Перейти к содержанию
Авторизация  
eRakesha

Rx7

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник:Rx7
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika
3) Причина Бана: багоюз
4) Время Бана:00:58
5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Denik
6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp022png_8833094_24900587.png

3/3 Извиняюсь больше такого неповториться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь так как получил он третий пред из -за моей жалобы!дайте ему дня два отдохнуть , он очень много багоюзит вот поэтому и начал снимать его ,Rx я ещё твоё +с не заснял в чем тебе повезло ! Больше не отписываюсь + когда ложишь в коряку его выходит из игры через /q потом снова заходит на тоже место ,как говорил борчо это приравнивается к багоюзу

Изменено пользователем sok-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя в первый раз вижу филин какие еще + с ты давай тут невыдумывай и еще /q говаришь я прописываю шалабол 

Изменено пользователем eRakesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь другалек я тебя в первый раз вижу какие там мои багоюзы я вообще так то не багоюзил просто ты меня вынудил на равных очканул так бы ты отлетел бы нубок

Ну раз так ,тогда я выложу полное видео ,что бы администрация увидела ,что всё было на равных и начал первый стрелять ты в меня ,а ещё говоришь,что было не на равных!

ну вот полное видео : https://youtu.be/3GtXtaDaAck тебя вообще всегда нужно снимать,врун такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно все с тобой Тебя по людски попросили не писать жб было бы в тебе чучуть людского было бы все нормально а так все понятно 

Изменено пользователем eRakesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за Багоюз первый раз отлетаю за него больше такого не повториться простите на первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь так как получил он третий пред из -за моей жалобы!дайте ему дня два отдохнуть , он очень много багоюзит вот поэтому и начал снимать его ,Rx я ещё твоё +с не заснял в чем тебе повезло ! Больше не отписываюсь + когда ложишь в коряку его выходит из игры через /q потом снова заходит на тоже место ,как говорил борчо это приравнивается к багоюзу

/q из игры это даже в принцыпе не приравниваеться к багоюy,если скриптеры сервера так его построили чтоб возраждаться на том же месте с полным хп,причем тут тогда багоюз?Будь это багоюз разрабы давно бы его по фиксили.По думаешь пацан анимку оборвал,он тебе лично че сделал?а ты ноеш на форуме когда тебя по человеческий просят не писать,а ты идеш и пишеш дабы на бить постов.

Изменено пользователем GOOD^^
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×