Перейти к содержанию
Max_Demin

unban

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Itsweedenzz
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
212.164.139.25

Причина Бана: aim

Дата Бана: 16.02.2017 в 17:30

Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax  :)
Комментарий от себя: Добрый день,уважаемая Администрация,меня тп к себе Dima_Fax,ну и начал проверять пк,нашел он удаленный aim,скидывали мне его 3 дня назад в скайпе,я сразу же удалил этот файл,и типа добавил в чс,потом он нашел дамаг от p1cadora,который запрещен у вас на проекте,узнал я только вчера,и вчера его удалил же,потом он нашел мульти-чит для сампа,мультичит был на диске "H",скачивал сборку 15.01.2017 года в 18:56,после скачки я нашел что находилось в этой папке,и забыл удалить,с данным читом,я ни когда не играл,и не собираюсь играть,я за честную игру,всеми уважаемые,Модераторы,и Администраторы,решать вам,родные мои,aim не юзал ни когда.Спасибо за понимание!Надеюсь мои любимые Модераторы,и Администоры помогут мне,а Dima_Fax простит меня за это!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До проверки, ты раздавал не плохо, было много жалоб в репорт. Потом был перезаход в игру, я тебя тпшнул на проверку.

Перед заходом в игру, папка cleo была изменена, cleo "сэнсетивчё-то там" был удалён/заменён. В папке с игрой и корзине (удалённый), размеры файлов отличаются. Так же в корзине, был найден дамаг от пикадора, На диске H папка с игрой, с ней собейт. Ну и удалённое cleo aim.

 

P.S. Думаю док-ва не не нужны, не отрицает.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима,да до проверки я перезаходил в игру пару раз,настраивал senfix,ставил оно опять слетало,ну я и стал так пару раз выходить,и cleo sensitivity_fix,не запрещено,это на подобии senfix,размеры чем отличались?дамаг от пикадора,выше читай,ты его в папке нашел?я же сказал,скачал его,узнал вчера что запрещено и вчера же удалил моментально,на Диске H да была гта,качал сборку с инета,что бы фпс не приседал,скачал открыл его,ну и заметил что там софт был,забыл удалить все папку с игрой выдавало ошибку при удалении,щас удалил уже,и ты должен был видеть последний раз когда была изменена эта папка,а удаленный cleo aim пацан скинул в скайпе 3 дня назад,я его даже не юзал,можешь чек как-то.

Изменено пользователем Max_Demin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dima_Fax,и будь добр если репорты так летели на меня,ты был обязан /spec за мной,и зафрапсить этот момент,ты говорил что я не плохо раздавал,давай родной скинь мне;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел док-ва, большое кол-во читов на твоём ПК, в том числе разные аимы были.

В самп клиенте у тебя только сервера GY.

Я не могу нарушать правила раздела банного листа, поэтому не надо на меня обижаться.

Если док-ва нужны - напиши в ЛС Диме Факсу.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×