Перейти к содержанию
Авторизация  
sick1337vlad

/unban zytex.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: zytex.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
217.118.64.48

3) Причина Бана: Аим
4) Время Бана: 11:20 примерно так 
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Ma3sTro
6) Комментарий от себя: Я не знаю как так получилось то что на скрине было видно как будто я аим , но я играл тогда без софта , я всегда без софта играл , т.к мне это вообще не нужно , и не разу даже не пробывал.Скорей всего так получилось то что у меня в тот момент был большой пинг и у меня лагало и все.Прошу меня разбанить , серьезно вам говорю я играл без софта.Давайте даже сейчас сделаем мне проверку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока загружаются видео, скину пару картинок

 

 
 
d5b7c3f7fb23.jpg

 

201d86068d78.jpg

Маестро , ну я тебе говорю я без софта играл , я не знаю как это так может быть , чтоб пули летели в другую сторону совсем. Я готов на проверку чтоб у меня весь комп обшарили , у меня никакого софта вообще не было честно тебе говорю , мне это нафиг не надо , я честно играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маестро , ну я тебе говорю я без софта играл , я не знаю как это так может быть , чтоб пули летели в другую сторону совсем. Я готов на проверку чтоб у меня весь комп обшарили , у меня никакого софта вообще не было честно тебе говорю , мне это нафиг не надо , я честно играю

по спеку можно увидеть аим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по спеку можно увидеть аим 

Ну блин , я играл без софта , я честно тебе говорю , мне это нафиг не надо.

Давай мне Фоунд сделает проверку , прям все до единой папки проверит , потому что я чист , нафиг не нужен этот софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На видео видно мои промахи как я не попадал , и где здесь аим ? Если бы я был аим , у меня бы не одного промаха не было , и я бы всегда попадал в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео видно мои промахи как я не попадал , и где здесь аим ? Если бы я был аим , у меня бы не одного промаха не было , и я бы всегда попадал в него.

аимы бывают разные)

так что не надо мне тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аимы бывают разные)

так что не надо мне тут

Маэстро , пойми ты меня , я тебе говорю я играл без софта , мне это не надо.

Давай проверку сделаем . фоунд сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он то тем более шарит в компах , он само нормально проверяет на софт.

я тоже много чего могу сказать, если при проверке компа софт не нашли, это не значит, что его нет, так что увы, я баню по спеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже много чего могу сказать, если при проверке компа софт не нашли, это не значит, что его нет, так что увы, я баню по спеку

Ну маэстро , ну а мне что теперь делать ? Я тебе честно говорю я играл без софта !

Вот что теперь делать , вообще сейчас обидно , можно считать что просто так в бан улетел.

Пойми меня , я без софта играал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну маэстро , ну а мне что теперь делать ? Я тебе честно говорю я играл без софта !

Вот что теперь делать , вообще сейчас обидно , можно считать что просто так в бан улетел.

Пойми меня , я без софта играал!

Прошу тебя , давай пусть меня разбанят , дай на это согласие.

Если еще что то будет за мной замечено , то сразу делайте проверку мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу тебя , давай пусть меня разбанят , дай на это согласие.

Если еще что то будет за мной замечено , то сразу делайте проверку мне.

я против разбана, если старшие увидят, что на видео и скриншотах нету аима то пусть разбанивают под свою ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×