Перейти к содержанию
Sanya_Semoshki

/unban [mTw].Temka.

Рекомендуемые сообщения

Пишу за друга.

1) Ваш ник: [mTw].Temka
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -- 
3) Причина Бана: Долгое время афк при проверке ПК
4) Время Бана: Пару дней назад
5) Ник Модератора, который вас забанил: Саньок_С 
6) Комментарий от себя:  Говорил Сане что может лагать, у меня инет не очень быстрый, и пока запустил скайп то уже и бан схлопотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан был 7-го января, не слишком ли рано отписался? Может еще недельку-другую подождём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан был 7-го января, не слишком ли рано отписался? Может еще недельку-другую подождём?

Отписался как только получилося, а по поводу скринов, есть один как лагануло, а так то больше нету скринов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что тут чем то пахнет? Ах да - точно - Пиzd**льством:

На его же скринах виден фотожоп(в простонародии paint (стандартнаяч такая програмка... пруф - он только так размазывает рамку... 2f162cf51702.jpg

 

Далее я вижу инте wi-fi (с которым он нагибает как бог и не тормозит у него, не спорю - потери пакетов нет - збс всё) Да и скайп то запущен был, и интересно, если я проверю твой пк и увижу что ты дату на компе менял - долго пиздеть будешь? Это элементарно смотриться, менялось ли время на НК или нет!

Ах да, пока скайп запустил - баан прилетел, как вижу ты в ГТА и скайп включен, ток статус поменять надо было!

P.S: Мой совет - будь мужиком, не тряпкой, признай вину!





Что бы не набивать пост ещё один, дополню тут: Что ты признал, что ты аим юзал? Нихера ты не признал, ты как шакалёнок мелкий лазейку ищешь, авось прокатит... Скажи не так? Если ты признал бы - ты написал: - Да! Юзал аим или в том роде, а ты пишешь что у тя инет галимый, ком тупит, скайпа нет... Тогда напиши что вообще с калькулятора играешь... И пост я тут не набивал, пост можете не одобрять, это я к модераторам... Я просто разъяснил то что могли многие не увидеть... Про то что ты Санька обвиняешь в чём то - я и не говорил, ты сам это с головы своей взял. Мне с тобой говорить не о чем, если будут вопросы - пиши в ЛС, я всё сказал. читер...

Изменено пользователем HEKTO_KLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что тут чем то пахнет? Ах да - точно - Пиzd**льством:

На его же скринах виден фотожоп(в простонародии paint (стандартнаяч такая програмка... пруф - он только так размазывает рамку... 2f162cf51702.jpg

 

Далее я вижу инте wi-fi (с которым он нагибает как бог и не тормозит у него, не спорю - потери пакетов нет - збс всё) Да и скайп то запущен был, и интересно, если я проверю твой пк и увижу что ты дату на компе менял - долго пиздеть будешь? Это элементарно смотриться, менялось ли время на НК или нет!

 

Ах да, пока скайп запустил - баан прилетел, как вижу ты в ГТА и скайп включен, ток статус поменять надо было!

 

P.S: Мой совет - будь мужиком, не тряпкой, признай вину!

Как мне кажеться, тут твоя отпись не нада.

И мнение твое тут тож не нада.

Ах да, если ты не заметил, то признал свою вину  в первый день.

И не писал жалобу на Санька то что он забанил  по своей винне, а просто решил попробувать написать розбан.

Так как за мной ранше не было подобного и не когда не банели меня за читы или за тот-же самый АИМ.

Санька не вчем не обвеняю а просто написал про розбан!!

А свои посты оставляй где небуть в другом месте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу за друга.

 

1) Ваш ник: [mTw].Temka

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -- 

3) Причина Бана: Долгое время афк при проверке ПК

4) Время Бана: Пару дней назад

5) Ник Модератора, который вас забанил: Саньок_С 

6) Комментарий от себя:  Говорил Сане что может лагать, у меня инет не очень быстрый, и пока запустил скайп то уже и бан схлопотал.

ник указан не верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный лаг какой-то.

нет такого лага потому что....

вопрос тому кто был забанен : как ты решил проблему этого лага ? скажи плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет такого лага потому что....

вопрос тому кто был забанен : как ты решил проблему этого лага ? скажи плиз 

Я тебе не чего не должен говорить.

Прошу не флудить в данною темку.

Жду отписи только от Санька_С или от Гм, Га.

А тебе бы мут дать за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, блокируйте аимщиков, ну как с таким гнильем как софтеры можно играть, пропадает, йей богу

Дайте игроку мут за оффтоп.

Твоего мнение тут не ждут!!

И долгое афк на проверке ПК, это не значит что Аимщик сразу-же, или читерюга.

Прошу прощение но жду только ответа от ГМ ГА и от Санька_С.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×