Перейти к содержанию
Авторизация  
Zevc.Zel

nyawniy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: nyawniy

2. Уровень аккаунта: 3 и сколько то там EXP. Знаю что восстановление с 7 уровня, но аккаунтом дорожил, терять его конечно же жалко.

3. Дата последней игры на аккаунте: 21.01.2017
4. Дата потери доступа к аккаунту: 22.01.2017

5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Скорее всего угнан, пароль стоял средний, все вводил правильно(проверил раз 20).

6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: Сглупил, не поставив защиту. Если будет шанс восстановления, обязательно поставлю.

7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Имеются, скину архивом в личку.

 

Не по теме: Я извиняюсь за такие не удобства перед Администратором отвечающего за восстановление. Сам не понял как могли угнать аккаунт. Вчера перекинул с раб.стола на папку "C" GTA от powerful`a и начал себе спокойно играть, сегодня зашел и пароль неверный. Я не клоню к тому, что GTA от powerful`a с чем-то там, я раньше играл на ней, все было шикарно, да и сотни игроков играют на его GTA. Может чего-то я не то установил, хотя вроде ничего такого и не устанавливал. Надеюсь на ваше понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание, могу проверить твои файлы на стрилеры. Можешь связаться со мной в личку. А по делу скриншоты больше 15 штук скинь Феде в личку с ссылкой на эту тему. И да, так как всего 3 уровень восстановление вряд ли будет  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание, могу проверить твои файлы на стрилеры. Можешь связаться со мной в личку. А по делу скриншоты больше 15 штук скинь Феде в личку с ссылкой на эту тему. И да, так как всего 3 уровень восстановление вряд ли будет  :sad:

 

Подождем что ответит Федя. 

Если завтра буду дома, то без проблем проверишь)  

Оставь свой скайп для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×