Перейти к содержанию
Mr_Zlo

Сrash Gta

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,в общем ситуация такова: Моя гта через которую я всё время играл стала не запускаться в видео всё видно,не стоит говорить "проверь скрипты" переустанови и прочая шляпа всё работало но что-то пошло не так :D Пытались устранить с Powerfulom эту ошибку не получилось,как сказал повар это проблема с совместимостью. https://youtu.be/Mal4YXxSLUM

Изменено пользователем Mr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит говорить "проверь скрипты" переустанови и прочая шляпа всё работало но что-то пошло не так

 

Просто так она крашить то же не может. Ты сам ответил на свой вопрос: " Что-то пошло не так". :)

Что-то с чем-то перестало кантачить, чекать по модам нужно. 

Не сумел оправдать твоих ожиданий, в плане ответа. Но, и у меня было так, что модифицированная версия гта, через какое-то время начинала исполнять так называемые "краши" при входе на сервер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео смотреть лень. Восстановление точка если осталась, тупо откатить. Переустановить не помогает, хотя реестр чистили, комп стационар ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео смотреть лень. Восстановление точка если осталась, тупо откатить. Переустановить не помогает, хотя реестр чистили, комп стационар ?

Стационарный комп,реестр всю шляпу чистил выебывается совместимость как сказал повар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стационарный комп,реестр всю шляпу чистил выебывается совместимость как сказал повар, На видосе там спавнишься все текстуры всё норм прогружается даже чат проходит киллы- как только вводишь пароль и справнишься на респе завершение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что стационар, сразу было понятно. Есть три варианта. Проблема в железе- тут сам копайся. Второй вариант - слет дров, особенно с отдельной видюхой. Третий - универсал. Винду сносить, качаешь хорошую, от себя 8.1. советую, стабильная. И ставишь сборку. Чистую форумника. Тема с января, но проверь архивации и восстановление , если точка будет декабря, когда перло, восстанови

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня точно так же начал вылетать samp после ввода пароля. Ничего нового не ставил. За час до вылета нормально играл, но потом внезапно вылетел на респе дальнобойщиков и началось...

Ну типчику помогло, так что отталкиваться надо из советов выше. Начни с совместимости и запуска от админки, а чем кончишь, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×