Перейти к содержанию
Авторизация  
Franklin

Kadr

Рекомендуемые сообщения

1. Franklin
2. Kadr
3. Отказ в снятии наказания после оправдания.
4.
Screenshot.
 
Жалоба на меня:

 
Моё оправдание:
Screenshot.

 

Дополнительно:

Опираясь на правила galaxy, там указано что "дм" без явных на то причин, карается наказанием, в данном случае явная причина есть, водитель большегруза катался по встречной полосе и сбивал игроков, веселье водителя было решено прервать, я погнался за ним и попытался убить. Хочу заметить что здоровье у него не убавлялось, после этого я отправил на него жалобу в игре. 

Время идёт а модераторы не учатся на ошибках друг друга, вот моя прошлая тема - ссылка, правда причина иная, но опять гражданские. Требую снять наказание и отправить модератора в "кпз" на час, а то уже и новые правила придумал по поводу двух минут, была погоня за вредным игроком, любезнейший.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал, что все РМовцы дисциплинированы, адекватные, но нет.. Есть отбитие на всю голову дауны типо тебя. :( Кто ты такой, чтоб гоняться за ним, потому что он тебя сбил? Ты бы его ещё через пол дня нашёл и убил, даунич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут гражданский с цветом банды и то,что он тебя сбил с мото на грузовике? Он тебя сбил около аэро Сф,а убил ты его не далеко от ст.мерии.Тем более,как выше сказали, игрок 1 уровня,новичек на сервере.

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут гражданский с цветом банды и то,что он тебя сбил с мото на грузовике? Он тебя сбил около аэро Сф,а убил ты его не далеко от ст.мерии.Тем более,как выше сказали, игрок 1 уровня,новичек на сервере.

Научись внимательно читать. По поводу сравнений, я написал: "правда причина другая, но опять гражданские", то есть опять гражданские, Василий. Сбил, и уехал, мне пришлось догонять, догнал только у пригорода SF, не так это и далеко. Где я его убил? Ты начал путаться. Мне не важно кто какого уровня, игрок нанёс мне вред, я имел право ответить, и ответ был не таким уж долгим, учитывая что он всё ещё ехал на том же грузовике, на котором совершил нарушение. Не знание правил galaxy, ещё никогда не освобождало игроков от наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, в последнее время, водители большегрузов очень редко веселятся на встречных полосах, зная что их могут убить и груз не будет доставлен. Самый лучший способ учить людей правилам ПДД, это не писать в /gov, а догонять вредного игрока и убивать.

Изменено пользователем Franklin
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, в последнее время, водители большегрузов очень редко веселятся на встречных полосах, зная что их могут убить и груз не будет доставлен. Самый лучший способ учить людей правилам ПДД, это не писать в /gov, а догонять вредного игрока и убивать.

Тебе заняться что ли больше не чем? 2 минуты он гонялся за новичком, который его сбил. Каратель блин.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе заняться что ли больше не чем? 2 минуты он гонялся за новичком, который его сбил. Каратель блин.

Занятий не так много, но гнаться за новичками одно из нелюбимых, хорошо что крайне редко это приходиться делать. Не понимаю вашего: "2 минуты", по твоему путь через оживлённую трассу лёгок? Приходилось задерживаться из-за других любителей ПДД. Человек умышленно катался по встречной полосе и был наказан теоретически, хотя фактически ему даже не было нанесено урона, то он "лагал", то имел при себе "читы", не знаю, кинул "report" и уехал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть братик или сестра тяжко им, взял компьютер вк зайти, получил по ебалу, за то что сел перед пайдеем. Тебе делать нечего гонятся за новичком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×