Перейти к содержанию
Авторизация  
"WISE"

[GY]Dmitriy.N and [GY]Powerful.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Som1Q
2. Чем он Вас обидел? Пока не чего,НЕ ЖАЛОБА - хочу разъяснить данную жалобу. 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
Суть такова рода:Данный игрок под Ник-неймом( Son1Q ) Предьявляет мол я фейк,нет уж друг для начала ты мне не авторитет что бы копировать что либо у тебя да и не маленький уже дай бог... Хорошо говоришь что я фейк хорошо приступим данному ник-нейму (Som1Q) больше 4 лет уже , да менял его на MishaOFF. мне он разонравился да и меня под ним не узнают многие игроки с кем я на проекте давольно плотно объщался и объщаюсь и решил вернуть свой старый , в чём проблемма? На МУХУ гнать не нужно он подтвердил мне так как знает меня с самого расцвета проэкта и знает что это мой старый ник-нейм... Далее: Почему когда ты менял ник с GasOne или SaloOne что то такое если мне не подводит память у вас с Димой были такие ники,так вот почему ты менял обратно на Son1Q хотя я бегал под Som1Q не кто и слова не сказал тебе мол , меняйте ему есть такой а то путаница будет , да и за всё это время ты и сам не слова не сказал про ник,почему? А я отвечу тебе , потому что ваша персона уже давно не играет , правильно ДимаФакс сказал и на пояса не нужно стрелковать я ранше задротищем был чутли не сутками тух и вашей персоны не наблюдал на сервере,если только разочек ну пару в месяц светил и всё... Ладно что то я тут варишку сильно открыл... Уважаемые Гл.Модераторы и Гл.Админестраторы взвесте все нюансы и факты и премите правельный вердикт пожалуйста... Если игрок не играет с кем меня путать то будут,мне нравиться мой ник вернул его,повторюсь, МУХИ вены в этом абсолютно не какой нет. 
И пожалуй кину доказательства немного , без них я получается пустослов :clapping:
 ....

 
ФОРУМНИК - Правдо заблочен за оффтоп по глупости(Создан позже чем ник-нейм)
 

ScreenShot - Нашел скринчик старенький.
 

ScreenShot - По свежее скрин и как видите всё Som1Q ещё,не кто слово не говорил.
 

ScreenShot - Сменил ник-нейм.

С Уважением Сомик :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю Son1Q'a ещё с самого начала GY2. Так что бы не соврать, месяца со 2го после открытия сервера. Он был у меня во фракции когда я был лидером лицензеров. Это что касаемо того, кто раньше появился. Про Som1Q услышал только в контексте данной темы. 
 
Son1Q играет... Возможно не много, но всё же. В неделю раза 2-3 точно заходит, в сумме на 6+ часов. Было время когда он не играл, но это не запрещено. В описаном ранее режиме он стал играть недели 3-4 назад (если не больше). Последний  раз лично играл с ним две ночи тому назад, на вскидку часа 3.
 
Касаемо схожести, то она очевидна, различие в "полбуквы". 
 
Так же Son1Q бывший модератор и имеет ряд почёток в разных фракциях. По этому использование столь схожего ника, на мой взгляд может ввести в заблуждение игроков, а также быть использовано в корыстных целях (в чём я Вас ни в коем случае не обвиняю).
 
Более того в Вашем "форумном" аккаунте указана дата регистрации "20 Февраля 13",  у игрока Son1Q есть одноимённая учётная запись на форуме с датой "29 Декабря 10". Что доказывает использование им ника Son1Q уже более 6 лет. 
 
То, что Вашу регистрацию пропустили модераторы в 13 году - не означает, что это должно повториться и сейчас.
 
На правах свидетеля.

 

Изменено пользователем Alexeik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

твой ник является фейком.
не знаю, кумир ли, или еще что, но скопирована пропись точь в точь, с заменой одной буквы.
Поддерживаю пост выше.

Увы Миш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×