Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.LaWyeR

2.Hanveetz

3.Дал 2 преда + 3 часа в федеральной.

Я был на карьере, мне нужно было отойти, я как обычно /Gro3 и пошел по своих делах.Когда вернулся вижу что я в федеральной. Начал выяснять. Оказалось что когда я ввел команду /Gro3 то мой ник оказался в стене. Поймите меня правильно: 1) я не обратил внимание как находился мой персонаж и видно там ник или нет; 2) я пересмотрел правила и там говорится что нельзя использовать некоторые анимации возле стен чтобы не было видно ник, но не говорится какие ,,.Я нечего не делал чтобы багоюзить. Меня никто не дм, законник не сажал, мне просто не было причины заниматься богами.Я просил Hanveetz чтобы снял преды, но он ответил что 25лвл и незнание не освобождает от ответственности. У меня не было причины чтобы это делать специально. Я отсижу в федеральной, но снимите преды. Я никогда не занимался такой глупостью как багоюз.   

Прошу понять и простить.

4.-

Изменено пользователем Mr.LaWyeR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу модератор в онлайне бывает, но почему ничего не отвечает?

Снова хочу объяснить данную ситуацию.

Я не видел что мой ник в стене, и не знал что это  баг. Знал что такое +C и что нельзя садится на пассажирское сиденье когда тебя дмят. Как и большинство игроков на сервере, сначала начал играть, и про все нюансы как дм гражданских, оскорбление, вымогательство и другие вещи которые запрещены узнавал в процессе игры. Хоть у  меня 25лвл но я никогда не заходил и не смотрел правила сервера.

Когда я стоял у стены и ввел команду /gro3 я не смотрел как там расположен мой персонаж. Вроде никому не помешал.

И исходя из этого мне кажется что 3 часа в тюрьме + 2 предупреждения это очень большое наказание.

Снимите плиз предупреждения. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отреагировал на жалобу в игре, что не могут тебя обыскать. Зачем, уходя в АФК, ты слез с мото и прилёг в анимацию. И почему просто не встать в АФК, /rob был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/rob был. Но я спокойно с банка ЛВ доехал и стал на карьере.Меня никто не преследовал.Так ты может должен был наказать того кто дал жалобу в игре? Получается он  хотел меня обыскать, арестовать на карьере без погони, что делать никак нельзя. Я частенько стаю на афк делаю команду /gro. Да тут я согласен что моя ошибка в том что я слез с мото и хорошенько не посмотрел где находится стенка, перед тем как ввотить команду /gro3. 

Изменено пользователем Mr.LaWyeR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, Hanveetz сделал всё правильно. Не знания правил не освобождает от ответственности!

Чувак я понимаю что модер все сделал правильно, но 2 преда за то  что я не так поставил персонажа на /gro3 ну уж очень строгое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×