока водитель не выйдет с афк. 

 

Вопрос остается спорным, но все же, это баг и в данном случае есть доля преимущества у игрока находящегося в транспортном средстве за пассажирским местом.

Ждем вердикта Юры. Снимать наказание либо же посчитать это багоюзом.

Незнаю как ты стрелял в фдм у меня везде урон проходит, я Просто не хотел багоюзить и как бы я думал что это не багоюз как водитель за рулем сидит по мне так же лкн когда стрелял урон был чуть меня не слил все на равных было просто он косой немного я в этом невиноват

Изменено пользователем Rx7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорная Ситуация не спорю на первый раз давайте решим выпустите из фдм и снимите преды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорная Ситуация не спорю на первый раз давайте решим выпустите из фдм и снимите преды)

 

Жди ответа Юры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько помню - всегда это считалось багоюзом.

Можно привести простой пример.

 

 

Представить ситуацию: двое ребят решили отбивать терру с помощью бага увеличенной дальности стрельбы с пассажирского места и водитель в афк. У них в этом случае получается бессмертный кар,да еще и убивает издалека.Как с этим бороться? Если ты даже скин пассажира не видишь(и то по этой теме я понял,что вероятность бессмертия пассажира 50 на 50).

В общем,это багоюз. Умышленно или нет,не имеет значения.

Наказание выдано верно,закрываю.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×