Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

Vlad86rus или выяснение неких нюансов

Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь, что не относишься предвзято к рифе. Вот только это неправда и все это видят.

Вот прямо тут тебе и пример.

Ситуация с Рифой.Заходишь на сервер: 2 рифовца отлетают в кпз. И это влияет на исход захвата.

Ситуация с Якудзой и Владом. КПЗ только после зх. И твои слова: "Я наказание отсидел? Отсидел. Какие у вас там претензии ко мне? А, что я оказался в КПЗ не сразу, а через 1-2 минуты, посчитал нужным досмотреть захват и только потом сел? Ну, это вам уже не к чему придраться, как я понимаю." этому подтверждение. Тебе нужно было досмотреть захват, а то вдруг Рифа нарушит?

Так вот об этом и речь. Якудза не наказывется моментально, даже сам Влад не захотел сразу в кпз садится. А в случае рифы, Влад заходит на серв и сразу идет наказание.

Валар Дохаэрис.

Можно ещё 10 человек отпишет своё однотипное мнение по этому поводу? Всё выше уже расписывал.

 

Кого ты за дураков держишь? Будто кто-то не знает, как это делается? Втирай это новичкам и тем, у кого вместо IQ - ICQ. Посмотри видео, которые клифф кинул. "Ты его накажешь, накажешь? Красава". Чтобы пацыки уважали. 

И как же это делается? Скинь ICQ свой, пацыки пообщаются.

 

Скоро будет видос как Влад работает по жалобам в лс (отредактирую)

https://youtu.be/LI_A8RSCvsw

И ты думаешь, что я не прав в данной ситуации, наказав его за спаункилл? Попросили - спекнул, в чём проблема? Вроде жалоба на форуме была, которую отказали.

 

А вот и предвзятое отношение к Рифе http://pix.academ.info/img/2017/02/10/80d143be825b10f407ec6dc2af12165a.jpg

Ты и molotow - почётные личности, которых я считаю глупцами, мягко говоря.

[spoiler=molotow]

(31861) [23:27:42] >> ПМ от molotow(467): ебать ты гондон я весь твой рот **** черт ебаный 

(6225 ) [02:03:59] >> ПМ от molotow(436): *** я тебя угораю
(6251 ) [02:04:10] >> ПМ от molotow(436): мне вообще похуй на твой фдм 

(7143 ) [02:13:22] >> ПМ от molotow(436): я тебе уже сказал мне похуй что ты меня сажаешь 

 

 

[spoiler=Торнадо]

Куча твоих "ykz wo po terram, lideram, forumu" я кидать не буду, взял сегодня:

(701  ) [15:26:08] > [sFR]ToPHADo[53]: 200к за мой анал передаем
(3887 ) [16:18:39] > [sFR]ToPHADo[53]: в какой части Фарсажа стриты без тер?
(5471 ) [19:14:29] > [sFR]ToPHADo[32]: дети, го на аммо Рифы - я вас поломаю
(6563 ) [19:32:39] > [sFR]ToPHADo[32]: Стриты, что по захвату бинко Рифы?
(7073 ) [19:32:40] > [sFR]ToPHADo[32]: мяско, го все на аммо Рифы - замутим дм
(7371 ) [19:44:36] > [sFR]ToPHADo[32]: в каких частях форсажа стритам захваты срывают?
(11207) [20:27:23] > [sFR]ToPHADo[573]: Стриты, вы теру брать будите? Я еще раз приехать хочу
(11377) [20:27:23] > [sFR]ToPHADo[573]: domoi
(12931) [20:40:06] > [sFR]ToPHADo[573]: стриты, го бинко Рифы брать
(16305) [21:16:29] > [sFR]ToPHADo[573]: стриты, го теру у ттм в сф заберем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты и molotow - почётные личности, которых я считаю глупцами, мягко говоря.

 

 

А вот если бы я тебя назвал глупцом, я бы уже в бане сидел за оск или за твой любимый пункт - клевета. (один уже в этой теме улетел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы я тебя назвал глупцом, я бы уже в бане сидел за оск или за твой любимый пункт - клевета. (один уже в этой теме улетел) 

Если бы кто то не стримил, то и этого скриншота у тебя не было.  :spiteful:

Я тебе конкретно за свои слова объяснил, кого я имел ввиду. У меня на это есть основания, да, погорячился, но всё же - вы не меняетесь, почему то.

 

З.ы. Ждите ответа ГА/ГМ и прекратите отписываться, очередная флудилка и 2к+- просмотров в теме.

 

Дополню, дабы опровергнуть ваши ложные подозрения на мой счёт.

[23:24:42] Connected. Joining the game...
[23:24:46] Connected to {B9C9BF}GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

[23:24:55] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:00] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[spoiler=Сообщение с док-вами срыва]

lgGrO-GUhns.jpg

 

 

[spoiler=Каточка в CS:GO]

Начало: 8 февраля, 22:44.

Длительность: 35 минут.

   => Конец каточки: 8 февраля, 23:19.

eb999e31d9ec6377308eb7ce3084e368.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев, думаю итак всё ясно......

Спасибо, что напомнил. Накажу, как увижу в игре, либо подними жалобу на форуме, когда увидишь сам его в игре.

Вчера наказывал его за +С qwikky, но по спеку в игре. Хотел наказать и принять твою жалобу - упустил из виду твоё сообщение на форуме на фоне всех разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто к слову(критика).

Я понимаю, если бы рифа кричал: "Влад помогает якам и т.д.". Сколько уже на Galaxy играл(сейчас не актив), дело в том, что это уже каждый "второй" кричит на влада "клевету" и этот хейт уже перешел на массовый уровень. Так может надо прислушаться к этому "голосу народа Galaxy" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто к слову(критика).

Я понимаю, если бы рифа кричал: "Влад помогает якам и т.д.". Сколько уже на Galaxy играл(сейчас не актив), дело в том, что это уже каждый "второй" кричит на влада "клевету" и этот хейт уже перешел на массовый уровень. Так может надо прислушаться к этому "голосу народа Galaxy" ?

Это "Влад помогает якам, прикрывает их, банит только Рифу" навязывалось практически сразу же, как меня поставил на модерку и опять же той же Рифой.

К чему прислушиваться, если часть из этих заявлений не обоснованы? Я уже и устал отбиваться от всего этого...

 

 

З.ы. Ждите ответа ГА/ГМ и прекратите отписываться, очередная флудилка и 2к+- просмотров в теме.

 

Дополню, дабы опровергнуть ваши ложные подозрения на мой счёт.

[23:24:42] Connected. Joining the game...
[23:24:46] Connected to {B9C9BF}GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

[23:24:55] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:00] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[spoiler=Сообщение с док-вами срыва]

lgGrO-GUhns.jpg

 

 

[spoiler=Каточка в CS:GO]

Начало: 8 февраля, 22:44.

Длительность: 35 минут.

   => Конец каточки: 8 февраля, 23:19.

eb999e31d9ec6377308eb7ce3084e368.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы накрутили в этой теме, всё пытаетесь слить меня?  :ek:

 

Прекратите ныть уже, я увидел видео нарушения - зашел после каточки CS и наказал, про ваш отхват/захват я вообще не знал и это не играет роли. Ты нарушил - тебя наказали, ждать никто не должен, пока там с тебя захват спадёт или ещё что то.

[spoiler=ПРУФЫ, ПАРАНОИКИ]

[23:24:42] Connected. Joining the game...
[23:24:46] Connected to {B9C9BF}GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

[23:24:55] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:00] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

 

 

[spoiler=Без комментариев]

gJ05Hoo3Ss4.jpg

 

 

 

Начнём с того, что вас вообще не должно быть в территории отката, как говорил hooligan ещё давно. Тебя и твоей банды не должно касаться сколько он стоять должен в территории - 4 минуты или все 9 минут 50 секунд, дабы откатить на час. Сорвали нагло откат и пишут жалобу, что их наказали без оформления жалобы и в "неудобный момент, когда вздумается модератору".

 

В территорию я не ехал после этого, спекал захват - после конца захвата сел в КПЗ.

[spoiler=ПРУФЫ, ПАРАНОИКИ]

[14:10:13] Жалоба от [18st]Arigan[376] на Vlad86rus[417]: без цвета на зх :3

[14:10:20] Модератор Vlad86rus ответил [18st]Arigan: После отхвата сяду.

[14:11:59] Территория снова наша.

[14:12:04] GalaxY: Danik был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

[14:12:10] GalaxY: Vlad86rus был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).
[14:12:10] Ты был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

 

 

 

Иллюзия обмана, молодой человек. Кстати, "Уж очень он не ровно дышит к рифе!"... Как раз таки наоборот, раз на то пошло.

 

 

[23:27:42] >> ПМ от molotow(467): ебать ты гондон я весь твой рот **** черт ебаный 

 

 

 

 
Спасибо за сочинение, пять баллов. Ещё будут сочинения на тему "Влад и предвзятое отношение к Рифе"?
 

Видео срыва:

сорян , к теме отношения ни какого не имею , но прости , где на видео срыв ? мб я тупой или хз , но игрок стоит в аммо - значит на нем терры не может быть. он выходит с аммо и его убивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян , к теме отношения ни какого не имею , но прости , где на видео срыв ? мб я тупой или хз , но игрок стоит в аммо - значит на нем терры не может быть. он выходит с аммо и его убивают. 

глаза разуй) Стрита слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "Влад помогает якам, прикрывает их, банит только Рифу" навязывалось практически сразу же, как меня поставил на модерку и опять же той же Рифой.

К чему прислушиваться, если часть из этих заявлений не обоснованы? Я уже и устал отбиваться от всего этого...

Не обоснованно может 5 человек или 10, но когда массово, то может надо прислушаться ? 

lgGrO-GUhns.jpg

 

 

Хмммм.... В тех сообщениях, которые ты замазал спокойно могло быть:

(WARRIOR.) Здаров, братишка.

(WARRIOR.) Накажи двух рифовцев за срыв.

(WARRIOR.) У Них сейчас зх с якудзой как раз.

(Vlad86rus) Сейчас докатаю каточку.

(Vlad86rus) Доказательства только скинь сейчас, чтобы вопросов не было.

 

P.S. Это не клевата, а догадки, опровергни их, скинув полную переписку. 

 

И почему WARRIOR говорил, что много доказа не было(не умел скринить), но владу он кинул видео ? А в доказательстве влада видео предоставляет член мафии якудза, который так же случайно фрапсил, много совпадений.

Изменено пользователем ZEBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, пересмотрел видео - это был Ramzan4ik.

 

Насколько нужно быть наглым и уверенным в своих словах, чтобы в открытую писать подобные высказывания...

Никто меня не просил зайти в определенное время и наказать в определенный час, док-ва мне скинул Brekaway в Стиме, когда я уже играл в ММ, наивные вы дураки, очнитесь уже. Выписал профилактический бан тебе за твои "верные высказывания", Mudrec.

 

Сейчас бы игру с реалом сравнивать в 2k17, как говорится. Ну да ладно, администрация - правоохранительные органы, не только судьи, но и те же органы обеспечения правопорядка и безопасности, переформулируй свою мысль на этот лад. Кто запрещает из Г.А. модераторам наказывать сразу же, как он увидит нарушение? Этого только вы пытаетесь добиться, чтобы происходило всё официально и только через форум, как я понял.

 

Ты не совсем прав по этому поводу. Я пытался добиться того, чтобы убрали преимущество на бинко Рифы(отхват с анти-ДМ зоны), что же я получил в замен? Отказ в разделе "Предложения по модернизации игрового режима проекта" и разделе "Баги / Недочёты Игрового Режима", затем и лишение быть в любых фракциях на месяц, когда привлёк внимание к этой проблеме и опять же отказ об внесении хотя бы в правила захватов пункт про запрет отхвата с анти-ДМ зон. Прежде чем "отстаивать свою точку зрения" задумайся об последствиях, я понимал, на что иду и не возникаю по поводу наказания.

 

Так то она права.  :pardon:
 

Каким образом он опозорился, попытавшись поставить вас на место? Если игрок пишет жалобу за пострадавшего с док-вами - это отменяет наказание лишь потому, что он не пострадавший?

Здарова Влад,слушай а не слишком много оскорбления со стороны модератора?Если бы я написал,что нибудь подобное,то уже в бане колыхался.Так еще и почетку Рифы в игре оскорбляешь Почетка Рифы - Дауны(с)Влад86рус В 2k17 оскорблять массово игроков,то есть ты и меня и других почетников за даунов держишь?Получается своими словами,ты оскорбил и модеров,которые находятся в почетки Рифы,интересно.Боже как прискорбно.

MUDREC ОТЛЕТЕЛ В БАН ЗА СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ЧТООООО??Прикольная шутейка,брат.Не жирно ли ты взялся?Что он все объяснил и переживал,за это ему бан?*****,тебе самому не смешно?Далее,тот скрин,где ты себя посадил после захвата.А кого ***,ты себя сразу не посадил,как к примеру других игроков рифы?*****,я еще в прошлой теме говорил,пол сервера уже угорают над этим,уже даже в этой теме,отдельные игроки не засцали и высказали свое мнение)))00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитировать видео яка, где рифа убивает стрита
"А вот мне интересно, какой бы модер наказал по такому видео:
1. Видео не от пострадавшего.
2. Территория даже у яка не мигает! Влад зашел и проверил, когда и где был захват в то время? Не думаю. Он зашел и сразу наказал. И после этого вы будете говорить, что никакого предвзятого отношения нет?"

 

(с) Mudrec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обоснованно может 5 человек или 10, но когда массово, то может надо прислушаться ? 

lgGrO-GUhns.jpg

 

 

Хмммм.... В тех сообщениях, которые ты замазал спокойно могло быть:

(WARRIOR.) Здаров, братишка.

(WARRIOR.) Накажи двух рифовцев за срыв.

(WARRIOR.) У Них сейчас зх с якудзой как раз.

(Vlad86rus) Сейчас докатаю каточку.

(Vlad86rus) Доказательства только скинь сейчас, чтобы вопросов не было.

 

P.S. Это не клевата, а догадки, опровергни их, скинув полную переписку. 

 

И почему WARRIOR говорил, что много доказа не было(не умел скринить), но владу он кинул видео ? А в доказательстве влада видео предоставляет член мафии якудза, который так же случайно фрапсил, много совпадений.

Подправлю. Переписка в стиме идет с Breakaway. Warrior., был не в курсе об этих движухах.

После захвата хотел обсудить ситуацию с Warrior'om , но тот вышел дабы не сказать ничего лишнего... Своего мнения у человека нету.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы докопались-то до Влада, я понять не могу. Откатывал я, был единственный в терре. Никакой случайности быть не может, я ждал такого от вас, и старался бегать, но нет, вы меня убили. Да откатили на час, я не спорю. Но, я хотел постоять в терре, пока не останется одна минута, так было задумано. Не спрашивайте для чего и зачем. Скринить я не успел, т.к. видно на видео писал в чат 'wtf?'. То есть "Какого хера вы меня убили?", идет откат. Вы сорвали откат - Влад вас посадил. Не вижу никакой проблемы, я полностью согласен с тем что вы получили наказание. Если бы вас Влад не наказал, я после захватов, все ровно постарался бы найти доказательство, чтобы вас наказать. А Влад как вы знаете не был занят захватами, т.к. он гражданский, и сделал свою работу на отлично. Жалобу немного не уместная, ну как немного, ВООБЩЕ НЕ УМЕСТНАЯ!!!!

Стратег захватов.

Стратег укрывательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже начинаете сочинять чушь в этой теме и просить отписываться чуть ли не каждого второго со своим мнением по этому поводу, хотя жб их практически не касается. Жалоба написана по поводу срыва отката - приписывают какую то ненависть к Рифе, докапываются до каждой моей отписи и подливают маслецо в огонь, кидая скрины со мной и пытаются разузнать "А че ты не наказал сразу, а че ты Рифу наказал сразу? Вот тебе и предвзятое отношение". Уже и до личной переписки докапываются, мол замазал. Если нужно - скину ГМ/ГА её, там нет ничего особенного. Это перебор, попросту занимаете моё время, прикапываюсь абсолютно к любому моему действию - будь то наказание, будь то моё мнение о двух личностях в adm chat(скрин со стрима), будь то мой развернутый ответ в этой теме, когда я мог спокойно играть и модерировать дальше. #Спасибо

 

Не обоснованно может 5 человек или 10, но когда массово, то может надо прислушаться ? 

lgGrO-GUhns.jpg

 

 

Хмммм.... В тех сообщениях, которые ты замазал спокойно могло быть:

(WARRIOR.) Здаров, братишка.

(WARRIOR.) Накажи двух рифовцев за срыв.

(WARRIOR.) У Них сейчас зх с якудзой как раз.

(Vlad86rus) Сейчас докатаю каточку.

(Vlad86rus) Доказательства только скинь сейчас, чтобы вопросов не было.

 

P.S. Это не клевата, а догадки, опровергни их, скинув полную переписку. 

 

И почему WARRIOR говорил, что много доказа не было(не умел скринить), но владу он кинул видео ? А в доказательстве влада видео предоставляет член мафии якудза, который так же случайно фрапсил, много совпадений.

А ещё что тебе скинуть? Это даже не WARRIOR., уйди с темы, форумный аналитик.

 

 

Здарова Влад,слушай а не слишком много оскорбления со стороны модератора?Если бы я написал,что нибудь подобное,то уже в бане колыхался.Так еще и почетку Рифы в игре оскорбляешь Почетка Рифы - Дауны(с)Влад86рус В 2k17 оскорблять массово игроков,то есть ты и меня и других почетников за даунов держишь?Получается своими словами,ты оскорбил и модеров,которые находятся в почетки Рифы,интересно.Боже как прискорбно.

MUDREC ОТЛЕТЕЛ В БАН ЗА СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ЧТООООО??Прикольная шутейка,брат.Не жирно ли ты взялся?Что он все объяснил и переживал,за это ему бан?*****,тебе самому не смешно?Далее,тот скрин,где ты себя посадил после захвата.А кого ***,ты себя сразу не посадил,как к примеру других игроков рифы?*****,я еще в прошлой теме говорил,пол сервера уже угорают над этим,уже даже в этой теме,отдельные игроки не засцали и высказали свое мнение)))00).

Буркнул и не прочитал выше отписи, хорош. На всё уже выше перечисленное я ответил, листай и перечитывай.

 

 

Процитировать видео яка, где рифа убивает стрита
"А вот мне интересно, какой бы модер наказал по такому видео:
1. Видео не от пострадавшего.
2. Территория даже у яка не мигает! Влад зашел и проверил, когда и где был захват в то время? Не думаю. Он зашел и сразу наказал. И после этого вы будете говорить, что никакого предвзятого отношения нет?"

 

(с) Mudrec

:ec:

Что вы докопались-то до Влада, я понять не могу. Откатывал я, был единственный в терре. Никакой случайности быть не может, я ждал такого от вас, и старался бегать, но нет, вы меня убили. Да откатили на час, я не спорю. Но, я хотел постоять в терре, пока не останется одна минута, так было задумано. Не спрашивайте для чего и зачем. Скринить я не успел, т.к. видно на видео писал в чат 'wtf?'. То есть "Какого хера вы меня убили?", идет откат. Вы сорвали откат - Влад вас посадил. Не вижу никакой проблемы, я полностью согласен с тем что вы получили наказание. Если бы вас Влад не наказал, я после захватов, все ровно постарался бы найти доказательство, чтобы вас наказать. А Влад как вы знаете не был занят захватами, т.к. он гражданский, и сделал свою работу на отлично. Жалобу немного не уместная, ну как немного, ВООБЩЕ НЕ УМЕСТНАЯ!!!!

 

Ещё раз повторюсь, ожидайте ГА/ГМ, вы достаточно насочиняли в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Жалоба написана по поводу срыва отката

 

Начало темы смотри , тут не только "отката".

 

просить отписываться чуть ли не каждого второго со своим мнением по этому поводу

Никого мы сюда не зовем отписывать... И кто запрещал подливать масла в огонь? Ты единственный модератор вызывающий недовольство со стороны других игроков.

 

Мне так и не перечислили модераторов выступающих за свою фраку. Ты даже за якудзу решил что ей выгодны, а что нет (по поводу отката).

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало темы смотри , тут не только "отката".

Никого мы сюда не зовем отписывать...

Ну, в таком случае - все ответы в этой теме есть на твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже начинаете сочинять чушь в этой теме и просить отписываться чуть ли не каждого второго со своим мнением по этому поводу, хотя жб их практически не касается. Жалоба написана по поводу срыва отката - приписывают какую то ненависть к Рифе, докапываются до каждой моей отписи и подливают маслецо в огонь, кидая скрины со мной и пытаются разузнать "А че ты не наказал сразу, а че ты Рифу наказал сразу? Вот тебе и предвзятое отношение". Уже и до личной переписки докапываются, мол замазал. Если нужно - скину ГМ/ГА её, там нет ничего особенного. Это перебор, попросту занимаете моё время, прикапываюсь абсолютно к любому моему действию - будь то наказание, будь то моё мнение о двух личностях в adm chat(скрин со стрима), будь то мой развернутый ответ в этой теме, когда я мог спокойно играть и модерировать дальше. #Спасибо

 

А ещё что тебе скинуть? Это даже не WARRIOR., уйди с темы, форумный аналитик.

 

 

Буркнул и не прочитал выше отписи, хорош. На всё уже выше перечисленное я ответил, листай и перечитывай.

 

 

:ec:

 

 

Ещё раз повторюсь, ожидайте ГА/ГМ, вы достаточно насочиняли в этой теме.

Народ хочет знать? что там было. Если тебе нечего скрывать, почему не скинешь ? Якудза тебе написал, якудза снял видео, у якудзы захват.

Не много совпадений ? 

P.S. Никто меня не звал, свободу слова ещё не отменили.

P.S.S. И рот мне не закрывай, сам решу, когда мне уйти.

Изменено пользователем ZEBL
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще один вопрос. А кто тебе дал право оскорблять тут игроков? Мало ли что ты тут считаешь, я тоже много чего считаю о тебе. Но я же ничего этого тебе не говорю. 

 

То ты всех почетников Рифы "даунами называешь" http://pix.academ.info/images/img/2017/02/10/80d143be825b10f407ec6dc2af12165a.jpg

То переходишь на личности и уже называешь нас с молотом "глупцами"  http://s020.radikal.ru/i700/1702/ea/97beed5ce9fb.png

А тут мы еще и "дураки" http://s012.radikal.ru/i319/1702/df/392ec128a1dc.png

 
Не много ли ты на себя берешь? А как только в твою сторону Мудрец высказался с критикой (причем даже не оскорбил тебя) ты его сразу забанил за клевету. Рука лицо же ну
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×