Перейти к содержанию
Авторизация  
DeNiUs

Фейк ник

Рекомендуемые сообщения

В общем, игрок с ником: Imagine.  настоящий игрок, который был в LSPD. (Он ответил на все вопросы почётников, при которых он был в LSPD)

Игрок с ником Imagine  - фейк. Возможно действительно взломанный аккаунт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того, что ты играешь на взломанном аккаунте. Ты взломал аккаунт в 2015м году примерно осенью, тогда ник был frontside_misty, 3 ранг L.S.P.D. . А дальше, как это обычно делают, ты просто сменил ник на Imagine и продолжил подниматься в ЛСПД, делая вид,что ничего не произошло. Я уверен на 100 процентов, что ты даже не знаешь историю аккаунта. А так, можете сменить мне ник, мне как-то без разницы. 

p.s. если нужно, я могу рассказать историю акка, назвать ники, которые были и под каким ником где состоял, ибо владельцем аккаунта являюсь я.

Так же могу назвать ник взломщика, у него не малый уровень на GY1.

Расскажи в лс историю пожалуйста. Будем проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imagine. (Новый аккаунт одного молодого человека) который продал свой аккаунт PUNK_102rus человеку, который в итоге сменил ник на Imagine и играл спокойно. Спустя чуть ли не сто лет объявился продавец аккаунтов, создал акк Imagine. и начал утверждать что акк Imagine у него угнали в 15 году. Так же продан был аккаунт botteam.j0b (забанен)

Оба забанены, тема неактуальна.

Closed.

Изменено пользователем Тимон.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×