Перейти к содержанию
Авторизация  
GenRi_124

MaxiM

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Loverecorder
2. Ник модератора: MaxiM
3. Что он сделал? Нарушения нету -
наказание есть(Кликабельно)

4. Док-ва (скриншоты\видео) *Video*

Ехал по своим делам, нету ни погни, ни фриска до этого, ничего, всё как обычно. Ухожу в афк на обочине, секунд 8 (музыку переключал), и возвращаюсь в игру. Вижу возле меня законник и обыск (у меня 3зв), и начал дмить(В админских чат логах будет видно). (Всё в правилах сервера). Осталось на одну тычку хп, но я успеваю уехать, он поезжает за мной, погоня. Я от лспд(где был фриск) доезжаю до верхнего кфс гсф и хилюсь, всё это время едет за мной. Потом проезжаю респу гсф, сильно ухожу в отрыв, и он перестает гнаться, пишу в пм законнику "(". Узнаю что он афк.

Всё выше сказано будет доказано чатлогом < CLICK

Теперь смотрим CLICK. Что после фриска не уходил в афк!!! Видно в чате! ибо все знают что когда с афк выходишь у тебя чат с одним и тем же временем! Но вы скажите - к чему всё это, ведь элементарно видно, что когда начал подъезжать коп на видео ты был АФК, Да был, а это запрещено ведь, он не гнался за мной!? Доказательств что была погоня до этого нету !!!(Ни /m, ни фрисков, не каких то слов в мой адрес)!!! (Он просто патрулировал и нашел меня в афк!!!) И почему мне запрещается уйти в афк! Доки тайминга что я ушел до фриска в АФК, видно на самом последнем кадре видео в слоумо *СКРИН*  И (СКРИН ЧАТЛОГА ВЫШЕx2) был уже 6 сек в АФК! По правилам закона если они хотят обыскать человека которого только, что увидели, а он уже был в АФК, они должны дождаться его. А не скринить только фриск, и жб идти катать, ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК УЖЕ БЫЛ В АФК! и НЕ ЗНАЛ не про ЗАКОННИКА, не про ОБЫСК!!!! И да, да сейчас самый СОК!, после первого наказания, я пишу в пм Максу, что жб на впа апа, внимательней посмотри СКРИНЫ, видны два скрина что после обыска я не был АФК, то есть меня должны оправдать, и как чудо - оправдан *СКРИН*. Следом законник присылает Максу видео в личку. И мне еще раз дают пред.

А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ!!! #1 #2 внимательно на фрапс времени( видно что у него ИМЕЕТСЯ ПОЛНОЕ ВИДЕО!). Первый скрин 17.13 (время) второй 17.16 (время) (В плеере видно), отрезочек в три секунды меняется очень коротко, то есть логично, видео ДЛИННОЕ! есть 17 минут ЗАПИСИ ДО МЕНЯ( как я и говорил он патрулировал и всё снимал), и много записано после второго скрина (ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ПОГОНЯ КАК Я И ГОВОРИЛ, А НЕ УШЕЛ Я В АФК!) видно на ползунке записи!!!. И ТУТ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... Видео которое указанно в 4 пункте которое было отправлено модеру в личку, ЗАПИСЬ ОБРЕЗАНА на ютубе почти сразу после фриска!!!! хотя у него же(законника) ЕСТЬ полная ЗАПИСЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ мою правоту!!! Я предполагаю что вся запись идет около 18 минут 30 секунд. Думаю как раз законник остановил тогда, когда в пм я ему написал, и узнал что он ушел в афк!!! Потому что погоня была минута(доказано чат логом), и записи на скрине(законника) с фриска, были сделанны в 17.13 + еще минута погони(по чат логу видно) = итого 18 минут с копейками.

P.S. не знаю для чего [PRA].Razgul (законник) это всё сделал, и пытался подставить каким то мелочным предом - я мог снять его сразу же (цена вопроса 40 рублей). До сих пор с 2015 года на /donate лежит 120 рублей, и не морочить ни кому голову.

НО обидел один факт, что модератор MaxiM не стал слушать в пм. Хотя я требовал неоднократно у него одно и тоже "Посмотреть внимательно видео" ведь не нужно разбирать эту всю ахинею, просто видно даже на Ютубе, что нету доков погони и ареста, ведь АПА это - (АФК ПРИ АРЕСТЕ). Даже если он тут сомневается, мог потребовать полное видео, но он не стал, этого делать.

P.P.S - В скрине законника в чекере есть MaxiM, братки, друзья? *СКРИН*

Изменено пользователем GenRi_124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После предоставления видео тем законником мне в личные сообщения, я первым делом пошел советоваться с коллегами, кинул им видео на что мне пришел один ответ и он был положительный, то есть дали добро наказать по данному видео.

P.P.S - В скрине законника в чекере есть MaxiM, братки, друзья? *СКРИН*

Пол сервера добавляют в адм черек модераторов, и все они наши братки по твоей логике.

P.s не стал бы наказывать пока мне не дали бы ответ по данному видео. В пм уже с тобой это обговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После предоставления видео тем законником мне в личные сообщения, я первым делом пошел советоваться с коллегами, кинул им видео на что мне пришел один ответ и он был положительный, то есть дали добро наказать по данному видео.

*****, а мне говорили, что это не АПА. Вы там определитесь уже ***.

В том числе и ты, "братишка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После предоставления видео тем законником мне в личные сообщения, я первым делом пошел советоваться с коллегами, кинул им видео на что мне пришел один ответ и он был положительный, то есть дали добро наказать по данному видео.

Пол сервера добавляют в адм черек модераторов, и все они наши братки по твоей логике.

P.s не стал бы наказывать пока мне не дали бы ответ по данному видео. В пм уже с тобой это обговаривал.

Ну явный юмор был) Даже мемчик добавил, какая логика)) Я к тебе хорошо отношусь и не пытаюсь оскорбить уж точно)

P.S. Странно, что из всего текста тебя задело только это :bz: А все вышеперечисленные факты и прыфу, не один не прокомментировал.

Изменено пользователем GenRi_124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×