Перейти к содержанию
Авторизация  
ИНДУЛЬГЕНЦИЯ

Illya_44

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник ESSENSE
2) - Ник лидера-нарушителя illy_44
3) - Фракция EMT
4) - Краткое описание ситуации Добавил в ЧС вот по этим доказательствам: 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру Вынести из Черного Списка. В мыслях даже не было срывать приём крови, я даже хп не снёс никому. Что за бред? "Легкие деньги" захотел?

Изменено пользователем ИНДУЛЬГЕНЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/3E2Mtnb9ieA

А тут вы устроили дм у приема крови. 

Я тебя предупреждал, не мешайся. Кар бил, толкал. Он и пропадает из за таких, как ты, бывает.

Предупреждений ты не понял. Видео, по которому я добавил в чс, было последней каплей. 

Легкие деньги у меня и без тебя есть. И к твоему сведению, за выход из  чс деньги идут на зарплату сотрудникам, а не мне в карман.

 

P.s. Если бы ты извинился, то из чс вынес бы сразу. Но ты начал колотить свои понты. 

Считаю свое решение правильным, вынесу теперь только после оплаты или по решению Гм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, около приёма нельзя ДМиться? И ещё, BELWEST сам может подтвердить. что ДМились мы просто так. так как он мой друг.

Во-вторых, кар не толкается, когда ты в нём находишься. Каким боком я мог срывать тебе приём крови? Я убивал тебя или того, кто сдавал кровь? - Нет. Я сел в карету без очереди? - Нет. Я оттолкнул кар подальше? - Нет. Так в чем проблема то? 

И ещё, не преувеличивай мне тут, я только один раз так сделал, если бы предупредил - второй раз не стал бы повторять это.

 

 Я тебя предупреждал, не мешайся. Кар бил, толкал. Он и пропадает из за таких, как ты, бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около приема нельзя мешаться.  Не толкается, но багов в игре много. У меня так и пропадал он. И предупреждение было, еще когда ты сел в кар просто так и не хотел выходить. 

Кстати, скажу по секрету - мест, где просто так можно дмиться много. Но явно не на посту приема.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Сам бегал, бил по карете кулаком, таким темпом карета могла даже и пропасть. 2) 3 дня прошло, чего через неделю не написал жалобу? Думал доказательства удалим? 3)Друг, не друг, правила для всех одинаковы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Сам бегал, бил по карете кулаком, таким темпом карета могла даже и пропасть. 2) 3 дня прошло, чего через неделю не написал жалобу? Думал доказательства удалим? 3)Друг, не друг, правила для всех одинаковы.

Facepalm. На днях только получил форумник, так как мой заблокирован. Еще раз повторяюсь, ХП и тому подобное вам и вашему кару не снимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно что вмешиваюсь.

Посмотрел видео, и понял, что ЧС бредовый.

1) У твоей телеги, хп не снималось.

2) Он тебя не дмил, соответственно хп у тебя не убывало.

3) Каким образом он помешал тебе принимать кровь? Не каким, бред сивой кобылы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно что вмешиваюсь.

Посмотрел видео, и понял, что ЧС бредовый.

1) У твоей телеги, хп не снималось.

2) Он тебя не дмил, соответственно хп у тебя не убывало.

3) Каким образом он помешал тебе принимать кровь? Не каким, бред сивой кобылы. :)

Ты постой на приеме, когда народу много, кто то флудит, кто то тупит, кто то мельтешит. Он мешался, отвлекал   + ко всему кар мог пропасть. Не глупее тебя придумали люди пункт в чс. Так что, твоя отпись тут вовсе неуместна.  

Изменено пользователем treh4488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты постой на приеме, когда народу много, кто то флудит, кто то тупит, кто то мельтешит. Он мешался, отвлекал   + ко всему кар мог пропасть. Не глупее тебя придумали люди пункт в чс. Так что, твоя отпись тут вовсе неуместна.  

Как я мог тебе помешать, боже мой? Вон BaCkBot_BIt со мной бегал, но не бил кулаками. Может его тоже добавишь в ЧС? Неоднократно уже повторяю, за такое за заносить - глупо. Смотри, нормально было бы, если один из твоих сотрудников начал бы бить по моей карете, когда я веду МП, например, заплыв, и я оформил бы на него ЧС за срыв МП? Нормально, да? Сам понимаешь, БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не слышишь походу. Кар пропадает бывает, когда его так толкают, бьют или бегают по нему.

Никогда не встречался с этим багом, может быть, но когда я и BaCKBot_Bit его толкали - ничего не произошло. В итоге, никакого срыва не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Срыв или попытка! срыва ( набора/тренировки/приёма крови )  - выход 350.000 долларов.

Более не хочу с тобой переписываться. Ждем Илью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте уже эту глупую жалобу! Ты провинился. Попытка срыва приема крови была, доказательства есть. Если ты не встречался с этим багом, так ты простой в мчс как минимум 3 месяца, чтобы понять баги, которые могут  происходить с нами. Тебя попросили по-русски, успокойся, на что ты не отреагировал. Дмиться мест полно, нет, мы лучше на приеме крови подмимся, повторю, друг не друг, правила одинаковы для всех! Хоть бы извинился, серьезно, это так тяжело?

Изменено пользователем Releig!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×