Перейти к содержанию
Авторизация  
Енотище

Los Aztecas

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: twipz
2. Ник Лидера: frezzz. Lil_wayne
3. Лидер какой фракции: Los Aztecas
4. Что он нарушил: Отказ кикать игрока который в Черном Списке. Вынос игрока с Черного Списка, Угрозы киком.
5. Док-ва нарушения:

Игрок в ЧС - клик

Игрок в Фракции - клик

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, начну с того, что в ЧС ты его занес сегодня, будучи уже не лидером, до этого из ЧС я его выносил. Деньги за его ЧС я положил в сейф.

Во-вторых, по поводу угрозы киком, кикнуть я тебя хотел из-за неадекватного поведения и оск. лидера со второго аккаунта - [1] [2] [3] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрок оплатил Чс - деньги положить в сейф, скрин скинуть ответом мне. После этого игрока вынести из чс. Твипз, если он уже оплатил свой чс, заносить его не посоветовавшись со мной - запрещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игрок оплатил Чс - деньги положить в сейф, скрин скинуть ответом мне. После этого игрока вынести из чс. Твипз, если он уже оплатил свой чс, заносить его не посоветовавшись со мной - запрещаю.

Я его занес в тот же день когда он это сделал, он сразу его вынес потом я его обратно занес, и так было пару дней, пока меня не сняли, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу проверить кто и когда был занесён на форуме.

Актуальному лидеру решать.

Придерживаемся сейчас тем, что лидеру полностью предоставлена его фракция. (Не совсем полностью.)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×