Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно по составу посмотреть, что лидер сам делал скрины на повышения, чтобы не было видно активности, так как по правилам сервера, запрещено давать ранги если человек не активен, и не принимает участия в жизни фракции! 

Badim_Kirylyuk [08.08.2016] [2] [3] [4] [5]

MyXa. [17.10.2016] [2] [3] [4] [5]

у них даже нет скринов 2 ранга! 

Ты вообще 5 ранг.. Ты должен помогать ему,а ты сливаешь как только возможность появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по составу посмотреть, что лидер сам делал скрины на повышения, чтобы не было видно активности, так как по правилам сервера, запрещено давать ранги если человек не активен, и не принимает участия в жизни фракции! 

Badim_Kirylyuk [08.08.2016] [2] [3] [4] [5]

MyXa. [17.10.2016] [2] [3] [4] [5]

у них даже нет скринов 2 ранга! 

 

Этих людей повышали при моем лидерстве. Возможно, скрины все есть у меня. Свои догадки не следует здесь писать, лидер в праве сам скринить, кто запрещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За своё неадекватное поведение готов понести наказания, но раздач не было и не будет.

Изменено пользователем ilya9900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих людей повышали при моем лидерстве. Возможно, скрины все есть у меня. Свои догадки не следует здесь писать, лидер в праве сам скринить, кто запрещает?

_MeGuN_ [27.09.2016] [2] [3] нет скрина вступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ребята. Кому что-то не нравится - могли бы кикнуться. Лидер прекрасный. А нервы никто не отменял. 

Если нервный, пускай идет и лечится, зачем на лидерку идти, если псих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ Можно привести наглядный пример dr2.FREEZ(он есть родной брат лидера ттм) он не проводил тренировок(на форуме нет скринов его активности+ скрин 4 ранга делал его родной брат, и не видно его активности), так можно приводить примеров очень много, вы сами можете посмотреть это все в разделе Состав ТТМ.
   dr2.FREEZ+ его радной бра был забанен (dr2.Blue_Sky 06.11.2016 в 23:32 [GY]Anmoli 23 дня Рапид) сейчас играет 
под новым ником, но все равно его протягивает родной брат dr.Kneel, если он братья, да и еще родные, думаю не стоит им доврять, раз кого-то из них банили, за рапид. + по выше показаным скринам, можно увидеть не адекватность лидера, что не существенно для этого поста.
 
Вспоминаем что я написал, Виталя подтвердил
Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае лидер должен быть адекватным.Но вы не были на месте данного лидера,и даже на лидерах вы не были.И не понимаете на сколько это сложно,когда состав не слушаеться,и делает что хочет.Это на столько сложно..Вам такого не понять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие игроки, я один из ст.рангов мафии VegaS, да, видно не сдержался, но а сколько он хорошего сделал? Понимаю если бы он только косячил, НО ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ОН ПЛОХОЙ ЛИДЕР, всё время играл пока он был на посту лидера, он всё делал хорошо, бывало срывался, но очень редко. И он стоит один, ему трудно, многие бы не выдержали. У меня всё, думаю прислушаетесь.

соглашусь с выше сказаным т,к сам стоял на лидерке один,и  это очень трудно и реально бомбит когда состав не слушается лидера и делает совсем другие указания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред?

Зайти в любую банду/мафию , любой лидер бомбит, я так же бомбил,но состав у меня по лучше был , понимающий , а вы тупо сливаете лидера, у вас есть онлайн, есть терры, что вам еще надо? Встанет такой нытик как ты и че? Сольете мафию, вместо того, чтобы жалобы  писать  помогали бы лидеру опездолы!

И самое главное вы забыли ,что он 1 стоит! он отказывается от гулянок, от всего , чтобы провести захваты , а вы стула дрочеры , захотели не пришли , захотели пришли , встаньте на его местои 1 недели не затащишь ! Для "Топовых лидеров" которые будут орать ,что лидер должен всегда быть в адеквате  , не стоит такое писать,будучи не стоявшими на лидерке 

Изменено пользователем (STR) Maximka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякая ситуация, как по мне, с одной стороны, вы сами виноваты , что глупые действия совершаете, а с другой стороны, хоть если и выводят тебя, то ты же лидер, не должен неадекватить настолько. Считаю, что вам нужно себя более дисциплинированно вести, тогда и лидер не будет срываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит снимать данного лидера!

Все лидеры бомбят на захватах! 

Данный лидер отлично стоит, поднял фраку!
Терры у него есть, Онлайн фракции тоже есть! (не давно ВАР мне забивал - луз)
Возможно ему просто нужен помощник (2лидер), одному сложно так то стоять!

Тут видно что это чистый слив.

P.s. #ОСТАВЬКНИЛАНАЛД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких лидеров надо сразу же снимать , поддерживаю вас ребят !!! 

Русский язык выучи, обезьяна.

 

 

 

Лидер всегда прав.

**** кикнуть всех кто поддержал жалобу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ Можно привести наглядный пример dr2.FREEZ(он есть родной брат лидера ттм) он не проводил тренировок(на форуме нет скринов его активности+ скрин 4 ранга делал его родной брат, и не видно его активности), так можно приводить примеров очень много, вы сами можете посмотреть это все в разделе Состав ТТМ.

   dr2.FREEZ+ его радной бра был забанен (dr2.Blue_Sky 06.11.2016 в 23:32 [GY]Anmoli 23 дня Рапид) сейчас играет 

под новым ником, но все равно его протягивает родной брат dr.Kneel, если он братья, да и еще родные, думаю не стоит им доврять, раз кого-то из них банили, за рапид. + по выше показаным скринам, можно увидеть не адекватность лидера, что не существенно для этого поста.

 

Вспоминаем что я написал, Виталя подтвердил

Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

 

 

 

Чего вы молчите об этом?!

Изменено пользователем XaXaTyH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+ Можно привести наглядный пример dr2.FREEZ(он есть родной брат лидера ттм) он не проводил тренировок(на форуме нет скринов его активности+ скрин 4 ранга делал его родной брат, и не видно его активности), так можно приводить примеров очень много, вы сами можете посмотреть это все в разделе Состав ТТМ.
   dr2.FREEZ+ его радной бра был забанен (dr2.Blue_Sky 06.11.2016 в 23:32 [GY]Anmoli 23 дня Рапид) сейчас играет 
под новым ником, но все равно его протягивает родной брат dr.Kneel, если он братья, да и еще родные, думаю не стоит им доврять, раз кого-то из них банили, за рапид. + по выше показаным скринам, можно увидеть не адекватность лидера, что не существенно для этого поста.
 
Вспоминаем что я написал, Виталя подтвердил
Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

 

Ещё 10 раз напиши. Все всё увидели. Ждём Гл. М.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

+ Можно привести наглядный пример dr2.FREEZ(он есть родной брат лидера ттм) он не проводил тренировок(на форуме нет скринов его активности+ скрин 4 ранга делал его родной брат, и не видно его активности), так можно приводить примеров очень много, вы сами можете посмотреть это все в разделе Состав ТТМ.
   dr2.FREEZ+ его радной бра был забанен (dr2.Blue_Sky 06.11.2016 в 23:32 [GY]Anmoli 23 дня Рапид) сейчас играет 
под новым ником, но все равно его протягивает родной брат dr.Kneel, если он братья, да и еще родные, думаю не стоит им доврять, раз кого-то из них банили, за рапид. + по выше показаным скринам, можно увидеть не адекватность лидера, что не существенно для этого поста.
 
Вспоминаем что я написал, Виталя подтвердил
Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

 

 

 

 

 

 

 

Доказательства раздачи предъяви. 

 

Скрины в наличии.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состою в триаде довольно-таки долго, но в его лидерство заходил не очень много. Пацан вроде нормальный, состав был нормальный, никто его не сливал стоит уже долго. Пришел ХаХаТуН и начал попорть чушь(когечно помню его, он всегда имел претензии почти ко всем лидерам Триады). Действительно, где здесь коллективная жалоба? KneeL, меняй состав правда сольют школяры

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательства раздачи предъяви. 

 

Скрины в наличии.

Посмотри дату вступления у книла! Смотри щас у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Можно привести наглядный пример dr2.FREEZ(он есть родной брат лидера ттм) он не проводил тренировок(на форуме нет скринов его активности+ скрин 4 ранга делал его родной брат, и не видно его активности), так можно приводить примеров очень много, вы сами можете посмотреть это все в разделе Состав ТТМ.

dr2.FREEZ+ его радной бра был забанен (dr2.Blue_Sky 06.11.2016 в 23:32 [GY]Anmoli 23 дня Рапид) сейчас играет

под новым ником, но все равно его протягивает родной брат dr.Kneel, если он братья, да и еще родные, думаю не стоит им доврять, раз кого-то из них банили, за рапид. + по выше показаным скринам, можно увидеть не адекватность лидера, что не существенно для этого поста.

 

Вспоминаем что я написал, Виталя подтвердил

Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

 

 

Если что то изменилось в правилах(я не играю просто, но за триадой смотрю) можно с 3 ранга уходить в отпуск. Да и срок возврата ранга 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык выучи, обезьяна.

 

 

 

Лидер всегда прав.

**** кикнуть всех кто поддержал жалобу.

ведите себя прилично и  со своей девушкай так разговаривай    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доказательства раздачи предъяви. 

 

Скрины в наличии.

 

dr2.FREEZ [11.01.2017]

ой а как он там оказался? ты когда уходишь в отпуск, его должны были вернуть на - 1 ранг! а он 4 ранг не кто его не понижал! И в составе должно быть написано что в отпуске, и когда он вернулся скрин

Изменено пользователем XaXaTyH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведите себя прилично и  со своей девушкай так разговаривай    

Он не прав или что? Просто он тебе делает замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dr2.FREEZ [11.01.2017]

ой а как он там оказался? ты когда уходишь в отпуск, его должны были вернуть на - 1 ранг! а он 4 ранг не кто его не понижал!

 

Я понятия не имею кто это такой. Те, кто был при мне, все скрины в наличии. (Вадим, Муха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Можно привести наглядный пример dr2.FREEZ(он есть родной брат лидера ттм) он не проводил тренировок(на форуме нет скринов его активности+ скрин 4 ранга делал его родной брат, и не видно его активности), так можно приводить примеров очень много, вы сами можете посмотреть это все в разделе Состав ТТМ.

   dr2.FREEZ+ его радной бра был забанен (dr2.Blue_Sky 06.11.2016 в 23:32 [GY]Anmoli 23 дня Рапид) сейчас играет 

под новым ником, но все равно его протягивает родной брат dr.Kneel, если он братья, да и еще родные, думаю не стоит им доврять, раз кого-то из них банили, за рапид. + по выше показаным скринам, можно увидеть не адекватность лидера, что не существенно для этого поста.

 

Вспоминаем что я написал, Виталя подтвердил

Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!

 

 

 

Чего вы молчите об этом?!

Рот закрой, он 1 может терру отбить, а ты кроме кукарекать ничего не умеешь.

Буду с компа, еще выскажусь.

Илья пиздатый лидер, а ты никто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понятия не имею кто это такой. Те, кто был при мне, все скрины в наличии. (Вадим, Муха)

dr2.FREEZ [08.11.2016] [2] [3] [4] это 4 ранг ттм

а это он в зажопниках dr2.FREEZ [11.01.2017]

И как это понять? 

Изменено пользователем XaXaTyH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×