Перейти к содержанию
Авторизация  
DYNAMOKIEV

Mashinist

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: ROYAL
2. Ник Лидера: Mashinist
3. Лидер какой фракции: Ballas
4. Что он нарушил: За фразу "ебало закрой", которая сказана не лидеру, не старшему рангу, а 1 рангу, я получил мут на 3 часа + 2 выговора. В уставе банды указано, что за нарушение правил /f чата выдаётся выговор.

Правила поведения в семейном чате (/f):

  • Запрещено выяснять отношения, все разборки исключительно в /pm.
  • Запрещена не нормативная лексика (мат). 
  • Запрещено использовать КАПС и флуд (3+  сообщения в чат). 
  • Запрещены любые просьбы о зарплате и ранге. 
  • Запрещена продажа чего-либо. 
  • Общее наказание за один нарушенный пункт: Выговор.

 

Но лидеру пофиг, он сказал, что сам решает кому и сколько давать. Зачем тогда указывать данный пункт в уставе? Даже если я напишу такую фразу в /о, я получу мут меньше чем в банде. Лол что?

[14:01:57] >> ПМ к Mashinist(175): za 4to eto 3 chasa muta i 2 warna?

 
[14:02:05] >> ПМ от Mashinist(175): за /f чат.
 
[14:02:37] >> ПМ к Mashinist(175): Ты свой устав же не знаешь?
 
[14:02:44] >> ПМ к Mashinist(175): За нарушение правил ф чата - выговор
 
[14:03:14] >> ПМ от Mashinist(175): я сам решаю - что-то не устраивает, жалобы открыты
 
[14:03:34] >> ПМ к Mashinist(175): Что значит ты сам решаешь?
 
[14:03:43] >> ПМ к Mashinist(175): В уставе чётко прописано, что за нарушение правил - выговор.
 
[14:03:45] >> ПМ от Mashinist(175): кого и как наказать

 

5. Док-ва нарушения:

http://i12.pixs.ru/storage/9/8/8/gtasa20170_2863285_24781988.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здаров, уважаемый (нет), Negative. Неадекватство в своей фракции я пресекаю на корню. Тебя не должно касаться, кто он и какого ранга. Он вас вежливо попросил явиться на респу, ибо была тренировка, но вы ответили ему грубостью. Такое поведение не считаю нормальным. 

Теперь по делу:

 

1-е, вас не было на захватах ( причем, вы вообще неактивили, хрен знает сколько) - уже 1 выговор.

2-е, неявка без предупреждения на главное собрание (которое было вчера, кстати) - 2-ой выговор.

3-e, неявка на тренировку, на которую так  любезно просил прийти член фракции like. - 3-тий выговор.

4-е, мат в /f чат ( это грубый мат был, за обычные я по 5 минут даю)  - мут 30 минут.

5-e, оскорбление участника фракции в /f чат (тоже грубое, кстати) - 50 минут мута.

6-е, разборки в /f чат ( ты мог написать это ему в /pm) - еще 15 минут мута.

 

Ни один член семьи East Side Ballas не позволяет себе такого поведения.

Остальное дал для коллекции. P.S. могу долго продолжать еще возможные перспективы наказания для твоей персоны.

Не считаю это поведение нормальным, как сказал выше. Буду в игре - будешь кикнут. Прежде, чем кого-то обсуждать - начни с себя.

 P.S. Скриншот нарушения и наказания >>> тык <<<

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стоп-стоп. За неактив ты выговоры даёшь? Ты можешь лишить зарплаты, повышения, но не выговоры давать. Не выдумывай.

2. С собранием так-же. :)

3.Неявка на тренировку? Я только зашел в игру и был в кпз. (Док-ва могу предоставить).  Любезно попросил? "На респ оба" - это любезно попросил? Почему я должен слушаться 1 ранга?

4. Да, был мат. 30 минут заслужил.

5. Оскорбления не было никакого. Не неси чушь.

6. Какие разборки? Ты одну фразу называешь разборками?

 

Ни один член семьи East Side Ballas не позволяет себе такого поведения. Остальное дал для коллекции. 

http://i12.pixs.ru/storage/5/7/3/gtasa20170_6942969_24782573.jpg

Это твои старшие ранги. Балабол :)

 

 

 P.S. могу долго продолжать еще возможные перспективы наказания для твоей персоны.

Не считаю это поведение нормальным, как сказал выше. Буду в игре - будешь кикнут. Прежде, чем кого-то обсуждать - начни с себя.

Ты себя считаешь адекватным человеком? ( Вопрос риторический) Ты сам мне сказал, что разбираться в игре не будешь, и чтобы я шел на форум сразу, теперь за это кикаешь. Всё нормально у Вас, маленький? (Док-ва его слов про форум могу предоставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе русским языком пояснил, что и за что, но ты продолжал. Итог: послал на форум. 

"

1. Стоп-стоп. За неактив ты выговоры даёшь? Ты можешь лишить зарплаты, повышения, но не выговоры давать. Не выдумывай.

2. С собранием так-же.  :)

"

 

  • Вы обязаны слушать лидера и всех игроков, которые выше вас по рангу. Также старшие ранги должны уважать низких рангов (Наказание: Выговор)
  • Вы должны всегда включать наш цвет (/cvet 93). Исключение: погоня/тюрьма/мероприятие. (Наказание: Выговор)
  • Вы должны всегда приветствовать своих товарищей в семейном чате.
  • Вы должны активно посещать все мероприятия, стрелы и тренировки в банде. (Наказание: Выговор)

 

 

 

Это не тебе решать, что я могу, а что нет. Выделил для особо одаренных пункты, касающиеся вас.

Слушаться 1-го ранга? Тебя оно не должно трогать, какой он ранг. Тебе сказали - ты выполнил, ну или не выполнил и получил наказание.Тем более, я ему сказал эту тренировку провести.

P.S. Никому не секрет, что 2-3 ранг в баллас не оч, вот и бегаю все до сроков на 4-тый первым.

Больше не отписываюсь - жду решения ГМ. По теме все описал выше. Приятной игры на Galaxy ll. Не ставь себя выше других.

Изменено пользователем pro100vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе русским языком пояснил, что и за что, но ты продолжал. Итог: послал на форум. 

Ты сразу послал форум, без каких-либо объяснений.

 

Слушаться 1-го ранга? Тебя оно не должно трогать, какой он ранг. Тебе сказали - ты выполнил

Да сейчас, буду я ещё выполнять то, что мне будет говорить 1 ранг.

 

P.S. Никому не секрет, что 2-3 ранг в баллас не оч, вот и бегаю все до сроков на 4-тый первым.

Тебя не смущает, что игрок о котором мы говорим, бегает женским скином? :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здаров, уважаемый (нет), Negative. Неадекватство в своей фракции я пресекаю на корню. Тебя не должно касаться, кто он и какого ранга. Он вас вежливо попросил явиться на респу, ибо была тренировка, но вы ответили ему грубостью. Такое поведение не считаю нормальным. 

Теперь по делу:

 

1-е, вас не было на захватах ( причем, вы вообще неактивили, хрен знает сколько) - уже 1 выговор.

2-е, неявка без предупреждения на главное собрание (которое было вчера, кстати) - 2-ой выговор.

3-e, неявка на тренировку, на которую так  любезно просил прийти член фракции like. - 3-тий выговор.

4-е, мат в /f чат ( это грубый мат был, за обычные я по 5 минут даю)  - мут 30 минут.

5-e, оскорбление участника фракции в /f чат (тоже грубое, кстати) - 50 минут мута.

6-е, разборки в /f чат ( ты мог написать это ему в /pm) - еще 15 минут мута.

 

Ни один член семьи East Side Ballas не позволяет себе такого поведения.

Остальное дал для коллекции. P.S. могу долго продолжать еще возможные перспективы наказания для твоей персоны.

Не считаю это поведение нормальным, как сказал выше. Буду в игре - будешь кикнут. Прежде, чем кого-то обсуждать - начни с себя.

 P.S. Скриншот нарушения и наказания >>> тык <<<

в первых 3 моментах игрок был в игре? и не явился на Собрание / Вар /Тренировку будучи просто в афк или оффлайн?

И можно пожалуйста доказательства нарушений.

 

Игроки из скрина который скинул топикстартер были наказаны ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первых 3 моментах игрок был в игре? и не явился на Собрание / Вар /Тренировку будучи просто в афк или оффлайн?

И можно пожалуйста доказательства нарушений.

 

Игроки из скрина который скинул топикстартер были наказаны ?

 

Нет, в игре  меня не было на момент собрания, вара, и т.д.  На тренировку я только зашел (могу предоставить док-ва), был в кпз( по скрину видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в игре  меня не было на момент собрания, вара, и т.д.  На тренировку я только зашел (могу предоставить док-ва), был в кпз( по скрину видно).

 

Я ждал отпись от машиниста

Но если тебя не было на захватах то есть ты был Оффлай и тебя не было в игре то я вообще не понимаю за что выговор 

Если тебя не было в игре, то как ты мог прийти на собрание, за что 2 выговор я не понимаю

Если ты был в КПЗ На тренировке и есть профы то я не понимаю за что 3 выговор

 

Что то тут не ладно происходит :unknw:  

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал отпись от машиниста

Но если тебя не было на захватах то есть ты был Оффлай и тебя не было в игре то я вообще не понимаю за что выговор 

Если тебя не было в игре, то как ты мог прийти на собрание, за что 2 выговор я не понимаю

Если ты был в КПЗ На тренировке и есть профы то я не понимаю за что 3 выговор

 

Что то тут не ладно происходит :unknw:  

 

Да это всё чушь, понятно же. Он мне сначала ответил, что эти 2 выговора и мут на 3 часа выданы конкретно за слова написанные мною в /f чат. А потом, когда запахло жареным, решил попытаться оправдать своё поведение якобы нормальными основаниями для выдачи выговора. Видно же, что это именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-е, инет вылетел, я не понял, о каких скринах ты, гринфист. Кому че дать там надо?

2-е, с каких пор оффлайн оправдание? Всегда отписываются, если  не явятся на собрание ( большая часть игроков так делает, либо мне в вк, либо на форуме в лс, либо в игре, предупреждая о своих проблемах). Где сказано, что он обязан сидеть в игре, чтобы их получить? Фейки мне во фракции не нужны.

3-е, насчет КПЗ. Ему никто не мешал написать об этом, но вместо этого он завел скандал, ответив на просьбу явиться на респу - "ебало завали". Я не всезнающий, кто и где находится. Повторюсь, начни с себя и до других не доберешься, друг мой. Адекватнее веди себя.

 

 P.S. Грин, че, какие скрины кинь - выдам, если че, кому. Не понял, прост, немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Нашел скрины - буду в игре - выдам мут на 180.  Выдал >>>тык<<<

Изменено пользователем pro100vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты это, определись, в игре ты писал, что 2 выговора за фразу в /f чат, а в этой теме пишешь, что 2 выговора за пропуск собраний / захватов / тренировок. И если ты это отсутствие в игре при проведении собрания выдаёшь выговоры, предоставь доказательства, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Royal,я писал в /f чат, Типо тренировка 1-2 ранги обязательно, ждал 5-7 минут, и спросил кого еще ждать? Но вы мне не ответили с dexed'om , по его словам ты его брат, я сказал , оба на респ, и чем ты мне ответил? "Ебало закрой" И вот что я скажу,ты повел себя как последнее **о.p.s Я like.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты это, определись, в игре ты писал, что 2 выговора за фразу в /f чат, а в этой теме пишешь, что 2 выговора за пропуск собраний / захватов / тренировок. И если ты это отсутствие в игре при проведении собрания выдаёшь выговоры, предоставь доказательства, пожалуйста. 

Я тебе не обязан предоставлять, какие-либо док-ва. По теме - ты получил наказание. Я разъяснил тебе все. Хватит высасывать из пальца проблем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Royal,я писал в /f чат, Типо тренировка 1-2 ранги обязательно, ждал 5-7 минут, и спросил кого еще ждать? Но вы мне не ответили с dexed'om , по его словам ты его брат, я сказал , оба на респ, и чем ты мне ответил? "Ебало закрой" И вот что я скажу,ты повел себя как последнее **о.p.s Я like.

Я захожу в игру, поздоровался, мне 1-й ранг пишет в приказном тоне куда мне ехать. Чего ты ещё ждал? Что я повинуюсь и приеду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если даже я 1 ранг ты не имеешь права так со мной общаться.

Я сам выбираю, с кем и как мне общаться. Другое дело, что я за некоторые высказывания могу получить мут/выговор. Но не 3 часа мута и 2 выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теб вежливости не учили?Может его это как-то троне,нет

Просто уйди с темы, что за херню ты рассказываешь здесь. По теме ничего конкретного от тебя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел сказать то,что ты повёл себя не правильно и машинист за меня заступился.Все больше описываться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел сказать то,что ты повёл себя не правильно и машинист за меня заступился.Все больше описываться не буду

А машинист вот тут повел себя правильно? 

 

[14:02:37] >> ПМ к Mashinist(175): Ты свой устав же не знаешь?
[14:02:44] >> ПМ к Mashinist(175): За нарушение правил ф чата - выговор
[14:03:14] >> ПМ от Mashinist(175): я сам решаю - что-то не устраивает, жалобы открыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×