Перейти к содержанию
Авторизация  
Енотище

Arigan

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: FRANZ.
2. Ник нарушителя: Arigan
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa
4. Что он совершил: Оскорбления игроков. 

4. Поведение лидера.

4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).
 

Наказание:

снятие лидера с поста.

 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

Raz

Dva

Tri

 

 

з.с "Ничего личного, просто заказ."

 

з.сс Поблажек и т.д. мне не нужно. Хочу чтобы наказали данного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поблажек и т.д. мне не нужно.

 

А тебе их и не будет,ты человек гнилой,сколько помню тебя в Рифе еще с основы Franz. ты был таким.Угораздило тебя в попасть в Чёрный Список без права,за то что ты c Caps-Lock матом укрыл старшего ранга. Может Быть ReBRo подтвердит если нужн,ну да ладно фортонуло тебе,чёрный список удалил [sFR]Mr_Sergey. Я тогда в ФБР был и был против что бы тебя приняли,но они закрыли на меня глаза и ты вернулся в рифу даже 3-ий ранг тебе дали,мне аж противно стало,когда я стал Лидером ты первым делом что сделал? Верно ты снова был кикнут с рифы,за оскорбления членов банды и меня в том числе. Сейчас ты попал в рифу со второго аккаунта и снова начал втирать "из-за тебя рифа гниёт" "ты испортил мою банду" это у тебя излюбленное дело,играть на публику говорить что мы когда-то были друзьями,а на с постом лидера я зазнался,ну да ладно,это не большое лирическое отступление. 

А по теме скажу: Я абсолютно не жалею что кикнул твою основу и этот аккаунт, я абсолютно не жалею что говорил с тобой так,какие скрины ты предоставил - ты другого не заслуживаешь.В игре тебе писал и сейчас повторю: 

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): Не знаю от большого ума или от не понимания смехотворности

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): ситуации,ты досех пор не осознал

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): Мне абсолютно по боку что ты думаешь

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): Я тебя не то что за игрока,за человека не считаю

Мне безразлично как меня за это накажут,дадут мут,лидерский выговор,снимут или и вовсе забанят. Таким как ты в San Fierro Rifa не место из-за таких как ты о моей банде складываются стереотипы о неадекватности и т.д. Ты больше не попадёшь в Рифу,даже если я не буду Лидером я позабочусь что бы такая грязь как ты больше не портила банду.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе их и не будет,ты человек гнилой,сколько помню тебя в Рифе еще с основы Franz. ты был таким.Угораздило тебя в попасть в Чёрный Список без права,за то что ты c Caps-Lock матом укрыл старшего ранга. Может Быть ReBRo подтвердит если нужн,ну да ладно фортонуло тебе,чёрный список удалил [sFR]Mr_Sergey. Я тогда в ФБР был и был против что бы тебя приняли,но они закрыли на меня глаза и ты вернулся в рифу даже 3-ий ранг тебе дали,мне аж противно стало,когда я стал Лидером ты первым делом что сделал? Верно ты снова был кикнут с рифы,за оскорбления членов банды и меня в том числе. Сейчас ты попал в рифу со второго аккаунта и снова начал втирать "из-за тебя рифа гниёт" "ты испортил мою банду" это у тебя излюбленное дело,играть на публику говорить что мы когда-то были друзьями,а на с постом лидера я зазнался,ну да ладно,это не большое лирическое отступление.

А по теме скажу: Я абсолютно не жалею что кикнул твою основу и этот аккаунт, я абсолютно не жалею что говорил с тобой так,какие скрины ты предоставил - ты другого не заслуживаешь.В игре тебе писал и сейчас повторю:

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): Не знаю от большого ума или от не понимания смехотворности

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): ситуации,ты досех пор не осознал

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): Мне абсолютно по боку что ты думаешь

>> ПМ к [gopstop]_pro_(243): Я тебя не то что за игрока,за человека не считаю

Мне безразлично как меня за это накажут,дадут мут,лидерский выговор,снимут или и вовсе забанят. Таким как ты в San Fierro Rifa не место из-за таких как ты о моей банде складываются стереотипы о неадекватности и т.д. Ты больше не попадёшь в Рифу,даже если я не буду Лидером я позабочусь что бы такая грязь как ты больше не портила банду.

Дай док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,никаких неадекватных действий не было, была провокация - был ответ,можно дать мут,но не лидерский варн.

P.s не давайте мут на форуме,если что запись позже удалю <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с чс удалял ты

Не удалял я /facepalm. Тему ЧС от большого ума видимо удалил [sFR]Mr_Sergey,а я тебя принимал только из-за того что Molotow попросил и мне было обещано что ты будешь себя вести как полагается,когда это слово не было сдержано ты снова был кикнут.

 

Дай док-ва 

 

Док-ва чего тебе нужно? Я не храню весь чс у себя на компьютере более того не я тебя оформлял,не я и заносил. Подтвердить мои слова может много человек,сделавших для Рифы намного больше чем ты.Да и в принципе человек который делает никнейм (по твоим словам) mamki_tekyt (на Galaxy Two) не достоин адекватного общения,я это уже говорил выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали приставку,не позорь клан тег.

Щас бы справоцировать и бежать писать жб

Пс в защиту своего лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удалял я /facepalm. Тему ЧС от большого ума видимо удалил [sFR]Mr_Sergey,а я тебя принимал только из-за того что Molotow попросил и мне было обещано что ты будешь себя вести как полагается,когда это слово не было сдержано ты снова был кикнут.

Док-ва чего тебе нужно? Я не храню весь чс у себя на компьютере более того не я тебя оформлял,не я и заносил. Подтвердить мои слова может много человек,сделавших для Рифы намного больше чем ты.Да и в принципе человек который делает никнейм (по твоим словам) mamki_tekyt (на Galaxy Two) не достоин адекватного общения,я это уже говорил выше...

Какой ник? У меня ник

twipz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали приставку,не позорь клан тег.

Щас бы справоцировать и бежать писать жб

Пс в защиту своего лидера

Какую приставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был о тебе другого мнения, Ариган еще нормально о тебе высказался. Давно в Рифе таких мышей не было. Стыдно за тебя, буду пиарить тебя, что бы знали про тебя побольше людей, пытаешься слить одного лидера - сольешь и другого. Я думаю мой пиар - будет заслуженным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×